Любовь на прочность

Ирэнка

Знаток
Сообщения
375
Пол
Женщина
Ирина 27.05.1972 Владимир 13.09.1980 очень любим друг друга, оба очень эмоциональные, сейчас живём отдельно, но общаемся, много связывает.Владимира забирают на Украину воевать. Добрый день! Мудрые Уважаемые маги, мыслители, сохранятся наши отношения, семья в следующем году.
 
Решение
Отгоните машину в автосалон на продажу, договор оформите на себя, либо вообще на выкуп сдайте. Если машина приличная, крупный салон предложит чуть меньше рынка, но приемлемо. Гасите кредит этими деньгами и все, иначе останетесь без машины и с долгами, конечно он знает как на вас давить и будет пугать.
Всё верно говорите спасибо. Я изначально моё первое сообщение было написано на форум о не понятной ситуации моей, почему так человек поступил, я до последнего верила теплится огонёк, что всё наладиться, сколько я слез выплакала,, сколько искала путей на применение, но человек даже и не удосужился сказать правду, за моей спиной развлекался, уходя на военные действия якобы его забрали, приходил без зазрения совести прощаться, что...
Я обращаюсь к высшем силам, хоть что то предпринять, как поступить, и чего ждать. Очень плачевная ситуация. Помогите 🙏 Столько времени меня поддерживал форум, практики.
 
За 0
угражает, пытаеться забрать машину которая на мне и кредит тоже не маленький на мне
Отгоните машину в автосалон на продажу, договор оформите на себя, либо вообще на выкуп сдайте. Если машина приличная, крупный салон предложит чуть меньше рынка, но приемлемо. Гасите кредит этими деньгами и все, иначе останетесь без машины и с долгами, конечно он знает как на вас давить и будет пугать.
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Отгоните машину в автосалон на продажу, договор оформите на себя, либо вообще на выкуп сдайте. Если машина приличная, крупный салон предложит чуть меньше рынка, но приемлемо. Гасите кредит этими деньгами и все, иначе останетесь без машины и с долгами, конечно он знает как на вас давить и будет пугать.
Всё верно говорите спасибо. Я изначально моё первое сообщение было написано на форум о не понятной ситуации моей, почему так человек поступил, я до последнего верила теплится огонёк, что всё наладиться, сколько я слез выплакала,, сколько искала путей на применение, но человек даже и не удосужился сказать правду, за моей спиной развлекался, уходя на военные действия якобы его забрали, приходил без зазрения совести прощаться, что любит и у него ни кого нет, теперь я знаю почему у него был план и выгода успакаивая что будет платить кредит и долги, машина рефрижератор хундай, как работала у него по перевозкам, дело в том я брала всё на себя кредит, ипотеку чтоб он работал, всё для семьи, но он предал. Ипотеку брала до регистрации, машину в регестрации, 650000 т выплатили 230,Конечно когда я всё узнала, я забрала у него подала заявление на угон, машина тоже на мне, Помогли надёжные люди, и она сейчас в надёжных руках, под охраной, Её нужно продовать, и гасить долги. Но он вчера вернулся, И давай угражать , где его машина, приезжал на работу угражал, девочки вызвали полицию всё на камерах, я была дома, он приехал домой, я пряталась у соседей. Очень тяжело.

@Ирэнка, разместите свежие фотографии для просмотра, пожалуйста, и вопросы должны быть четко сформулированы.
Хорошо я обязательно сделаю как смогу, пока еду в ночь на работу, нет возможности.
 
