Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
@Кошка 72, на фоне этого всего, автор темы, параллельно с проводимыми работами Владимиром и Авелем, продолжает на форуме в Рунах дня, Картах Дня, Гаданиях по книге и т.д. задавать вопросы Как будут развиваться отношения с мужчиной, Как ляжет работа Авеля и Владимира.... Вроде бы взрослый человек и читала темы о законах работы ритуала, но тем не менее, наушает их, и потом пишет о том, что работы не легли, конечно Владимир будет в шоке от того, что его ритуалы не сработали :)
 
Вопрос стоял просто человек работает или человек обманывает и нужны были отзывы людей реальных тема превратили в какую-то помойку взрослые люди а ощущения что что сидят подростки на игровом форуме
 
Как ляжет работа Авеля и Владимира.... Вроде бы взрослый человек и читала темы о законах работы ритуала, но тем не менее, наушает их, и потом пишет о том, что работы не легли, конечно Владимир будет в шоке от того, что его ритуалы не сработали :)
Жаль Авель этой темы не прочитал, а потом она его обвинит, что ничего не работает, хотя всё развалила сама.
 
Омг вы текста вообще читаете. С Владимиром работа прошла успешно А с яАвелем Мы работаем Вообще по другой тематике я Причём здесь мужчина Авель моего отца ищет Я не обязана вам всё рассказывать
 
Тема моего мужчины закрыто давно уже окститесь
 
Интересно вы для практиков такие агрессивные и безцеремонные. Не нужно делать ложных выводов если вы не знаете всей ситуации на форумы спрашивать я могу всё что меня интересует, разъемные для этого создавался чтобы задавать вопросы а не поносить потенциальных клиентов
 
вы для практиков
Я - нет.
спрашивать я могу всё что меня интересует
Да, ради бога, просто учтите, что копание вопроса и даже частое думание о нем (независимо приворот это или что-то еще) сбивает энергетическое поле ритуала, я вам добра желаю, хочу чтобы вы сами не сбивали работу, на которую потратили время и деньги. Но вы все в штыки воспринимаете.
потенциальных клиентов
Это тоже не про меня.
Выглядит как будто я на игровом форуме сидим обсуждаем танки и тех кто очень плохо играет в танки
Не знаю какими бывают игровые форумы и что там обсуждают. А на этом форуме нормальным является обсуждение неправильных действий того или иного человека, с целью недопущения таких ошибок в будущем. У вас необычное представление об эзотерических форумах. Вы только почитайте как люди обращаются за советами. И почему вы часть своей личной жизни называете "грязными трусами"?
 
Последнее редактирование:
Боже мой Ладно я в реанимации сегодня дежурю Ну вот этот вот ночной троллинг Неужели спать не хочется реально Выглядит как будто я на игровом форуме сидим обсуждаем танки и тех кто очень плохо играет в танки
 
Я не в штыки воспринимаю вопрос стоял был кто-то у него на приёме или нет-во что это вылилось- полоскание грязных трусов и непонятное обсуждение
 
Уважаемые практики. Кто может взяться за работу? Альтаир отказался даже диолог открыть. Кабинет Екатерины закрыт... Кто ещё может работать в направлении магии приворотов и вызовов?
 
@Cyberoptics, в этой разделе запрещено предлагать либо искать помощь. Как вариант можете посмотреть практика с личным приемом в своем городе.

 
@Cyberoptics, в этой разделе запрещено предлагать либо искать помощь. Как вариант можете посмотреть практика с личным приемом в своем городе.

Пардоньте.
 
Уважаемые Дамы и Господа, коллеги!

Для чего открыты личные кабинеты практиков? - Для общения Практиков с участниками форума, помощи пользователям, разрешение сложных жизненных ситуаций, делились опытом и знаниями.
Пользователи обращаются к тем, кто активен! Если у практика нет сообщений, это не практик - это реклама на страницах форума, ненужная ни пользователям, ни форуму. Поэтому изначально ставились цели, писать статьи о себе, своей работе, интересах, общаться и проявлять активность.
Периодически будет выполнятся удаление личных кабинетов безинициативных участников.

P.S. Все практики имеющие личный кабинет, обязаны иметь подписку для уведомления о новых сообщениях.
Для подписки на Ваш Личный Кабинет, зайдите в Вашу тему и в правом верхнем углу нажмите кнопку "Отслеживать".

