🗑 Корзина 4

Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Платила наличкой без сдачи и оплачивала картой - на результат не влияет. Только когда оплачиваете картой не покупайте все скопом - для себя и для откупа, а отдельно и все ок будет.
Благодарю
 
Для благодарностей используйте кнопку "Нравится"
Как новичку, сначала все изучите
Благодарю
 
Размещение email адреса - запрещено! При повторном нарушении возможна блокировка аккаунта.
Последнее редактирование модератором:
Попробуйте связаться с ней по Эл почте: *********
Здравствуйте!!!Спасибо за контакт.
А эл.почта это точно Виктории?
И еще-каков ее возраст?Может эта та Виктория,которая жила раньше в районе Сельмаша?Спасибо!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте!!!Спасибо за контакт.
А эл.почта это точно Виктории?
И еще-каков ее возраст?Может эта та Виктория,которая жила раньше в районе Сельмаша?Спасибо!!!!!!!!!
Я погуглил, выдало ее рекламную страничку, там со старым номером указана эта почта. Возможно, она ею пользуется. На счёт самой Виктории не знаю
 
Очень нужно вернуть мужчину. Я думала, что никогда в жизни не сделаю этого, но как говорится " Никогда не говори никогда ". Жить без него не могу. Если есть специалист который мне поможет, напишите.
 
Очень нужно вернуть мужчину. Я думала, что никогда в жизни не сделаю этого, но как говорится " Никогда не говори никогда ". Жить без него не могу. Если есть специалист который мне поможет, напишите.
обратитесь в кабинеты практиков на форуме
 
Я тоже хочу оставить отзыв о Юлии. Цена за прием может когда то и была 1000,сейчас 3000.Работы она делает, после того как все свершилось могу сказать об этом с полной уверенностью. Не знаю как другие работы, но то, что касается судов она делает идеально. Как писали в отзывах ценник у нее конь, но это стоит того для достижения своей цели.
Извините, а суд случайно не по поводу ребенка был?
 
Назад
Верх