За 0
Решение
Добрый вечер! Уважаемые практики, подскажите о сложившиеся ситуации, как быть и чего ждать. Муж обманул, ушёл, предал к другой. Пыталась вернуть.Сейчас думаю не стоит, Пытается забрать машину, которая на мне в кредите, кредит большой, машина не маленькая рефрижератор. Погасили за неё совсем немного. Я не могу ему её вернуть так как он оставил меня с долгами и кредите, и на мне ещё ипотека. Угражает, мне её надо продать и расчитываться с банком. Я так понимаю он хочет её забрать, и мне когда посчитает нужным ворачивать деньги частями не один год, и жить в своё удовольствие, я же понимаю что так нельзя, и поэтому му я её забрала. Мне по осени практики гадали, когда я в принципе ни чего не знала про него, что мы будем вместе в 2023 году. И что он будет пытаться меня вернуть. Но я понимаю после всего зделаного, и что я узнала это не возможно, он сейчас кричит вчера вернувшись после трёх месяцев войны якобы с госпиталя, что меня потащит на развод, я и сама пойду и всё зделаю с разводом. После такого разве это человек?. Посмотрите пожалуйста сложившуюся ситуацию. Подскажите пожалуйста что делать 🙏 как поступить в дальнейшем.?
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
Добрый вечер! Уважаемые практики, подскажите о сложившиеся ситуации, как быть и чего ждать. Муж обманул, ушёл, предал к другой. Пыталась вернуть.Сейчас думаю не стоит, Пытается забрать машину, которая на мне в кредите, кредит большой, машина не маленькая рефрижератор. Погасили за неё совсем немного. Я не могу ему её вернуть так как он оставил меня с долгами и кредите, и на мне ещё ипотека. Угражает, мне её надо продать и расчитываться с банком. Я так понимаю он хочет её забрать, и мне когда посчитает нужным ворачивать деньги частями не один год, и жить в своё удовольствие, я же понимаю что так нельзя, и поэтому му я её забрала. Мне по осени практики гадали, когда я в принципе ни чего не знала про него, что мы будем вместе в 2023 году. И что он будет пытаться меня вернуть. Но я понимаю после всего зделаного, и что я узнала это не возможно, он сейчас кричит вчера вернувшись после трёх месяцев войны якобы с госпиталя, что меня потащит на развод, я и сама пойду и всё зделаю с разводом. После такого разве это человек?. Посмотрите пожалуйста сложившуюся ситуацию. Подскажите пожалуйста что делать 🙏 как поступить в дальнейшем.?
Вы все верно говорите, продать машину, отдать кредит, тут нет никакого другого варианта развития событий, только развод и погашение всех задолженностей. Нет никаких других вариантов, гадать на картах не имеет смысла.
 
Последнее редактирование:
За 0
Конечно другого выхода я не вижу. И на совместную жизнь тоже. Мне бы только что бы он душу мне не мучил, в дальнейшем, и не дай бог ещё не стал бы меня ворачивать. И лезть в мою жизнь.
 
За 0
Посмотрите пожалуйста, муж от меня отстанет, если он ушёл к другой, и не будет больше меня касаться, и тем более ворачивать?

@Ирэнка, вставьте фото мужа.
У меня нет свежей фотографии к сожалению, и нет возможности сделать. Я в начале темы выкладывала его фото, летом. Если только это поможет его посмотреть.

@Ирэнка, вставьте фото мужа.
Сейчас попробую в галерее выбрать,его фото, у меня ещё проблема не получаеться фото переместить на форум, я своё, кое как вставила фотаясь на прямую. Сейчас буду пытаться.

@Ирэнка, вставьте фото мужа.
Я просмотрела свою тему, с начала, фото которые раньше отправляла не нашла, видемо они удалились.
 
Последнее редактирование модератором:
За 0
@Ирэнка, придется пережить потрясения, не просто так он уйдет из Вашей жизни. Вас ожидают манипуляции, шантаж, нервотрепка, но все пройдет и Вы будете в выигрышной ситуации. Жизнь наладится, встретите своего человека, который не предаст.
 
