Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Флуд / Спам / Риторический вопрос
Как жаль(((
 
Капс / Ошибки / Аббревиатура / Непристойное выражение. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
ОБРАЩАЛАСЬ К ЭТОМУМАСТЕРУ. ЛИЧНО У МЕНЯ ВСЕ МИМО ДАВАЛА 3 МЕСЯЦА И ГОВОРИЛА КАКИЕ ИЗМЕНЕНИЯ ДОЛЖНЫ ПРОИЗОЙТИ, НО ПРОШЛО ПОЛ ГОДА И ВСЕ МИМО.
 
Сообщение не относящееся к обсуждаемой теме. При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Абсолютно согласна с вышесказанным. Чистка всегда делается, перед любым ритуалом, чтобы убрать негатив, в том числе и бытовой, которого на паре, как правило полно, плюс негативные программы, которые могли быть поставлены из вне, либо самостоятельно поставленные работы, о которых, иногда сами заказчики забывают. Скорее всего они бы и не сработали никогда, но как препятствие, для постановки ритуала практиком, будут являться. Поэтому, чтобы не рисковать, и не надеяться на авось (сработает - не сработает), всегда стоит придерживаться золотого правила. Сначала чистка, потом все остальное. Ну и перед приворотом, а это ведь налаживание, усиление, возобновление, называйте как хотите этот процесс, связей между людьми, которые когда то были сильными, но ослабли, по каким-либо причинам, всегда стоит убрать между ними чрезмерную агрессию, обиду, недопонимание, да и вообще нездоровую атмосферу на ментальном уровне, которые могут помешать работам в будущем, или могут послужить неким препятствием. Прошу учесть, что чистка не способна примерить людей, или к примеру, вы изменяли своей пассии, направо и налево с другими, и думаете, что чистка все исправит. Нет конечно, но чистка приблизит вас к нормализации отношений, убрав негатив в паре. То есть чистка, по сути, это как первый и очень важный этап перед основной работой практика и вашей работой над собой и своим поведением. Потому как, приворот, порча, или любое другое магическое воздействие, это не только работа практика, но и заказчика. Вот почему, так важно быть всегда "чистым" и подготовленным к вашей совместной работе.
Конечно же, ожидать от чистки возвращения вашего любимого, как минимум странно, а как максимум глупо. К примеру, от вас ушел мужчина, связи ваши ослабели, плюс много негатива, скандалов, слез, мужчина уже и не помнит, как вам было хорошо, как вы вместе смеялись. У него в воспоминаниях вечно орущая жена, злая, склочная и с тысячей претензий. Что он вспоминает, как думаете? Конечно же негатив, один сплошной негатив, и еще раз убеждается в своей правоте, и в выборе, оставить, такие токсичные отношения. И вы делаете чистку. Постепенно убирается из головы вечно орущая баба, приходят воспоминания хороших моментов. И тут-то и нужен приворот, негатив убран, осталось улучшить связи между людьми. Уже нет препятствий, в виде, обременяющих мозг, воспоминаний. Обращу внимание, это лишь пример, для ясности понимания. Я уже не однократно писала, как сильно люблю и уважаю чистки, и это обусловлено состоянием энергетики после нее. А именно, очищается мышление, появляется трезвость восприятия. Проблемы, которые, казалось бы, не решаемые, оказывается очень просто решаются, главное не паниковать. Да и люди, окружающие, как мне кажется, тоже начинают к вам лучше относиться что-ли. Кто особо чувствительный к потустороннему миру, тот конечно же оценит все эти дополнительные бонусы, а кто не особо чувствительный, огорчаться не стоит, если вы ничего не чувствуете после, или во время чистки, ваша энергетика меняется в любом случае, просто старайтесь присматриваться к окружающему миру. Это замечательно тренирует концентрацию и вы начнете замечать маленькие подсказки, что у вас все хорошо.
Поэтому сделаю вывод. Чистка это не приворот, она ничего не усиливает, никого не возвращает, она лишь помогает вам все это сделать с помощью других работ.
А как же, такие случаи, когда люди после чистки сами возвращаются? спросите вы.
Да, бывает такое, как исключение. Но опять же я выше писала, что человек начинает вспоминать только позитивные моменты, а у всех у нас есть эмоции, и вот тут срабатывает эмоциональный фактор, заскучал на этом фоне - пришел!
Вот как то так.
Можно с вами поговорить? Пожалуйста
 
Посмотреть вложение 13594

При копировании просьба указывать источник – коллекция Рьяны.

Обряд уникален, в сети такого нет. Сама его проводила не единожды, результат приятно поражает всякий раз.
Из ткани крутят мотанку (куклу). В нее кладут волосы или ногти человека, можно сделать из его одежды. Если нет ничего – берут фотографию и пришивают к лицу куклы. В полночь на столе зажигают 9 церковных свечей. Свечи переворачивают вниз головой. Перед собой кладут куклу и моток красной нити.

