Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Я просто не знаю где тут кабинет и как писать, ещё не разобралась
Админу напишите)
В условиях акции я могу сделать расклад на таро, а все остальное платно
Я бы не отказалась от расклада, с Вашего позволения)))
 
Что-то я не могу написать, не понимаю куда, нажать.

А куда написать вам про расклад?
А пока только в ленте. Открывать диалог могут только пользователи с количеством сообщений более тысячи.
Кстати, Вы можете участвовать в бесплатных гаданиях, где ситуации по фото разбирают.
 
В условиях акции я могу сделать расклад на таро, а все остальное платное.

Я просто не знаю где тут кабинет и как писать, ещё не разобралась
Добрый день! Очень бы хотела ваш расклад, если можно
 
Могу посмотреть на картах таро, вопросы про отношения , финансы, если негатив.

Так же работаю с кладбищем , делаю чистки , переклады.

Так же могу смотреть вопросы на свечи.
Добрый день. А можно поучаствовать в вашей акции?
 
@Магия, На каком основании, Вы разорвали официальную тему, для условно-платных акций, существующих исключительно для практиков, и начали здесь общаться? Почему Вы внимательно не разобрались? Если Вам нужен кабинет, обратитесь к админам, если нужно открыть бесплатную акцию, тоже спросите разрешения. У нас серьезный форум, и это строго тематическая тема! Не сбивайте пользователей с толку, и не засоряйте тему!

П.С. Не требуется разрешение на бесплатное гадание здесь: Бесплатное гадание
 
Последнее редактирование:
@Магия, На каком основании, Вы разорвали официальную тему, для условно-платных акций, существующих исключительно для практиков, и начали здесь общаться? Почему Вы внимательно не разобрались? Если Вам нужен кабинет, обратитесь к админам, если нужно открыть бесплатную акцию, тоже спросите разрешения. У нас серьезный форум, и это строго тематическая тема! Не сбивайте пользователей с толку, и не засоряйте тему!
А почему нельзя? Интерес же есть у пользователей
 
1. Не слышал, но может иметь смысл.
2. Может быть, хотя прямые аналогии проводить сомнительно. С другой стороны, если в одном из методов у практика сформировались устойчивые образы - то именно так это и будет работать. Просто проблема в том, что диагностика отливок и кофейной гущи чаще всего лежит в совершенно разных плоскостях, потому сомнительно, что значения будут пересекаться. Но вот если речь идёт об одном типе вопросов (например диагностика негатива), то пересечение образов вполне возможно. Но, повторюсь, это будет индивидуальные особенности практика, а не явная закономерность.


Работайте на получение результата. Нигде и никогда вы не получите сертификат, что вот у вас именно получилось. Ведь результатом может быть именно правильное стечение обстоятельств, которого без влияния могло бы и не случиться. Если же действие приводит к нужному стечению, то не особо и важно, стало ли это действие толчком или нет, если вы получили желаемое. И так будет до накопления критичного количества случаев, которые уже сложно списывать на случайность. С другой стороны есть понятие статистической погрешности, где не смотря на теорию вероятности могут происходить совершенно выбивающиеся из этой теории случаи. Займитесь подбрасыванием монетки. При большой серии вы заметите, что условный орел может выпасть и 30 раз подряд. Вероятность такого события невероятно низкая, но не нулевая.
Благодарю за ответ!🙏🏻
 
Дачная 57,тел:+7-952-418-47-94
Как исправить не знаю, в шапке ветки(
 
Прочтите как надо оформлять контакты.
Помогите вставить в шапку ветки
 
здравствуйте сколько у вас стоит чистка?
 
здравствуйте как можно с вами связаться?
 
Добрый день!
Подскажите пожалуйста как попасть на приём к целительнице из Тогучина Новосибирской области Людмиле Лазаревне.
Напишите пожалуйста точный адрес и в какие дни в мае 2022 года можно к ней приехать на прием. Слышала, что в выходные дни и в праздники она не принимает.
Очень нужно срочно!!!
Была у неё от 20 назад, и не один раз и она помогала лечением.
Помогите пожалуйста снова найти её.
 
В Вашей жизни, как внутренней, так и внешней, после долгих и суровых заморозков наступило время весны, Ваш жизненный путь на протяжении многих недель расцветет полосой удач и счастливых случайностей. Задачи осуществятся именно так, как Вы их задумали. Проявите чуткость и настороженность и судьба предоставит Вам много прекрасных возможностей. В скором времени в Вашу жизнь войдут новые люди, которые могут превратиться в преданных друзей.
Можете пожалуйста открыть диалог ?
 
Я готова оплатить.
мне нужна ваша консультация.
Вам нужна фотография?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх