Любовь на прочность

Ирэнка

Знаток
Сообщения
375
Пол
Женщина
Ирина 27.05.1972 Владимир 13.09.1980 очень любим друг друга, оба очень эмоциональные, сейчас живём отдельно, но общаемся, много связывает.Владимира забирают на Украину воевать. Добрый день! Мудрые Уважаемые маги, мыслители, сохранятся наши отношения, семья в следующем году.
 
Решение
Отгоните машину в автосалон на продажу, договор оформите на себя, либо вообще на выкуп сдайте. Если машина приличная, крупный салон предложит чуть меньше рынка, но приемлемо. Гасите кредит этими деньгами и все, иначе останетесь без машины и с долгами, конечно он знает как на вас давить и будет пугать.
Всё верно говорите спасибо. Я изначально моё первое сообщение было написано на форум о не понятной ситуации моей, почему так человек поступил, я до последнего верила теплится огонёк, что всё наладиться, сколько я слез выплакала,, сколько искала путей на применение, но человек даже и не удосужился сказать правду, за моей спиной развлекался, уходя на военные действия якобы его забрали, приходил без зазрения совести прощаться, что...
Посоветовала бы сделать многостороннюю диагностику. В кабинетах можно подобрать практика. По по воду спиртного я всего лишь предупредила. Не больше.
Хорошо 🙏 я понела вас.

@Ирэнка, отношения сохраняются, но Вас ожидают разочарования. Он сам может показаться практичным, но на самом деле живет в иллюзиях и очень удивляется и огорчается, когда сталкивается с реальностью. Очень любит колупать мозг не только себе, но и партнеру, тут даже партнеру может больше доставаться, потому что ответственность брать на себя он не хочет, а виноват кто-то. От Вас ждет ответственных решений, вообще как-то странно идет, что Вы должны эти решения принимать и быть в них же виноватой, если хоть что-то пойдет в разрез его ожиданиям, а в основном идет всегда не так как он хочет.
По поводу Павла на Вас розовые очки, Вы слишком много оправдываете его действий. Да, любовь многое прощает, но границы же есть.
Доброе утро! Как точно всё здесь сказано, я который раз перечитываю, все на самом деле так и есть, во мне бореться ответственность, любовь, и разум на происходящее. Трудный периуд, на данный момент нет определённости, до отъезда на войну как и не нужна была три месяца и не был и не оставлял, а сейчас на мне ответственность возложил потянулся,

Добрый вечер! Уважаемые практики, вы мне многое посоветовали, и я многое полезного прочитала от вас. Смилуйтесь пожалуйста🙏 дайте кто нибудь разъяснения, вы многие писали да мы будем вместе хоть и сложно всё. Но сейчас выяснилась ситуация а муж скрывал об этом видемо не хватало смелости, но это же предательство , как можно быть в следующем году вместе, почему так происходит у меня просто уходит жизнь из под ног. Что это? Как дальше жить?

Дело в том что выяснилось у него есть другая

Уезжая обнимал, целовал, говорит что любит, у человека нет ни чего святого?
 
За 0
Я внимательно перечитала свои ответы. Я нигде не писала, что Вы будете вместе. Меня волновало то, расписаны Вы или нет. Постарайтесь не разводиться. Все может быть. Не изза любви(Я ведь писала, что потом разберетесь) а займитесь собой.
По поводу того, что прячеся от мобилизации, это праывла. А способ он мог выбрать разный. Приписан он не там.
 
За 0
Пожалуйста 🙏 посмотрите вы очень мудрые, подскажите помогите с советом, очень больно.
Я Вам уже все сказала. Займитесь собой и своим здоровьем. Оставьте мысли об отношениях. Вам неведома игра, в которую он "играет"
 
За 0
Я внимательно перечитала свои ответы. Я нигде не писала, что Вы будете вместе. Меня волновало то, расписаны Вы или нет. Постарайтесь не разводиться. Все может быть. Не изза любви(Я ведь писала, что потом разберетесь) а займитесь собой.
По поводу того, что прячеся от мобилизации, это праывла. А способ он мог выбрать разный. Приписан он не там.
Дело в том его родственники не верят что его забрали, я хочу запрос зделать в военкомат, больно от того что он предал меня, и получаеться обманывает того человека с кем был, приезжая и общаясь со мной.
 
За 0
Дело в том его родственники не верят что его забрали, я хочу запрос зделать в военкомат, больно от того что он предал меня, и получаеться обманывает того человека с кем был, приезжая и общаясь со мной.
Пока не похоже, что забрали.
Займитесь собой!
 
За 0
Я внимательно перечитала свои ответы. Я нигде не писала, что Вы будете вместе. Меня волновало то, расписаны Вы или нет. Постарайтесь не разводиться. Все может быть. Не изза любви(Я ведь писала, что потом разберетесь) а займитесь собой.
По поводу того, что прячеся от мобилизации, это праывла. А способ он мог выбрать разный. Приписан он не там.
Я понимаю что его сейчас не будет, это достаточно долгое время, и придеться оставить мысли и заняться, с собой, конечно я пока не буду разводиться, но как всё может быть не из за любви, нашего будущего нет вместе?
 
