Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Смотрит на ТАРО, рунах. Вроде делает чистки, но не всем.Кто был, интересны отзывы
 
Я не имела ввиду что это косяк, а только лишь возможный исход событий,который не все иногда понимают:если делать на мужчину,с которым нет контакта и который не обделён женским вниманием,то такой мужчина может не выдержать и пойти реализовать свою секс.потенцию с теми кто рядом с ним,представляя при этом заказчика ритуала 🤪Это как вариант- и такое бывает.
)))))
 
У вас большая тяжесть на душе и много боли. но вы ещё сами все подгоняете, не движетесь вперёд, пассивны, не работаете с ней.
негатив имеется, на разрыв с социумом, ссоры. Пробивает даже хорошую природную защиту, нужно чиститься. И восстанавливаться.
Спина не болит, кстати? Но тут ещё проблема, что вы сами негатив питаете. Своей пассивностью, болью и т.д. Работайте с практиками, изучайте психологию, йогу - многое подойдёт. Иначе жизнь меняться не будет.
Здравствуйте, извините, а Вы только по фото можете сказать что-то?
 
Есть у кого проверенный маг , обратиться по любовному вопросу
 
Можно посмотреть есть ли на мне порча?

Может кто нибудь посмотреть есть ли на мне порча?
 
Добрый день очень хочу вернуть молодого человека вы можете мне помочь?
 
@LarisaPasha, вы пишите в чужой теме в Бесплатных гаданиях, там где люди обращаются за диагностикой и просмотром их ситуаций и задают соответствующие вопросы практикам; если хотите откройте свою тему по Вашему вопросу или обратитесь в Кабинеты практиков
 
Здравствуйте.Сказали (по таро), что мне передался дар от моей бабушки.Как думаете,это правда? И вообще что это значит?
 
Перенесла вопрос в бесплатное гадание.(впервые на сайте)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх