• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Линда1769

Новичок
Сообщения
52
Пол
Женщина
Услуги: гадание на картах несколько видов, руны, маятник
Стоимость: 1500
Адрес: улица Мечникова, дом 49
Телефон: +7(928)-279-61-88

Писать на диктофон нужно, очень быстро все говорит. Быстро и много. Вызвала доверие.
Нагадала кучу всего, отпишусь если сбудется.
 
За 0
Я никогда не пишу о тех ,к кому лично не ходила,пока если честно не могу решить как быть
 
уточните, пожалуйста, до каких подробностей она может видеть - события, внешности людей и дома - квартиры?
Нет конечно. Она мне просто сказала что я в разводе, причем недавно сказала развелись. До этого никто не видел, и сказала что я или дом или квартиру купить хочу, и что куплю. Из прошлого. Так же сказала что бывший ко мне повернут, а я отвернулась. Можно переложить на мою ситуацию так как я трубки не беру. Сказала что на работе нас трясут, это правда. У нас смена 4 руководителей разных отделов резко произошла, и нас на дектекторе трясут. Сказала что дело свое есть, это тоже правда, небольшой бизнес у меня есть, который немного, но приносит. Описала отношения наши, из за чего ссоры, и назвала причину развода-мои тайные встречи.
Общими словами. Может просто попала, не знаю, самой интересно мнение тех кто сходил.

Мне она сказала ничего не говорить ей вообще. И сама стала говорить. Под конец я уже вопросы стала задавать.
@Aida Error, вопрос задавали или как самое начало приёма происходит?
 
@Aida Error, вопрос задавали или как самое начало приёма происходит?
Не задавала,сама начала говорить,и в процессе сказала,ты сидишь молчишь и не веришь

Не задавала,сама начала говорить,и в процессе сказала,ты сидишь молчишь и не веришь
Я мало вопросов задала,в целом я этой ситуацией поставлена в тупик уже,и поэтому не знала что спросить
 
Я пока сижу и обдумываю ее слова,странное ощущение,проблему мою увидела,слова совпали с тем что говорила Таня,и даже перевод разрешения назвала,и он вроде совпал со словами Тани,но есть одно но,в конце она начала говорить о негативе,о том что надо чистить,назвала сумму,и после уже срок разрешения изменился,есть точности,правда во многом,но то что работу надо проделать меня смутило,Таня негатив не увидела,сказала жди,и есть кардинальные расхождения со словами Тани в одном вопросе,но опять же расхождения в пользу чистки,за приём взяла 1500 ,хотя говорила о 2000
Да, за чистку меня тоже выбесило.

Я мало вопросов задала,в целом я этой ситуацией поставлена в тупик уже,и поэтому не знала что спросить
А в общем ваше мнение ? Лена портовая или лана?
 
Да, за чистку меня тоже выбесило.
Вот вот,до этого момента и сроки совпадали с Таниными,а тут резко изменилось

А в общем ваше мнение ? Лена портовая или лана?
Лена

И чистку так для себя я закажу у Лены
 
У меня после чистки от Лены и гадание ее поменялось)
Очень интересно,да и по цене нормально наверное,ну не готова я выкинуть 7000

А лана или Таня?
Таня мне нравится,позитив ,да и я дважды у неё,сказала тоже самое
 
Таня мне нравится,позитив ,да и я дважды у неё,сказала тоже самое
У меня просто ощущение что всем от кого муж ушел она говорит что вернется и ты сама выбирать будешь. И что всех она нахваливает одинаково, от этого и людей ей не надо узнавать, все говорит одно и тоже.
 
У меня просто ощущение что всем от кого муж ушел она говорит что вернется и ты сама выбирать будешь. И что всех она нахваливает одинаково, от этого и людей ей не надо узнавать, все говорит одно и тоже.
Здесь есть тонкое но,мне она сказала в марте,уедешь скоро,поездка будет приятной,пожалуйста две недели и карантин,я уезжаю,потом говорит тут один момент вот ты так думаешь,а на самом деле вот так,потом сама узнаешь,я узнала

Линда есть ещё одна ,мне ее рекомендовали,я была у неё,но на форуме нет ее

Тоже зацепила ,сказала много всего,так на лайте говорит обо всем
 
Есть номер и адрес,берет 1000

кто может тему создать,напишу все
А я создавала тему, хотя новичок, почему у вас не получается?
Я ни к кому больше не пойду, устала.
Но послушать отзывы интересно, мы большую работу для других проделали. Надо не забыть сюда заходить и отписываться))) интересно например в апреле у кого какие результаты будут)))
 
Услуги: гадание на картах несколько видов, руны, маятник
Стоимость: 1500
Адрес: улица Мечникова, дом 49
Телефон: +7(928)-279-61-88

Писать на диктофон нужно, очень быстро все говорит. Быстро и много. Вызвала доверие.
Нагадала кучу всего, отпишусь если сбудется.
Дорогие друзья!
Сама Лана не давала это объявление! Будьте внимательны и не видитесь на недостоверную информацию!
 
Сама Лана не давала это объявление!
Так в первом же сообщении написано, что тему открыла ее клиентка, что бы люди писали отзывы о этой Лане - это не понятно может быть что ли?
Народ не понимает что это такое, как такое возможно?
 
Так в первом же сообщении написано, что тему открыла ее клиентка, что бы люди писали отзывы о этой Лане - это не понятно может быть что ли?
Народ не понимает что это такое, как такое возможно?
Что это развод, что тут не понятно девочки Лана это есть Светлана 😁
 
Не понравилось от слова совсем, конкретики ни какой,ерунда) Была у многих, от Ланы услышала от слова совсем ни че го) Первый раз вышла от гадалки и просто поняла что деньги отправила на ветер))
 
Сколько длится не знаю,но такса повысилась
Я была у неё в апреле , ничего не сбылось . Сказала , познакомлюсь с мужчиной в октябре на свадьбе , он будет моя судьба , что поменяю работу до конца лета , но работаю уже 6 лет на одном месте и никуда не собираюсь , по крайней мере до конца лета не ушла . , и многие другие моменты не совпали
 
Была у Ланы, платила 2000 рублей. Раскладывает несколько колод карт, наверное 5-7 колод, прием около часа. Информации очень много, причем переключается с одного события на другое очень быстро, например, говорит "будут какие-то деньги", потом сразу же "на работе будет кто-то палки в колеса тебе вставлять". Ты сидишь и думаешь о деньгах, а она тебе уже про работу. Очень все быстро и размыто, точности и конкретики ноль... из серии-а может быть, а может не быть, может кто-то, может когда-то, какая-то дорога и т.п. Хотя некоторые моменты о будущем я сейчас понимаю, что говорила верно. Еще не понравилось, что вопросы сказала задавать после всего гадания. Эта Лана столько непонятной информации выдает, что уже забываешь, о чем хотел спросить. Вобщем-для меня размыто, неуверенно, нечетко, непонятно. Не стоит этих денег. В середине гадания она поняла, что я уже была скептически настроена к ее гаданию и не стала предлагать всякие чистки, хотя по началу говорила о них.
 
Назад
Верх