Хлопнуть 3 раза в ладоши. Громко сказать трижды:

«Чертишки-братишки, ко мне собирайтесь, сюда слетайтесь.
Мне помогите, мне пособите, (имя) ко мне присушите».


После читают заговор:

«Под петухов спать ложусь, под месяц поднимусь.
Пойду не благословясь,
не перекрестясь в поле широкое,
под небо высокое.
В небе высоком звезды частыя, месяц молодой.
Под молодым месяцем лежит тропа звериная.
Пойду звериной тропой в темен лес.
Во темном лесу девять осин, девять горьких кручин.
Возьму с первой думу часту»

-капнуть воском первой свечи на темя кукле
«Со второй – тоску-сухоту»
- капнуть воском второй свечи в лоб кукле
«С третьей – жаркия целованья»
- капнуть воском 3 свечи на рот кукле
«С четвертой – слова любовныя»
- капнуть воском 4 свечи на горло куле
«С пятой – любовь-маяту»
- капнуть воском 5 свечи на сердце куклы
«С шестой – объятия полюбовныя»
- капнуть воском 6 свечи на каждую руку куклы
«С седьмой – кротость святу»
- капнуть воском 7 свечи на живот кукле
«С восьмой похоть яру»
- капнуть воском 8 свечи на полое место
«С девятой – частыя свидания»
- капнуть воском 9 свечи на каждую ногу куклы

Потом взять нить и оборачивать куклу посолонь с ног до головы, читая 9 раз заговор:

Девять чертей, девять братей,
хватайте (имя) ловчей,
держите его крепчей.
В церкви божией было девять свечей,
понесу их от праведных речей,
от поповских очей.
Пусть горят те свечи ярчей,
пусть любовь разожгут в «имя» жарчей.
Пусть (имя) меня (имя) ни в еде не заедает,
ни в питье не запивает,
ни во сне не засыпает,
с молодушками не забывает.
Тоской тяжелой, любовью жаркой,
похотью ярой по мне пылает.
Как дитя без матери по мне рыдает.
Как рыба без воды по мне засыхает.
Путами (имя) окутаю, мысли его запутаю.
В лес пойдет – меня вспомянёт,
в мир пойдет – по мне вздохнет,
в пир пойдет – обо мне запоет,
спать пойдет – дурнем по мне заорет,
слезы по мне прольет,
пока ко мне не прильнет,
(имя) вовек не уснет.
Ключ да замок. Аминь.

Нить завязать на 9 узлов.

После куклу относят и закапывают в лесу под осиной. На лесной перекресток кладут мясо с кровью и 9 монет.
Всем добрый ночи. Кто нибудь занимается именно приворотами?
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Не увидела никаких проблем и блоков чтоб переживать. У высоких критериев всегда долгие поиски.
Спасибо ❤️

Вы слишком много себе надумываете и мечтаете. Сами себя обманываете. Нет у вас проблем кроме придуманного ложного подхода к выбору. Вы сказок перечитали Мариночка. Вы не думайте постоянно об этом и немного свой характер возьмите в руки. У вас в ближайший год будут шансы и мужчина там придёт который понравиться. Как говориться по запросу. Если конечно не пропустите его и не поменяете на свои мечты. С деньгами у него все в порядке будет. Вам же хочется чтоб решал мужчина ваши вопросы? И все бы ничего, но этот человек многому вас научит. Что будете делать то и получать одним словом. Так что все будет только сроки ставить не нужно.
Спасибо за ответ ❤️
 
@АнжиМ, человек вас игнорирует и не отвечает. Вы 3 раза уже задали свои однотипные вопросы
 
Вы слишком много себе надумываете и мечтаете. Сами себя обманываете. Нет у вас проблем кроме придуманного ложного подхода к выбору. Вы сказок перечитали Мариночка. Вы не думайте постоянно об этом и немного свой характер возьмите в руки. У вас в ближайший год будут шансы и мужчина там придёт который понравиться. Как говориться по запросу. Если конечно не пропустите его и не поменяете на свои мечты. С деньгами у него все в порядке будет. Вам же хочется чтоб решал мужчина ваши вопросы? И все бы ничего, но этот человек многому вас научит. Что будете делать то и получать одним словом. Так что все будет только сроки ставить не нужно.
Екатерина 08.06.1991
Что мне нужно делать, чтобы изменить в нужном мне направлении отношения с задуманной женщиной?
 
Последнее редактирование модератором:
Видимо то, что я только пришла на форум и подумала, что это общее гадание, где в теме каждый может написать вопрос((
Как можно удалить это сообщение из чужой темы?
Нажмите на жалобу и попросите администратора удалить с указанием причины, либо где три точки нажмите «удалить».
 
Последнее редактирование:
Видимо то, что я только пришла на форум и подумала, что это общее гадание, где в теме каждый может написать вопрос((
Как можно удалить это сообщение из чужой темы?
А Вы пришли на форум только писАть?! Читать правила не пробовали?
 
Можно спросить как так разные страницы и строки, а предложение одно и тоже. Страница 25 строка 20 и Стр26 строка 6. Разве возможно такое?гадание по книге
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх