Любовь на прочность

Ирэнка

Знаток
Сообщения
375
Пол
Женщина
Ирина 27.05.1972 Владимир 13.09.1980 очень любим друг друга, оба очень эмоциональные, сейчас живём отдельно, но общаемся, много связывает.Владимира забирают на Украину воевать. Добрый день! Мудрые Уважаемые маги, мыслители, сохранятся наши отношения, семья в следующем году.
 
Решение
Отгоните машину в автосалон на продажу, договор оформите на себя, либо вообще на выкуп сдайте. Если машина приличная, крупный салон предложит чуть меньше рынка, но приемлемо. Гасите кредит этими деньгами и все, иначе останетесь без машины и с долгами, конечно он знает как на вас давить и будет пугать.
Всё верно говорите спасибо. Я изначально моё первое сообщение было написано на форум о не понятной ситуации моей, почему так человек поступил, я до последнего верила теплится огонёк, что всё наладиться, сколько я слез выплакала,, сколько искала путей на применение, но человек даже и не удосужился сказать правду, за моей спиной развлекался, уходя на военные действия якобы его забрали, приходил без зазрения совести прощаться, что...
Ирина,добрый вечер!отвечу вам ,что увидела .отношения будут очень тяжёлыми ,будет много ссор ,скандалов ,с мужчиной произойдут изменения по характеру,вам обоим сейчас очень тяжело и было до войны( ссоры ,скандалы ,мужчина рукастый в плане умеет что то делать руками ),после будет ещё тяжелее ,дело может дойти до расхода ,но не дойдет ,вы мудро разрешите ситуацию и все у вас наладится ,будьте готовы к тому ,что с войны мужчина придёт другим и он будет нуждаться вашей поддержки ,главное не давить на него будет и есть вероятность того,что сохранить семью удастся .во благо..
 
Последнее редактирование:
За 0
Доброе утро! Мудрые практики, может кто ещё поможет разобраться в сложившейся ситуацией.
 
За 0
сохранятся наши отношения, семья в следующем году.
На следующий год - да. Мужчине необходима ваша поддержка и понимание, без скандалов и упреков. Какое-то время будет ограничение свободы и карта паузы в отношениях. Изменения и у мужчины будут в сознании, но терпения не будет от слова совсем. Большой риск по здоровью у него, стоит обратить на это внимание.
 
За 0
На следующий год - да. Мужчине необходима ваша поддержка и понимание, без скандалов и упреков. Какое-то время будет ограничение свободы и карта паузы в отношениях. Изменения и у мужчины будут в сознании, но терпения не будет от слова совсем. Большой риск по здоровью у него, стоит обратить на это внимание.
Добрый вечер! Зинаида вы можете объяснить ограничение свободы в чем заключается? Скорей всего будет воевать и поэтому пауза в отношениях, конечно я буду его поддерживать во всём и не расстраивать, он и так у меня столько пережил и это война, конечно ему бы не стоило воевать по здоровью, но на это он внимание не обращает всё время отмахивается, когда вернеться конечно надо будет задуматься о своём здоровье. Всех благ Вам!!! 🙏
 
За 0
За 0
@Ирэнка, отношения сохраняются, но Вас ожидают разочарования. Он сам может показаться практичным, но на самом деле живет в иллюзиях и очень удивляется и огорчается, когда сталкивается с реальностью. Очень любит колупать мозг не только себе, но и партнеру, тут даже партнеру может больше доставаться, потому что ответственность брать на себя он не хочет, а виноват кто-то. От Вас ждет ответственных решений, вообще как-то странно идет, что Вы должны эти решения принимать и быть в них же виноватой, если хоть что-то пойдет в разрез его ожиданиям, а в основном идет всегда не так как он хочет.
По поводу Павла на Вас розовые очки, Вы слишком много оправдываете его действий. Да, любовь многое прощает, но границы же есть.
 
