Любовь это

Посмотрела интервью, нравится она мне. Задумалась, что я никогда не прибирала в квартирах у мужчин. Может поэтому и не берут меня в жены. Надо прибрать будет и пол помыть у мужчины, может поймет, что я та единственная, с которой можно прожить всю жизнь.
надо ситуацию подбирать
мужчина в туалет пошел и потом хочет провести с вами время, выходит, а вы там тряпкой машите 🙃 не думаю что хорошая идея пока не живете вместе или ситуация нестандартная, кто то заболел нужна помощь по дому
 
надо ситуацию подбирать
мужчина в туалет пошел и потом хочет провести с вами время, выходит, а вы там тряпкой машите 🙃 не думаю что хорошая идея пока не живете вместе или ситуация нестандартная, кто то заболел нужна помощь по дому
Согласна, просто у меня таких ситуаций вообще не было) Даже не припомню, где бы я могла, и в какой момент, схватиться за ветошь. :confused:
 
Согласна, просто у меня таких ситуаций вообще не было) Даже не припомню, где бы я могла, и в какой момент, схватиться за ветошь. :confused:
и славненько, наступит время семейной жизни тогда покажем мастерство уборки
 
Мы приехали ко мне домой, я вышел в туалет на несколько минут, придя, я увидел, как она прибралась за это время на столе.
А у меня встречный вопрос: мы приехали ко мне домой, утром я вышла в туалет на несколько минут, придя, я увидела, как он уже заправил постель 😂 это повод влюбиться? Или я просто таких никогда домой не приводила?
 
аправил постель 😂 это повод влюбиться? Или я просто таких никогда домой не приводила?
Как минимум одна монетка в копилочке хороших поступков и привычек уже есть, стоит обратить самое пристальное внимание.
Копите плюсы, минусы можно исправить, мужчину можно изменить это не так сложно.
Или я просто таких никогда домой не приводила?
Неужели в первый раз такой мужчина попался?
 
А у меня встречный вопрос: мы приехали ко мне домой, утром я вышла в туалет на несколько минут, придя, я увидела, как он уже заправил постель 😂 это повод влюбиться? Или я просто таких никогда домой не приводила?
У меня таких не было. Обычно мужчины приносят в дом хаос и беспорядок :cry:
 
А у меня встречный вопрос: мы приехали ко мне домой, утром я вышла в туалет на несколько минут, придя, я увидела, как он уже заправил постель 😂 это повод влюбиться? Или я просто таких никогда домой не приводила?
блин, я б расстроилась. Подумала б как кролик в вини-пухе: а что, вы уже уходите? больше ничего не хотите? 🫣
 
больше ничего не хотите?
Он захотел :) заходит в ванную ко мне и просит шампунь. Я прямо растерялась: тебе же мыло жидкое дали, полотенце… твой душ - там… какой еще шампунь? 😂

И почему слово «кролик» на этом форуме у меня первым делом не про Винни-Пуха 😂🙈
 
Он захотел :) заходит в ванную ко мне и просит шампунь. Я прямо растерялась: тебе же мыло жидкое дали, полотенце… твой душ - там… какой еще шампунь? 😂

И почему слово «кролик» на этом форуме у меня первым делом не про Винни-Пуха 😂🙈
все сразу вспомнили Шарлотту и "операцию кролик" 😂
 
Назад
Верх