Куплю квартиру до конца февраля 2022 года?

Олута

Новичок
Сообщения
23
Пол
Женщина
Посмотрите пожалуйста, Я куплю квартиру до конца февраля 2022 года? Ольга 04.11.1982 года рождения
 
Последнее редактирование:
1) Возобновлю я свой бизнес до конца сентября 2022 года?
Сможете возобновить, если решите все проблемы которых будет предостаточно, ответа да и нет, не существует на этот вопрос, потому что прямая зависимость от Вас, от тех вложений сил и энергии которые вы сейчас решите применить, но если выложитесь на максимум, будет возобновление работы.
2) Улучшится у меня финансовая сторона до конца 2022 года!?
Да, при условии указанном выше.
3) В каком направлении двигаться, чтоб обрести благополучие и душевный покой?
Обретите как можно больше единомышленников со схожими вам интересами, мужчина вам даст все то о чем вы мечтаете, но на данный момент его нет с вами рядом, но такой появится.
4) Какие события ожидают меня до конца осени 2022 года?
Пока на горизонте только сложности и трудности. Обратите больше внимания на любовную сферу.
 
За 0
Обретите как можно больше единомышленников со схожими вам интересами, мужчина вам даст все то о чем вы мечтаете, но на данный момент его нет с вами рядом, но такой появится.
Елена, благодарю за ответы. Я могу в данном вопросе приложить фото мужчины, есть общение с ним, может это тот самый ? Мы с ним на одной волне по моим ощущениям. Но к людям утрачено доверие.. Не хочу ошибиться...
 
За 0
1) Возобновлю я свой бизнес до конца сентября 2022 года?
2) Улучшится у меня финансовая сторона до конца 2022 года!?
1) да, если будет помощь из вне. Скорее всего материальная, ну и ваши затраты здесь тоже будут.
2) здесь больше будете искать новые пути и решения. Если найдёте, то улучшится.
 
За 0
Можете выложить фото, имена даты рождения и свое фото желательно сделать сегодня.
 
За 0
Скажите, как решился вопрос с квартирой?

Скажите, как решился вопрос с квартирой?
Не вышли на сделку, насторожила схема.... А потом ставки на ипотеку повысили из за ситуации в РФ. Отложили покупку...
 
За 0
Покупка жилья напрямую связана с личной жизнью. А она у Вас не ладится. Кроме этого, Вам нельзя брать кредиты, попадете в долговую яму. Жилье, когда оно будет, должно быть записано на другого человека. Близкого.
У вас этот год вообще сложный по Солнечно юпитерианскому календарю. Особенно весь май и июнь и до средины июля.
Здесь есть моменты. Вина воспитале каким то боком коснулась и Вас. А еще того, кто помогал Вам, то ли официально, то ли материально в решении вопроса открытия садика.
Паузу Вы взяли правильно. Вам нужно все выдержать и постараться, меньше контактироваьть с людьми. В Вашем окружении есть люди, которые не особенно Вас жалеют. Особенно те, кто мало что добились. Власть имущих же, которые поддерживали, держитесь. В обще просеивайте контакты. Ходите в церковь.
Просто напомина, что писала. Год сложный, для плюс все взаимосвязанно. И все же, видимо Ангел Хранитель, как то еще бережет Вас.
Не вышли на сделку, насторожила схема.... А потом ставки на ипотеку повысили из за ситуации в РФ. Отложили покупку...
 
За 0
За 0
@Олута, Вам нужно пережить этот год. Почиститься, поработать с собой информационно, обьективно подготовится перед удачным периодом.
 
Последнее редактирование:
За 0
@Олута, Вам нужно пережить этот год. Почиститься, поработать с собой информационно, обьективно подготовится перед удачным периодом.
Благодарю Вас за веру в светлое будущее, от таких слов появляются силы преодолеть сложный период. Все Ваши советы исполню.
 
За 0
Назад
Верх