Любовь на прочность

Ирэнка

Знаток
Сообщения
375
Пол
Женщина
Ирина 27.05.1972 Владимир 13.09.1980 очень любим друг друга, оба очень эмоциональные, сейчас живём отдельно, но общаемся, много связывает.Владимира забирают на Украину воевать. Добрый день! Мудрые Уважаемые маги, мыслители, сохранятся наши отношения, семья в следующем году.
 
Решение
Отгоните машину в автосалон на продажу, договор оформите на себя, либо вообще на выкуп сдайте. Если машина приличная, крупный салон предложит чуть меньше рынка, но приемлемо. Гасите кредит этими деньгами и все, иначе останетесь без машины и с долгами, конечно он знает как на вас давить и будет пугать.
Всё верно говорите спасибо. Я изначально моё первое сообщение было написано на форум о не понятной ситуации моей, почему так человек поступил, я до последнего верила теплится огонёк, что всё наладиться, сколько я слез выплакала,, сколько искала путей на применение, но человек даже и не удосужился сказать правду, за моей спиной развлекался, уходя на военные действия якобы его забрали, приходил без зазрения совести прощаться, что...
 
За 0
Я регестрировалась сама не знаю , как получилось два раза, не могла подтвердить регистрацию заходила несколько раз, теперь не знаю как правельно

Хотя несколько раз просмотрела правила

Не подскажете, как зделать одну тему

Как можно убрать с другого раздела и оставить в одном, было написано только одно сообщение.

Можно что то исправить? Первый раз, читаю правила. Что бы понять. Подскажите пожалуйста.

Ирина 27.05.1972 Владимир 13.09.1980 сейчас живём отдельно, а разум и сердце вместе, общаемся, многое связывает. Наши отношения сохранятся? Как семья. Жить вместе.
 
За 0
Вот чисто любопытно, когда правила читают, игнорируют писание про фото?
Как можно на 2 раза прочесть парила и так не увидев что нужно вставить фото, а потом говорить "я не понимаю что не так"
 
За 0
Ирина 27.05.1972 Владимир 13.09.1980 очень любим друг друга, оба очень эмоциональные, сейчас живём отдельно, но общаемся, много связывает.Владимира забирают на Украину воевать. Добрый день! Мудрые Уважаемые маги, мыслители, сохранятся наши отношения, семья в следующем году.
1. Я вот не понимаю-иВас интересуют отношения. А то что он идет на войну. Противника ни с одной стороны, ни с другой, шапками не закидаешь.
2. Я молчуу уже о фото. Вашу ситуацию я рассматривать не буду, по первой причине.
 
За 0
Вот чисто любопытно, когда правила читают, игнорируют писание про фото?
Наверное так же как и прочтение любых инструкций, это же так скучно, нелепо, наши люди все знают и без инструкций, только если прибор сломают или сами убьются или их забанят - тогда да, нужна инструкция.
 
За 0
Вы извените, я не могла выложить фото, долго разбиралась в регестрации, сразу не получилось, тем более я было с работы с ночи, до этого приезжал Володя, и я узнала точно кого числа он едит, я очень переживаю за него. И тут наложилось одно на другое, мы просто оба не ожидали, сами не могли разобраться, ещё это война. С ночи очень тяжело, немного отдохнула, буду пробовать выложить фото, я даже не могу пока понять как, днём пробовала не получилось, попробую сейчас.

Не ругайтесь пожалуйста, мне интернет не легко даётся программы, всё новое, я бы с радостью сделала быстро и качественно, если бы знала как.

1. Я вот не понимаю-иВас интересуют отношения. А то что он идет на войну. Противника ни с одной стороны, ни с другой, шапками не закидаешь.
2. Я молчуу уже о фото. Вашу ситуацию я рассматривать не буду, по первой причине.
Я очень много читала здесь на форуме, пытаясь понять, я отношусь к вам с уважением, я думаю что ч всё это существует и работает. Вы не представляете сколько я пережила, я просто от отчаиния не знала куда обратиться, здесь и отношения и отьезд на войну. Очень тяжело. Я очень переживаю за него. Так как и он за нас.

Уважаемые практики, извените за столь долгое вложение. И понимание как разобраться.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Это самое свежее фото, а просто сфотографировать его я не смогу.

Владимир недавно фотографировался на документы.

@Ирэнка, сделайте селфи, Владимира свежее необработанное фото.
Владимир не согласится на селфи.
 
За 0
Да это свежие наши фото, я просто так волнуюсь, что что не так сделаю, меня уже ругали, за мое не понимание, столкнувшись первый раз.

Уважаемые мудрые практики, скажите пожалуйста, мне так ни кто и не ответит, не будьте так категоричны, всё ошибаются и не всегда понимают с первого раза. Прошу прощения.
 
За 0
@Ирэнка, для качественного просмотра нужны свежие фотографии участников, если вы не можете приложить для этого усилия и сделать их, что вы ожидаете в ответ?
Пока нету сиюминутной возможности сделать фото, даже в этом я подумала что подойдут не давние фото. Как будет возможность если получится, я обязательно сделаю.
 
За 0
@Ирэнка, отношения в том виде, какие они сейчас не сохраняться. Причина Вам известна, человек изменится. Вернется - вероятнее всего да. По картам будет иметь повреждения, насколько серьезные, смотреть не стал. Предпочитаю не делать такие просмотры, а если что то и известно, лучше не озвучивать, по этому гадание завершил.
 
За 0
Назад
Верх