За 0
@Ирэнка, придется пережить потрясения, не просто так он уйдет из Вашей жизни. Вас ожидают манипуляции, шантаж, нервотрепка, но все пройдет и Вы будете в выигрышной ситуации. Жизнь наладится, встретите своего человека, который не предаст.
Благодарю Вас! За тёплые слова 🙏 я не буду поддаваться на его провокации, буду держаться, у меня дети, младшего сына забрали в армию ему нужна моя помощь поддержка. Я должна быть сильная. Я справлюсь.
 
За 0
Я просмотрела свою тему, с начала, фото которые раньше отправляла не нашла, видемо они удалились.
Фотографии автоматически удаляются раз в месяц, каждого 1-го числа.

 
За 0
@Ирэнка, вставьте фото мужа.
Приехав с работы я попробую дома найти не очень давнишнее фото, летнее, и сфотать на форум. У меня приложение форума на телефоне, может через телефон у меня не получается переместить с галереи фота мужа.

@Ирэнка, вставьте фото мужа.
Пожалуйста посмотрите, я скинула фото мужа. Ника 777 как вы и просили. Пожалуйста. 🙏

Какие поступки будет предпринимать мой муж по отношению ко мне? Как скоро решиться вопрос о продаже машины, и погашения кредита?
 
За 0
@Ирэнка, машину можете продать весьма быстро, но не на тех условиях, не те деньги, на которые рассчитываете, но учитывая скорость сделки - весьма нормально. Если будете жать свое, то в течении полугода, может даже месяцев 9, смотря как упретесь. Не помешают и применить ритуальную магию, заговоры на скорую продажу.
От него много подлости. Вы замки сменили?
 
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
@Ирэнка, машину можете продать весьма быстро, но не на тех условиях, не те деньги, на которые рассчитываете, но учитывая скорость сделки - весьма нормально. Если будете жать свое, то в течении полугода, может даже месяцев 9, смотря как упретесь. Не помешают и применить ритуальную магию, заговоры на скорую продажу.
От него много подлости. Вы замки сменили?
Уважаемая Альба мне нет смысла держать машину и запрашивать высокую стоимость, я согласна на ту что осталась в банке погасить, или её здать в аренду. Мне должны предложить подумать как сделать лучше, и с их стороны. Но я думаю со стороны бывшего мужа, он притих угрозами понял что не в его пользу т. к он и судимый и его вызывали в отдел. Будет делиться наверно судебно, и опять же машину ему всё равно не видать, а вот что мне, будет,? Ему ни чего всё равно не выиграть т. к совместная сумма выплачена не большая, а долг почти 500 висит на мне. На что он расчитывает я не знаю. Проживали совместно почти пять лет. Делить не чего, собственница дома я, взяли до регистрации. Замки повесила новые, ключей у него нет. А так всё шаткое.

У людей машина, пока помалкивают хотя есть деньги, загвостка при продажи вроде как согласие муженька надо, надо всё решать искать законные пути

Мудрые практики, и просто хорошие люди, пишу вам, общаюсь, мне как то форум стал отдушиной, кто то может меня и понимает, кто то тоже может пережил такие страдания. Очень тяжело душевно, я до сих пор не могу придти в себя очень больно, постоянно слезы, как я хочу чтоб скорей всё это прошло, стёрлось с моей памяти, но как это зделать, как забыть.
 
За 0
Моё скромное мнение - тут просто остуды не достаточно, тут лучше и другие чувства к конкретному человеку убирать тоже. Может, конечно профи-остуда и на это способна.
Здесь же кроме любви ещё и предательство.
Просто у меня было не такое, но подробное. Убрав чувства любви и привязанности, можно усилить ненависть и обиду. А они такие же жгучие.
Но только предполагаю, даже скорее спрашиваю мнение.
 
За 0
@Kalina L, остуда все замораживает, делает объект безразличным. Там и ненависть и боль, и обида, все уходит. Возможно скорректировать оговор надо, что не только любовь убрать. Не нужно становиться заложниками стереотипов.
 
За 0
Назад
Верх