🗑 Корзина 4

Размещение номера телефона - запрещено
Добрый день! Прошу помогите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким порча - голоса в голове. Кто может убрать? Если сталкивались,откликнитесь🙏🏻
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день! Прошу помогите, пожалуйста, может кто сталкивался с таким порча - голоса в голове. Кто может убрать? Если сталкивались,откликнитесь🙏🏻
Могу посоветовать бабушку
 
Последнее редактирование модератором:
Нужна помощь,по чистке меня и мужа.Сделано через кладбище,чтоб муж ушел из семьи, на остуду чувств ,на разрушение вообще жизни. Кто сможет помощь,😔
 
Флуд
Флуд / Спам / Риторический вопрос
@Ural, не знаю как насчет компании, сколько она просуществует, но пока Вы там нужны, лучше поехать. Даже по картам если смотреть перспективу поехать или остаться, то там у вас энергия и развитие, если в кратце. Здесь же, только регресс, и большой риск что начнутся проблемы в ментальном и эмоциональном плане.
Благодарю вас
 
Алена, непрофильный ответ, извините, не сдержалась. Я очень вам сочувствую, пусть в вас найдется достаточно сил, чтобы пройти через этот опыт, чтобы ситуация разрешилась наилучшим для вас и ваших детей образом. Хочется вас обнять 🕊️
Спасибо Вам.
 
Флуд
Звонила 3 раза. Валентина всегда просит перезвонить через пару недель, когда будут свободные места .. Буду скоро опять пытаться попасть к ней на прием . Вопрос по прайсу стал интересен после предыдущих сообщений .. может у кого-то есть возможность написать мне в лс приблизительную стоимость услуг ? И насколько Вы были довольно результатами ?
Благодарю за внимание .
 
Подскажите здесь можно обратиться к любому магу
 
Назад
Верх