За 0
Я понимаю что его сейчас не будет, это достаточно долгое время, и придеться оставить мысли и заняться, с собой, конечно я пока не буду разводиться, но как всё может быть не из за любви, нашего будущего нет вместе?
Я понимаю и знаю , зачем Вы пришли. Но я астролог и вижу, чем сейчас нужно заниматься в первую очередь. Послушайте, меня пожалуйста, закройте тему отношений сейчас. Вам лучше сделать полную и многостороннюю диагностику всех сфер жизни. Там может он выплывет, а может и нет. Выберите в кабинетах, подходящего Вам, практика для такой диагностики. А дальше будет видно, что делать.
 
За 0
Я не понимаю во что я вляпалась, но в моей жизнь не было столько боли в душе, толи что я многое ждала от этих отношений мы всего 5 лет, и думала наконец то к старости у меня что то наладиться и есть опора, но что то случилось,меня предали,может из за возраста я раньше была сильной, а сейчас душевное истощение как буд то прохудилось моё невидемое биополе , близнецы они же сильные и возле них защита они менее всего подвержены воздействию неготивных последствий.
 
За 0
Я не понимаю во что я вляпалась, но в моей жизнь не было столько боли в душе, толи что я многое ждала от этих отношений мы всего 5 лет, и думала наконец то к старости у меня что то наладиться и есть опора, но что то случилось,меня предали,может из за возраста я раньше была сильной, а сейчас душевное истощение как буд то прохудилось моё невидемое биополе , близнецы они же сильные и возле них защита они менее всего подвержены воздействию неготивных последствий.
Быстро, взять себя в руки!
 
За 0
Я понимаю и знаю , зачем Вы пришли. Но я астролог и вижу, чем сейчас нужно заниматься в первую очередь. Послушайте, меня пожалуйста, закройте тему отношений сейчас. Вам лучше сделать полную и многостороннюю диагностику всех сфер жизни. Там может он выплывет, а может и нет. Выберите в кабинетах, подходящего Вам, практика для такой диагностики. А дальше будет видно, что делать.
Я очень хочу это зделать, может в ближайшее время мне полегче станет с финансовой сферой, мало того хотела верить человеку да ещё возложила на себя финансовую ответственность, за него плотя ипотеку и грузовую машину, по мере он плотит если есть возможность, но благодаря ему у меня образовались сбои от невременных платежей и сейчас я не знаю как я живу. Кемерово не большой город и проживаемый минимум смешон для простого человека, сфера проживания цены Кемерово или другой город где Москва очень большая разница, и поэтому надежда совсем маленькая. Нет я не жалуюсь, говорю правду, хотелось бы поступить так к сожалению шансы очень мизерные.

Быстро, взять себя в руки!
Хорошо я постараюсь😢, храни вас бог 🙏
 
За 0
Карты выпали не очень хорошие, для мужчины все может закончится довольно трагически, перевернутая десятка пентаклей - не сулит ничего хорошего. В данный момент мужчина на распутье неких очень сложных перемен и решений, все зависит от него, куда он повернет пока не известно, но одно могу сказать, того что было ранее, не будет точно.
 
За 0
Карты выпали не очень хорошие, для мужчины все может закончится довольно трагически, перевернутая десятка пентаклей - не сулит ничего хорошего. В данный момент мужчина на распутье неких очень сложных перемен и решений, все зависит от него, куда он повернет пока не известно, но одно могу сказать, того что было ранее, не будет точно.
Елена я так понимаю, мне от него нечего ждать? Так тако вого брака проживания и совместной любви не будет? Получаеться мне надо жить своей жизнью и отпустить человека, . Но я его очень люблю. И я чувствую что он меня тоже, так бы он меня оставил и не возвращался не прощаясь не говорил что любит не обнимал и не целовал. Как всё это понять.
 
За 0
Почему вы решили что у него другая или как вы узнали?
Добрый вечер! Перед тем как уехать поменял сим карту, новый номер, со старого удалил заблокировал, меня, своих родственников, якобы там нельзя. Но сегодня ( мы с его двоюродной сестрой не общались год) она вышла на связь и тоже как не веря что его забрали, начала распрашивать. Но он видемо не подумал что я выйду на неё, а она писала на старый номер и ей ответили, как будто женщина, что он мобилизованный и уже не выходит на связь неделю. Дальше по разговору выяснилось, у нас с ним в однокласниках закрытый профиль у обоих как произошла у нас ссора, и там были любовные подарки, даже такие как любимому мужу, вот совсем недавно недели две назад. Отправила значит другая женщина.
 
За 0
@Ирэнка, это только предположения,как бы там ни было возьмите себя в руки и не накручивайте раньше времени .
Утро вечера ,мудренее .
Вам дали хороший совет, займитесь и разберитесь с собой и здоровьем.
 
За 0
Да в последнее время это так и происходит ни чего ни мило, очень переживаю и близко всё принимаю к сердцу
Я же Вам сказала и повторяю, что нужно заниматься собой. И еще...не разводиться, затянуть это...
 
За 0
Помогите!!! Уважаемые практики, что мне делать, вернулся муж так сказать уже бывший, угражает, пытаеться забрать машину которая на мне и кредит тоже не маленький на мне, всё выяснилось, предал живёт с другой обманывал пол года, конкретно ни чего ни говорил что есть другая, как забрала машину что бы погасить кредиты долги, начал угражать, и на развод подовать, я и сама подам, уходил воевать три месяца не было, вроде как с гопеталя вернулся воевал три месяца, я не знаю что делать??? Что будет как мне поступить, я боюсь
 
За 0
Назад
Верх