Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Izotova, соблюдение техники безопасности здесь будет лучшей защитой. Почитайте тему о правилах работы на кладбище, там нет ничего сложного. А, ну и концентрацию на работе держать, стараясь не эмоционировать.
Здравствуйте,можно ли пообщаться с вами в личных сообщениях?
 
@Жёлтыйкамень, Рома не полностью честен с вами, ему есть что скрывать, он тот, кто не любит терять контроль, и поэтому предпочитает помолчать о важном. Возможно у него общение не только с вами, никаких определённых действий он не предпринимать не планирует, пока просматривается и темп вашего общения спадёт. Мне такая информация пришла.
Благодарю за просмотр
 
История проста как дважды два. Куча псевдоспециалистов. Куча потерянного времени. Годы поисков. В итоге ноль. Как оказалось и дважды два бывает нулём.
 
Немного информации для понимания Вашей истории. Но я не согласна с Вашей арифметикой. Сейчас Вы получили ситуацию последствий ваших поступков. Вы за длительный период не смогли найти специалиста. Именно Вы выбирали практиков к которым обращались, а не кто-то другой, задайте вопрос себе, чем вы руководствовались при выборе? Наверное вас ослепили обещания с их стороны или низкая цена работ или что-то еще? Я не осуждаю, а хочу, чтобы вы оценили ситуацию с другой стороны, возможно и плюсы появятся...
 
Добрый день всем. Я не колдую и не гадаю, но у меня сильная энергетика и я могу лечить людей руками - это говорили мне гадалки. Подскажите, пожалуйста, я смогу сделать сама приворот, без обращения к магам ?- сейчас очень много шарлатанов, никак не могу найти реального.
 
 
у меня сильная энергетика и я могу лечить людей руками - это говорили мне гадалки
И позже:
сейчас очень много шарлатанов
Не знаю как вы будете делать себе приворот, но пробуйте раз решились :) Навряд ли вы читать станете о том как его делать :)
 
@Sansa, много, на форуме ест кабинеты, там люди реально работают. Проверено лично.
Я не колдую и не гадаю, но у меня сильная энергетика и я могу лечить людей руками - это говорили мне гадалки.
Пробовали?
 
Чувства у мужчины к вам присутствуют, но по большей мере сексуальной направленности, встреча возможна, но не вижу, что бы это закончилось чем-то серьезным.

Принятие разного рода решений, у мужчины вы не единственная, есть выбор между любовь и финансовой составляющей, выбор в его руках, как он поступит покажет время, но серьезных решений мужчина не принял и в течении года в его жизни мало что изменится в плане любовных отношений.
Здравствуйте. Как можно с вами связаться?
 
Добрый день всем. Я не колдую и не гадаю, но у меня сильная энергетика и я могу лечить людей руками - это говорили мне гадалки. Подскажите, пожалуйста, я смогу сделать сама приворот, без обращения к магам ?- сейчас очень много шарлатанов, никак не могу найти реального.
Так вы же сюда обращаетесь и спрашиваете, а вдруг вам тоже шарлатаны ответят?) 😁
 
Нужен приворот в Серпухове, кто то может дать контакты проверенного мага?
 
@Alice, разошлись ваши дороги, слишком мало продлились отношения, чтобы создать основание для возобновления. Узнали друг друга лучше и было принято решение о расставании. Честно, откровенно, прямо, поблагодарите друг друга за отлично проведенное время и идите дальше.
Большое спасибо за ответ, Альба !

@Alice, Вы действительно разные. И может быть, хорошо, что дело далеко не зашло. Меньше страданий.
Он...простоват для Вас. Хотя, как это ни парадоксально, Вас это и привлекло...пончалу.
Вы для него- как с Луны свалились. Вас интересуют вещи более высокого порядка, чем те, которые бы он мог принять.

Вы же, развиваясь и самобразовываясь, способны достичь в социуме, более высокого уровня, при том осознанно.
Он побаивается Вас, но ни признается. Его именно и привлекла Ваша загадочность...но долго выдержать этого он не мог. И в его отношениям к Вам могла проявиться - резкость, бескомпромиссность, отстаивание собственных интересов. Даже надменность и некоторое хвастовство,, а точнее быть на виду, чтобы доказывать окружению свою значимость там, где она, в лучшем случае, только в зачатке.

В общем, не будет у Вас с ним ничего.
Но, проблема еще в том, что к Вам могут притягиваться именно такие. Сначала все нормально, потом потеря интереса.
Большое спасибо за ответ, Синильга!

Отношения не восстановятся, но с мужчиной еще будет общение и встреча.

Работать над отношениями, в том числе использовать нестандартный подход, такой как магия.
Каких-то точных рецептов, которые бы гарантированной вас привели к отношению с Даниилом нет, восстановление отношений это работа, не всегда приносящая долгожданный успех и желаемые результаты, но попытаться стоит, мужчина как партнер вам подходит.
Елена, большое спасибо за ответ!

Мужчина не однозначно воспринимает вас, и хочется, и смысла не видит.
Сейчас у него нет потребности в этих отношениях, по этому может легко отпустить. Возможно будет еще общение, но восстановление отношений не вижу в ближайшее время.
Екатерина, большое спасибо за ответ!
 
Прекратите заниматься фигнёй, на мне крадник, то чем вы занимаетесь это грех. Вас за это убивать надо. Уроды.
 
Прекратите заниматься фигнёй, на мне крадник, то чем вы занимаетесь это грех. Вас за это убивать надо. Уроды.
Поэтому вы на магическом форуме находитесь? Греха набираете? Зачем пытаетесь проблемы магией решить, терпите лишения и будет вам рай.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх