• Перед открытием новой темы / отзыва о маге или гадалке - обязательно ознакомьтесь с правилами раздела

Ангелика

Мыслитель
Сообщения
281
Пол
Женщина
Услуги: Черная магия, любовная магия - приворот, магия финансов, снятие и наведение порчи.
Стоимость: Уточнять по телефону.
Адрес: ул. Филимоновская, 92
Телефон: +7(928)-768-39-63; +7(938)-125-84-37
Контактом мага поделилась моя сотрудница, по ее словам, она ей помогла когда были проблемы в семье. Что конкретно было сделано, я не знаю, на этот вопрос она не ответила, видимо, чтобы не сбивать работу, или по другим соображениям.

- - - Добавлено - - -

На приеме была сегодня, ходила по рекомендации и отзывам. В конечном итоге, я у нее... на вид Людмиле около 35 лет, прием мне понравился, ситуацию мою описала верно. Понравилось, что она очень хорошо знает про обряды, откаты, привороты, порчи и т.д. - я поскольку уже научена горьким опытом общения с другими представителями магии, начала выспрашивать все, что сама знала и не знала. Отвечала четко, грамотно, чем сильно расположила мое доверие к ней, видно, что человек серьезно этим занимается. Что не понравилось - прием всего длился 30 минут, а мне хотелось больше с ней поговорить, еще не понравилось то, что принимает не каждый день, т.е. в месяц всего несколько дней, спросила почему - оказалось, что берет работу и уезжает в деревню, а потом восстанавливается. Вобщем, решила остановиться на этом маге, по итогу работы с ней постараюсь тоже отписаться.
 
За 29
Всю работу проделала дистанционно? У нее нет Ватсапп, вы общались по телефону или почту электронную? Не подскажите, очень нужна помощь дистанционно
Да, дистанционно. Но она делает удаленно не всё. Можно вживую записаться, но она редко принимает, придется ждать. Звоните, договаривайсь) я тоже долго пыталась попасть

Всю работу проделала дистанционно? У нее нет Ватсапп, вы общались по телефону или почту электронную? Не подскажите, очень нужна помощь дистанционно
Мне кажется, ей лучше не говорить про форум. Если обратите внимание на "шапку" темы, она меняла телефон. Возможно её атаковали звонками, в том числе не самые вменяемые люди, вот ей и сложно дозвониться и попасть. Это только мое предложение, я могу ошибаться. А так, по общению очень понравилась, приятная, грамотная, говорит по делу, без воды.
 
Да, дистанционно. Но она делает удаленно не всё. Можно вживую записаться, но она редко принимает, придется ждать. Звоните, договаривайсь) я тоже долго пыталась попасть


Мне кажется, ей лучше не говорить про форум. Если обратите внимание на "шапку" темы, она меняла телефон. Возможно её атаковали звонками, в том числе не самые вменяемые люди, вот ей и сложно дозвониться и попасть. Это только мое предложение, я могу ошибаться. А так, по общению очень понравилась, приятная, грамотная, говорит по делу, без воды.
Извините за дотошность, т.е. вы с ней только по телефону общались, я имею ввиду реально совсем без приема в живую с ней работать? Сколько у нее ритуалы стоят?
 
Извините за дотошность, т.е. вы с ней только по телефону общались, я имею ввиду реально совсем без приема в живую с ней работать? Сколько у нее ритуалы стоят?
Да, пока что по телефону.
Диагностика 5 тысяч. Остальное нужно узнавать у нее, подробный прайс она не высылала) Думаю, это корректнее уточнять у Людмилы лично.

Извините за дотошность, т.е. вы с ней только по телефону общались, я имею ввиду реально совсем без приема в живую с ней работать? Сколько у нее ритуалы стоят?
Насчёт дистанционно можно ли, смотря что за прием. Мой случай решался дистанционно, что-то только лично делает. Позвоните и все узнайте)
 
Насчёт дистанционно можно ли, смотря что за прием. Мой случай решался дистанционно, что-то только лично делает. Позвоните и все узнайте)
У вас была только диагностика получается, высылали фото или как? Я понимаю, что лично нужно узнавать, но хочется понять как она работает с другими.
 
У вас была только диагностика получается, высылали фото или как? Я понимаю, что лично нужно узнавать, но хочется понять как она работает с другими.
Нет, не только диагностика!
Высылала фото, вы же читаете ылр
 
Нет, не только диагностика!
Высылала фото, вы же читаете ылр
Вы же читаете форум, тут практикам в личные кабинеты можно выслать фото и сделать работу по необходимости. Так же и там. Какая разница, как я с ней работала, почта, Вотсап, Вайбер - это не имеет значения. Работа была дистанционная. Может вы с ней придумаете другой вариант, подходящий для Вас.
 
Здравствуйте! Дозвониться на могу, номер не доступен , может быть кто то знает новые контакты?
Скажите пожалуйста, вы ходили к Людмиле?

Здравствуйте!Если знаете номер телефона,поделитесь,пожалуйста!
Скажите пожалуйста, вы были у Людмилы?
 
Скажите пожалуйста, кто-нибудь смог дозвониться до Людмилы? Никак не могу дозвониться, она не отвечает(
 
Приветы! Не знаю я дозвонился до нее, что у вас тут за проблемы я не пойму, но сейчас она в деревне
 
Приветы! Не знаю я дозвонился до нее, что у вас тут за проблемы я не пойму, но сейчас она в деревне
Я тоже дозвонилась спустя несколько дней попыток. Она Вам не сказала в каких числах начнет запись на август?
 
Звоню уже неделю - невозможно дозвониться
Я звонила в середине июля, она сказала что приём в этом месяце закончился, теперь будет только в конце августа. Сказала звонить ближе к концу августа, что бы записаться. Да, дозвониться очень трудно до неё( Но, буду пытаться потом снова.
 
Я звонила в середине июля, она сказала что приём в этом месяце закончился, теперь будет только в конце августа. Сказала звонить ближе к концу августа, что бы записаться. Да, дозвониться очень трудно до неё( Но, буду пытаться потом снова.
Обязательно отпишитесь потом
 
Я звонила в середине июля, она сказала что приём в этом месяце закончился, теперь будет только в конце августа. Сказала звонить ближе к концу августа, что бы записаться. Да, дозвониться очень трудно до неё( Но, буду пытаться потом снова.
Подскажите вы на прием личный хотели попасть или дистанционно? и по какому номеру звонили? По тому который второй вписан,правильно?

Я звонила в середине июля, она сказала что приём в этом месяце закончился, теперь будет только в конце августа. Сказала звонить ближе к концу августа, что бы записаться. Да, дозвониться очень трудно до неё( Но, буду пытаться потом снова.
Если кто обращался дистанционно напишите пожалуйста смогла она Вам помочь или нет,просто 5000 не маленькие деньги...
 
Созванивался я с ней, не помню в середине июля, чтобы сделать приворот в мое случае, что то около 100 тыс, но это возможно в середине августа, в общем вот так, за 5 к она просто посмотрит что можно сделать, и немного расскажет вам о о вас, или ещё что, так что 5 к это так мелочи, рассчитывайте на крупные суммы
 
Созванивался я с ней, не помню в середине июля, чтобы сделать приворот в мое случае, что то около 100 тыс, но это возможно в середине августа, в общем вот так, за 5 к она просто посмотрит что можно сделать, и немного расскажет вам о о вас, или ещё что, так что 5 к это так мелочи, рассчитывайте на крупные суммы
100 тыс 😳 хорошие такие расценки! Это я так понимаю, за комплекс? Т.е. там не один обряд?
 
Назад
Верх