Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Помогите вернуть девушку.Куда только не обращался одни шарлатаны кругом.Наптшите пожалуйста в Вайбер или ватсап +380637956106

Ребята помогите вернуть девушку уже не знаю к кому обращаться столько денег выкинул а толку ноль.Напишите мне пожалуйста.

Наверное, пока заканчивать копаться. Ну поинтересовались слегка, получили отказ. Это его право.
@Egor, наверное, когда Вы нашли практика, или он Вас, то тему надо было удалить. А то она оказалась провокационной сама по себе. Чтоб и следа не было. Получилось и хорошо. Успеха Вам!
Как мне с вами связаться поговорить лично?

Прочтите правила форума,контакты не нужно указывать.
Тут есть личные кабинеты практиков. У каждого указано направление в котором работает. Прочтите и просите открыть диалог.
Так же Вам нужна тема в бесплатных гаданиях.Учитесь пользоваться поисковиком.
Я извиняюсь но не разберусь никак...как мне написать практику я не вижу там иконки сообщения

Здравствуйте ещё раз.У меня такая ситуация,мы расстались с девушкой,я без неё жизни не вижу,к кому я только не обращался результата никакого выкинул почти все деньги чтоб вернуть мне дорогого и родного человека.Хочу сказать сразу,что две недели назад женщина говорит что проводила ритуал,выслала мне фотографии со свечами...так как я человек не богатый мы договорились я оплачу частями.Были озвучены сроки от двух недель до месяца,но две недели уже прошло а результата так и нет...даже малейшего сдвига.
Я не знаю был ли проведен обряд и возможно я спешу с выводами,но обжёгся уже не раз и очень переживаю.
Подскажите как сделать правильно чтоб ни сделать хуже.
 
на растущую

заговорить побольше сахара на растущую луну, чтобы потом на убывающей было что подсыпать

если Ваша работа не связана с приходом к Вам людей, то нет смысла, нужны другие обряды, например, на удачу и благополучие или денежные
Благодарю за развернутый ответ.
 
Добрый день всем! Не давно зарегистрировался здесь, нужна ваша помощь, расстались с девушкой, два месяца назад, хочу вернуть её, обращался к гадалкам, говорят чувства есть у неё, подскажете пожалуйста к кому обратиться? Самара. Спасибо большое.
 
Здесь свои тонкости. Помните выражение, как скульптор отрезает лищнее? Так вот и здесь... почти так. Эриль, умело "наводит мосты" по определенной схеме, между своим желанием и цельют. Это в принципе- открытие пути. Своего Пути к Цели . Делать это можно и с обращением к Богам и без него. Только это "обращение" , не заранее. Оно имеет форму благодарности, после сделанного дела. При том, в любом случае, это делать не обязательно. Просто, Благодарность, в любом случае5, к кому бы она не адресовалась, всегда на пользу благодарному. Это уже срабатывает общее энергетическое поле.

Но...этого мало. Есть выражение "шепот Рун". Вот его и нужно слушать и слышать.

Вообще, у Рун много еще не раскрытых тайн. Но зато, в сети, так много отсебятины. Ищущий эриль, в любой непонятной ситуации, возвращается к тем источникам, что еще сохранились.
Добрый день. Как написать Вам личное сообщение?
 
Вообще-то у вас номер телефона даже не белорусский. У нас код +375 (17)(29)(33)(44)(25)
+375(29)-355-82-93 этот как раз белорусский в теме. Не спамьте!
Да господи удалите вы ради Бога, что же вы злые такие как собаки, если человек ищет помощи почему бы ему не помочь? Я вот из Питера а искала по всему миру и у в каждом городе была когда мне было нужно, поделилась потому, что у меня сбылось
Когда я денег на шарлатанов отдала больше миллиона
 
Очень надеюсь, что придут админы и проникнутся вашей слёзной историей "ворожбы" на миллион🤣
 
Специально для нашей @Секвойя ,как Вам крошечки в бороде мужской?Такой себе-мусоросборник...Насохшие козявочки на усах под носом,вокруг рта на растительности листочки укропа...после супчика...Мог бы продолжать дальше,но тут все просто,все как Вы любите...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх