Любовь на прочность

Ирэнка

Знаток
Сообщения
375
Пол
Женщина
Ирина 27.05.1972 Владимир 13.09.1980 очень любим друг друга, оба очень эмоциональные, сейчас живём отдельно, но общаемся, много связывает.Владимира забирают на Украину воевать. Добрый день! Мудрые Уважаемые маги, мыслители, сохранятся наши отношения, семья в следующем году.
 
Решение
Отгоните машину в автосалон на продажу, договор оформите на себя, либо вообще на выкуп сдайте. Если машина приличная, крупный салон предложит чуть меньше рынка, но приемлемо. Гасите кредит этими деньгами и все, иначе останетесь без машины и с долгами, конечно он знает как на вас давить и будет пугать.
Всё верно говорите спасибо. Я изначально моё первое сообщение было написано на форум о не понятной ситуации моей, почему так человек поступил, я до последнего верила теплится огонёк, что всё наладиться, сколько я слез выплакала,, сколько искала путей на применение, но человек даже и не удосужился сказать правду, за моей спиной развлекался, уходя на военные действия якобы его забрали, приходил без зазрения совести прощаться, что...
Мудрые практики, и просто хорошие люди, пишу вам, общаюсь, мне как то форум стал отдушиной, кто то может меня и понимает, кто то тоже может пережил такие страдания. Очень тяжело душевно, я до сих пор не могу придти в себя очень больно, постоянно слезы, как я хочу чтоб скорей всё это прошло, стёрлось с моей памяти, но как это зделать, как забыть.
Мне повезло пережить все формы предательства до 28 лет. От любимых, родных и друзей. Настолько изощренные, что ваш рассказ кажется довольно банальным.
Будучи полностью размазанной и на дне бытия, с болью в душе, без копейки в кармане и без поддержки- я потихоньку научилась любить себя. Стала жёстче, перестала кому-либо доверять, научилась получать больше личной выгоды. И о чудо- встретила нормального адекватного человека. Почему? Просто перестала быть жертвой.
Я вам желаю того же. Это путь в несколько лет. Но вы сможете. Будет больно и одиноко, будет казаться, что мир несправедлив и у вас забрали лучшие годы. Но Вам повезло. С Вами это случилось не в 70, когда вас обманули бы и оставили умирать на улице или просто сердце бы физически не вынесло предательства. У Вас ещё есть ресурс. Зарегистрируйтесь на сайте знакомств, приведите себя в порядок, займитесь гимнастикой) у вас есть Вы.
 
За 0
Тема не про гадания, а о психологии отношений. Ответы ТС сама все знает, что еще можно добавить, что нельзя никому верить и брать кредиты? Так об этом и так уже все знают, кроме ТС видимо. Удивляет конечно наивность и глупость.
 
Последнее редактирование:
За 0
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Вы знаете когда встречаешь кажеться того любимого единственного и строишь своё гнездышко семью, когда у тебя тоже ни чего не было за спиной ни у него ни у меня. Начинаешь с нуля.Приехав в чужой город, так же нет ни родных ни близких. Отдаешь всю душу вкладываешь всё что можно что бы была семья и не задумываешься о последствиях, что могут с тобой так поступить.

Просто, тяжело всё таки в 50 лет, а не 35 или 20

Посмотреть вложение 42959
27.05.1972
Добрый вечер! Уважаемые практики, подскажите о сложившиеся ситуации, как быть и чего ждать. Муж обманул, ушёл, предал к другой. Пыталась вернуть.Сейчас думаю не стоит, Пытается забрать машину, которая на мне в кредите, кредит большой, машина не маленькая рефрижератор. Погасили за неё совсем немного. Я не могу ему её вернуть так как он оставил меня с долгами и кредите, и на мне ещё ипотека. Угражает, мне её надо продать и расчитываться с банком. Я так понимаю он хочет её забрать, и мне когда посчитает нужным ворачивать деньги частями не один год, и жить в своё удовольствие, я же понимаю что так нельзя, и поэтому му я её забрала. Мне по осени практики гадали, когда я в принципе ни чего не знала про него, что мы будем вместе в 2023 году. И что он будет пытаться меня вернуть. Но я понимаю после всего зделаного, и что я узнала это не возможно, он сейчас кричит вчера вернувшись после трёх месяцев войны якобы с госпиталя, что меня потащит на развод, я и сама пойду и всё зделаю с разводом. После такого разве это человек?. Посмотрите пожалуйста сложившуюся ситуацию. Подскажите пожалуйста что делать 🙏 как поступить в дальнейшем

13.09.1980
 
За 0
Мудрые практики, вы не предстовляете что этот человек начинает делать бывший муж. Он ездиет ко мне на работу унижает настраивает против начальства что я падшая что я говорила яко бы всякую информацию про работу т. е. не хорошую, пытаясь чтоб меня выкинули на улицу и оставить без средств к существованию. Зная что это ни так, и зная что у меня ни кого нет, я одна в этом городе с ипотекой и кредитом, и дети. Это вообще возможно? Это разве человек? Может есть какие то силы, поставить его на место, есть то что бы он почувствовал и остановился.
 
За 0
Мудрые практики, вы не предстовляете что этот человек начинает делать бывший муж. Он ездиет ко мне на работу унижает настраивает против начальства что я падшая что я говорила яко бы всякую информацию про работу т. е. не хорошую, пытаясь чтоб меня выкинули на улицу и оставить без средств к существованию. Зная что это ни так, и зная что у меня ни кого нет, я одна в этом городе с ипотекой и кредитом, и дети. Это вообще возможно? Это разве человек? Может есть какие то силы, поставить его на место, есть то что бы он почувствовал и остановился.
Предупредите на работе всех, что он психопат.
Пригрозите ему полицией.
Силы поставить на место... ну не знаю. Порча? Полистайте тут на форуме
 
За 0
@Ирэнка, имхо
С уважением к магии,на данный момент нет такой волшебной палочки чтобы решить вашу проблему в миг,а косяки вам не нужны,да и состояние у вас не до ритуалов ,если ошибаюсь,практики пожалуйста поправьте 🙏.
У каждого своё положение на работе,,Я бы поговорила с шефом и коллегами ,нашла бы их поддержку и понимание и даже возможно помощь.
Угрожает??на работе,дома,,звоните в милицию без страха! Ему бояться ,а не Вам. У вас кредит который надо погашать ,есть машина : на продажу! Её хочет муж ? Значит пусть покупает её, она же на вас записана или деньги сейчас,не потом по частям. Кредит перепишите на него ,пусть и дальше работает и платит он.
Думайте за себя!!!! По хорошему можно всегда решить проблему,найти способ как сейчас погасить долг и каждому своя дорога и с чистого листа начинать новое. Из милиции можно забрать заявки ,если он будет решать мирным путём проблему.
 
За 0
Мудрые практики, вы не предстовляете что этот человек начинает делать бывший муж. Он ездиет ко мне на работу унижает настраивает против начальства что я падшая что я говорила яко бы всякую информацию про работу т. е. не хорошую, пытаясь чтоб меня выкинули на улицу и оставить без средств к существованию. Зная что это ни так, и зная что у меня ни кого нет, я одна в этом городе с ипотекой и кредитом, и дети. Это вообще возможно? Это разве человек? Может есть какие то силы, поставить его на место, есть то что бы он почувствовал и остановился.
не расстраивайтесь. На моём опыте - сколько видала таких кричальщиков на работе - всегда они выглядят как малоадекватные. Ни разу не помню, чтоб к ним кто-то прислушался
 
За 0
@Ирэнка, песня старая, манипуляции на работе со стороны супругов никогда не воспринимаются серьезно начальством и сотрудниками, больше вызывают сочувствия к Вам. Да, неприятно, но не критично. Выглядит в глазах сотрудников как мужик- истеричка.
 
За 0
Добрый вечер ! Хотела бы обратиться к практикам, 🙏 может кто подскажет, для удачного стечения обстоятельства по судебным делам, по разделу, на продажу выгодную, может какой заговор, ритуал есть, сильная молитва. Буду очень благодарна вам! До глубины души.
 
За 0
Добрый вечер ! Хотела бы обратиться к практикам, 🙏 может кто подскажет, для удачного стечения обстоятельства по судебным делам, по разделу, на продажу выгодную, может какой заговор, ритуал есть, сильная молитва. Буду очень благодарна вам! До глубины души.
Попробуйте в нейтральной магии посмотреть. Там вроде бы было на удачное завершение дела или что то в этом роде.
 
За 0
@Ирэнка, молитв на форуме вред ли найдете, а вот ритуалы и заговоры на удачу и разрешение дел в вашу пользу, можно поискать, например

 
За 0
@Ирэнка, может вам пригодится.
Пойдите в церковь и сделайте прошение на семь свечей .
Взять 7 свечей. Подойти к иконе Иисусу Христу и сказать:
Иисус Христос Великий помощник прошу у тебя участия в моей ситуации ( конкретно назвать ситуацию)аминь.перекреститься и поставить свечу.и точно так же ещё 2 свечи там же.
Затем пойти к иконе Божьей Матери зажечь свечу и сказать:
Матушка Божья Святая заступница прошу у тебя благословения на мою ситуацию ( повторить ту же ситуацию) аминь перекреститься и поставить свечу. И ещё одну так же.
Потом пойти к иконе Николаю Чудотворцу,зажечь свечу и сказать: Николай Чудотворца Великий помощник, прошу у Тебя защиты и сотворения чуда. В моей ситуаиции ( назвать ту же Ситуацию) аминь, перекреститься и поставить свечу.и так ещё одну.
Т.е. Всего 7 свечей. Это чтобы решилась сложная жизненная ситуация любая.
 
За 0
Назад
Верх