За 0
@Ирэнка, отношения сохраняются, но Вас ожидают разочарования. Он сам может показаться практичным, но на самом деле живет в иллюзиях и очень удивляется и огорчается, когда сталкивается с реальностью. Очень любит колупать мозг не только себе, но и партнеру, тут даже партнеру может больше доставаться, потому что ответственность брать на себя он не хочет, а виноват кто-то. От Вас ждет ответственных решений, вообще как-то странно идет, что Вы должны эти решения принимать и быть в них же виноватой, если хоть что-то пойдет в разрез его ожиданиям, а в основном идет всегда не так как он хочет.
По поводу Павла на Вас розовые очки, Вы слишком много оправдываете его действий. Да, любовь многое прощает, но границы же есть.
Добрый день! Скажите пожалуйста не могу понять Павла это кто? Или что?
 
За 0
@Ирэнка, отношения сохраняются, но Вас ожидают разочарования. Он сам может показаться практичным, но на самом деле живет в иллюзиях и очень удивляется и огорчается, когда сталкивается с реальностью. Очень любит колупать мозг не только себе, но и партнеру, тут даже партнеру может больше доставаться, потому что ответственность брать на себя он не хочет, а виноват кто-то. От Вас ждет ответственных решений, вообще как-то странно идет, что Вы должны эти решения принимать и быть в них же виноватой, если хоть что-то пойдет в разрез его ожиданиям, а в основном идет всегда не так как он хочет.
По поводу Павла на Вас розовые очки, Вы слишком много оправдываете его действий. Да, любовь многое прощает, но границы же есть.
Да скорей всего вы правы, просто я начала прозревать и из за этого начались разногласия а точнее ссоры, понятно могут очки розовые и слететь. Рано или поздно.
 
За 0
Да скорей всего вы правы, просто я начала прозревать и из за этого начались разногласия а точнее ссоры, понятно могут очки розовые и слететь. Рано или поздно.
Вот почему я и писала, что не очувствах надо сейчас. Как говорится "не бывает худа без добра" У вас есть время в самой себе разобраться. А дальше... как Бог даст.
 
За 0
Вот почему я и писала, что не очувствах надо сейчас. Как говорится "не бывает худа без добра" У вас есть время в самой себе разобраться. А дальше... как Бог даст.
🙏, вы не поверите этот промежуток времени( что пока мы не вместе были) ещё до войны я борюсь сама с собой, чувства разум, всё больше приходит разум, видемо дано Богом это время осознавания,. Да...... а дальше всё должно встать на свои места.
 
За 0
Ирина 27.05.1972 Владимир 13.09.1980 очень любим друг друга, оба очень эмоциональные, сейчас живём отдельно, но общаемся, много связывает.Владимира забирают на Украину воевать. Добрый день! Мудрые Уважаемые маги, мыслители, сохранятся наши отношения, семья в следующем году.
Проверьте свое здоровье, по женски
 
За 0
Хорошо, обязательно схожу, наблюдаюсь у врача. Гормональный сбой, перестройка организма антивозрастная. Благодарю за советы.
Значит уже развивается. Там проблемы генетические, я внимательно рассмотрела Ващу натальную карту. А вообще, не помешал бы детальный анализ. Лилит указывает на Ретро Плутон да еще в Скорпионе. Через пару лет пересекутся. Вероятны проблемы. Уделите пока себе самой внимание. И лучше со всех сторон. У Вас еще что то, которое разрушается от спиртного. В общем, со спиртным осторожно. У Вас много боли в душе. Да такой, что до злости доходит...
 
Последнее редактирование:
За 0
Значит уже развивается. Там проблемы генетические, я внимательно рассмотрела Ващу натальную карту. А вообще, не помешал бы детальный анализ. Лилит указывает на Ретро Плутон да еще в Скорпионе. Через пару лет пересекутся. Вероятны проблемы. Уделите пока себе самой внимание. И лучше со всех сторон. У Вас еще что то, которое разрушается от спиртного. В общем, со спиртным осторожно. У Вас много боли в душе. Да такой, что до злости доходит...
Хорошо, подскажите как со всех сторон? Со спиртным я не дружу.
 
За 0
Хорошо, подскажите как со всех сторон? Со спиртным я не дружу.
Посоветовала бы сделать многостороннюю диагностику. В кабинетах можно подобрать практика. По по воду спиртного я всего лишь предупредила. Не больше.
 
За 0
Назад
Верх