P.S.S. Практики с эзотерических проектов, могут открыть "Кабинет Практика" без дополнительных условий, написав письмо Администратору через форму обратной связи и подтвердив работу на стороннем ресурсе.

Условия открытия "Кабинета Практика"

1. Практик является активным участником проекта. Имеет более 100 благодарностей за статьи и сообщения.
Участвует в обсуждениях посвященных профессиональной деятельности и знаниям.
2. Дежурства по форуму в определенные часы, согласно внутреннему расписанию.
3. Не размещает ссылки на иные ресурсы рекламного характера.
4. Не публикует e-mail адрес, ссылки на сторонние ресурсы.
5. Знает Правила форума.
6. Подписан на новые сообщения в личном кабинете.
7. Дружелюбие, не конфликтность, порядочность.
8. Знание русского языка, грамматики и орфографии.

Кабинет может быть закрыт по причинам:

1.
Отсутствие практика на форуме без предупреждения.
2. Споры по поводу вероисповедания или действий в различных конфессиях Магии.
3. Убеждение и навязывание своих концепций, идущих в разрез с вопросами пользователей.
4. Конфликтность, высокомерие, агрессия, сарказм.
5. Оказание услуг через e-mail или другие интернет сообщества и площадки.
Практики! П О М О Г И Т Е! ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДЬ. ИНДИВИДУАЛЬНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ НУЖНА. ПОЖАЛУЙСТА.
 
Уважаемые Дамы и Господа, коллеги!

Для чего открыты личные кабинеты практиков? - Для общения Практиков с участниками форума, помощи пользователям, разрешение сложных жизненных ситуаций, делились опытом и знаниями.
Пользователи обращаются к тем, кто активен! Если у практика нет сообщений, это не практик - это реклама на страницах форума, ненужная ни пользователям, ни форуму. Поэтому изначально ставились цели, писать статьи о себе, своей работе, интересах, общаться и проявлять активность.
Периодически будет выполнятся удаление личных кабинетов безинициативных участников.

P.S. Все практики имеющие личный кабинет, обязаны иметь подписку для уведомления о новых сообщениях.
Для подписки на Ваш Личный Кабинет, зайдите в Вашу тему и в правом верхнем углу нажмите кнопку "Отслеживать".

P.S.S. Практики с эзотерических проектов, могут открыть "Кабинет Практика" без дополнительных условий, написав письмо Администратору через форму обратной связи и подтвердив работу на стороннем ресурсе.

Условия открытия "Кабинета Практика"

1. Практик является активным участником проекта. Имеет более 100 благодарностей за статьи и сообщения.
Участвует в обсуждениях посвященных профессиональной деятельности и знаниям.
2. Дежурства по форуму в определенные часы, согласно внутреннему расписанию.
3. Не размещает ссылки на иные ресурсы рекламного характера.
4. Не публикует e-mail адрес, ссылки на сторонние ресурсы.
5. Знает Правила форума.
6. Подписан на новые сообщения в личном кабинете.
7. Дружелюбие, не конфликтность, порядочность.
8. Знание русского языка, грамматики и орфографии.

Кабинет может быть закрыт по причинам:

1.
Отсутствие практика на форуме без предупреждения.
2. Споры по поводу вероисповедания или действий в различных конфессиях Магии.
3. Убеждение и навязывание своих концепций, идущих в разрез с вопросами пользователей.
4. Конфликтность, высокомерие, агрессия, сарказм.
5. Оказание услуг через e-mail или другие интернет сообщества и площадки.
ПРАКТИКИ! ПОМОГИИТЕ! НУЖНА ЛИЧНАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ. ОТЗОВИТЕСЬ КТО НИБУДБ 🙏
 
@Kateruna, Многократная регистрация на форуме запрещена, в ближайшее время все ваши открытые аккаунты будут заблокированы согласно Правил форума.
 
@Чекля, Выходите и не обижайтесь. Это раздел, где может высказаться каждый. А не только практики. Потому, просеивайте. И фото надо бы посвежее. Мне как астрологу, для первичного просмотра, не нужно. Но хочу сказать, что в своих вопросах, Вы не все проблемы раскрыли. Но это ваше право. Вы пришли за помощью, как и все другие. Сюда иначе не приходят.

У автора проблемы, иначе сюда не писала бы, не хочу делать тему девушки местом дискуссий общего характера, поэтому не буду писать в деталях. Пожелаю только Татьяне обрести счастье о котором она мечтает.
Спасибо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх