Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
А вам откуда знать? В инстаграмм сказали?
Вот только хамить не нужно) Как минимум, я давно изучаю данный вопрос и общаюсь с практиками.
Большинство обрядов и делается по фото, расстояние не имеет существенного значения. Подбирайте тот, который Вам к душе, а в идеале проводите диагностику, подходит данный обряд или нет.
А если не верите мне, читайте темы форума. Здесь есть ответы на Ваши вопросы.)
 
Вот только хамить не нужно) Как минимум, я давно изучаю данный вопрос и общаюсь с практиками.
Большинство обрядов и делается по фото, расстояние не имеет существенного значения. Подбирайте тот, который Вам к душе, а в идеале проводите диагностику, подходит данный обряд или нет.
А если не верите мне, читайте темы форума. Здесь есть ответы на Ваши вопросы.)
А вы начииались уже, стали профи))
 
Отношения на данный момент в подвешенном состоянии, должно быть принято важное решение для этой пары, после чего уже будет точно решено куда пара будет двигаться. Но в любом случае, необходимо сделать чистку отношений, бытового негатива много и он мешает принять позитивные решения.
Здравствуйте! Откройте пожалуйста диалог, очень хочется с вами поговорить🙏🏻
 
Здравствуйте! Откройте пожалуйста диалог, очень хочется с вами поговорить🙏🏻
Напишите в кабинете практика Елены!
 
В Македонии в настоящее время у власти находится политическая партия SDSM. Останется ли политическая партия у власти или проиграет выборы и когда?
 
Что это даст? 7 раз прочесть хватит, никаких 27 и уж тем более 49, я так понимаю сами придумали и объяснить почему именно 49 раз не сможете.
Уважаемая Линда, это не мной придумано, 49 это число кратное семи, то есть семь раз по семь. А поскольку число 7 здесь используется постоянно, то нужно придерживаться этого правила
 
49 это число кратное семи, то есть семь раз по семь
Это всё объяснение? Есть ещё число 42, оно тоже делится на 7 и получается 6, а 6 делиться на 2 и 3, а это значит 3+2=5!!! Так вот если к пяти прибавит 1, будет снова 6, а 6 число дьявола, особенно если его написать трижды 6 6 6 - то всё, это автоматически запускает программу супер дьявольщины, почему спросите вы? Потому что у Моргенштерна на глазом именно это число - вот вам и ответ!
 
Это всё объяснение? Есть ещё число 42, оно тоже делится на 7 и получается 6, а 6 делиться на 2 и 3, а это значит 3+2=5!!! Так вот если к пяти прибавит 1, будет снова 6, а 6 число дьявола, особенно если его написать трижды 6 6 6 - то всё, это автоматически запускает программу супер дьявольщины, почему спросите вы? Потому что у Моргенштерна на глазом именно это число - вот вам и ответ!
Я не собираюсь тут отчитываться и источник информации тоже не скажу. Делайте как считаете нужным
 
Вы в ситуации, когда проявлением небольших усилий удается получить многое. Сделайте то, что давно ждет своей очереди и получите облегчение и свободу. Есть возможность посеять добрые семена хороших отношений и они дадут чудесные всходы. Наступает момент осуществления удачно задуманного начинания.
Здравствуйте! Извините, что не по теме вопрос - как можно закрыть тему, которую я открыла? Или как написать по этому вопросу админку?
 
Здравствуйте! Извините, что не по теме вопрос - как можно закрыть тему, которую я открыла? Или как написать по этому вопросу админку?
Тибетские гадание МО, боюсь, не даст ответа на Ваш вопрос.🙁 Попробуйте узнать его в " Правилах размещения " 😊 ..А к Администраци , думаю, в разделе " Работа форума " обратиться можно) Или кнопку "жалоба" под Вашей темой нажмите, и попросите закрыть её ( закрытие темы не подразумевает её удаления, насколько мне известно).
 
Тибетские гадание МО, боюсь, не даст ответа на Ваш вопрос.🙁 Попробуйте узнать его в " Правилах размещения " 😊 ..А к Администраци , думаю, в разделе " Работа форума " обратиться можно) Или кнопку "жалоба" под Вашей темой нажмите, и попросите закрыть её ( закрытие темы не подразумевает её удаления, насколько мне известно).
Доброй ночи;)) Спасибо за ответ) хотелось бы хотя бы фото удалить...а то чувствую, что вместо помощи у меня проблемы будут;((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх