Лисенок, спасибо, желаю вам на этом форуме найти ту помощь, которая вам нужна.
К сожалению это тоже правда, то что вы пишете, не знаю о каком ресурсе речь, т.к. таких сайтов очень много.

- - - Добавлено - - -

Вы правы со своей стороны, а вот мне с пеной у рта много кто доказывал, что только шарлатаны берут оплату сразу. Видите, сколько людей, столько и мнений. Я считаю надо придерживаться своего стиля и метода приема людей, и прислушиваться к своему внутреннему чутью.


да, кому как удобно, тот так и работает, а всем по разному удобно.
Есть мастера которые только личный прием ведут например, другие берут оплату только продуктами, другие берут 40 000р за 1 только прием, в общем тут действительно кому как "удобно"
 
платишь деньги и практик начинает пропадать, никакой связи не происходит с заказчиком
Если такое случится - пишите, будем разбираться вместе. Так же есть отзывы, можно написать все замечания или пожелания.
 
Соглашусь с предыдущим оратором. Для начала может хватить суммы, которая уйдет на различные атрибуты. А потом уже за работу можно платить после результата. НО. Я считаю, это возможно только с проверенными, постоянными клиентами. А новым доверять я бы не стала, могут и "кинуть".
 
А новым доверять я бы не стала, могут и "кинуть".
Наблюдаю за Еленой, которая делает бесплатные привороты вот вам и пример. Тем кому она помогает льют на нее грязь в интернете. Вот она плата. Если бы они оплатили то были бы ответственны за свои деньги а сейчас им плевать - могут писать все что захотят - нет потерь никаких - нет ответственности за свои слова и поступки все что людям достается просто так не ценится и это касается всего. так же не ценят и отношения люди - правильно говорят пока не потеряешь не оценишь.
 
Последнее редактирование:
Люди любят халяву - у них этого не отнять. Бесплатность магии обесценивает сам труд мага, намного чаще бесплатная магия это приманка в ловушку. я сторонница оплаты.
 
Я считаю, что бесплатно - значит "бес платит" и пользы никакой не будет от выполненной работы. А вообще, обмен должен быть всегда. Никто никогда свою работу бесплатно делать не будет. Я делаю исключения только в случаях, если человек действительно (!!!) не может оплатить работу, ну вот вообще никак, либо человеку срочно нужна помощь, и пока возможности нет оплатить. В общем, экстренные ситуации, когда о деньгах думать вообще некогда. Я не корыстная, но тратить свою силу за просто так, я считаю, глупо. Это такая же работа. Можно же отдавать также услугой, ответной помощью, вещью, не обязательно же деньги. Но обмен обязательно должен быть.
 
А если на английском? - Free
А на Испанском? Gratis
Как здесь найти слова БЕС или ПЛАТИТ?
Или это понимание "бесплатного гадания" в Магии только к русскому языку относится?

Я так понимаю телепередачи М.Задорнова, подействовали больше, чем предполагалась. Ну ладно это говорят те кто не в теме, как например я. Но практик... ладно, пойду я мыть посуду.
 
Последнее редактирование:
Про БесПлатит - придумано для клиентов кем-то из гадалок. К бесу это не имеет никакого отношения.
 
Про БесПлатит - придумано для клиентов кем-то из гадалок. К бесу это не имеет никакого отношения.
придумано, чтобы отпугнуть халявщиков)
Я иногда тоже так говорю, чтоб не доставали бесплатщики.
 
Бесплатность магии обесценивает сам труд мага
Не только Мага, но и любого бизнеса. Если один будет делать бесплатно, он этим обесценит труд всех остальных в этой отрасли производства. Люди быстро забывают, что кто-то для этого вложил годы жизни и обесценивают любое начинание в целях своей выгоды.
 
честно говоря, вообще всегда думал, что именно эти услуги неоценимы. Когда магия творит то, что без нее сделать не реально...
Понимая это, я безгранично уважаю всех своих учителей за все, что они делают, платно или бесплатно.
 
Про БесПлатит - придумано для клиентов кем-то из гадалок. К бесу это не имеет никакого отношения.

поддерживаю. вообще в магии , будь то черной или белой работать не принято бесплатно. Оплата должна быть всегда, иначе мастер рискует перехватить на себя решаемую проблему.
 
Зачем им работать если им за это не заплатят? Я хожу на работу что бы заплатили а они не едят и не пьют?

- - - Добавлено - - -

Я считаю, что бесплатно - значит "бес платит" и пользы никакой не будет от выполненной работы.
Это выдумка, вы верите в эту шутку?
 
Я хожу на работу что бы заплатили а они не едят и не пьют?
Поэтому люди расплачиваются продуктами, что бы Маги и Гадалки не померли. Продукты на свой вкус покупают, гречку, помидорку, огурчик и банан :)

- - - Добавлено - - -

Это выдумка, вы верите в эту шутку?
Как не парадоксально, но ДА :)
 
Я считаю что за любую работу надо платить. Оплата тоже может быть любой. А в случаях с гадалками то оплата нужна обязательно, иначе толку не будет.
 
nadin, любой в определенном кругу, но лучше деньгами. Деньги имеют очень большую энергию. Если Вы принесете гадалке орехи, а у нее на них аллергия, то она их выкинет, а у Вас получится долг. Лучше деньги.
 
Я Согласна с вами дорогие маги что любая работа должна оплачиваться,ничего нет бесплатного и это закономерно, я совсем недавно на этом сайте но все заметки, статьи читаю,да очень обидно когда люди платят неблагодарностью, это очень очень обидно,сама не раз ночами сидела делала отчеты,тем клиентам которые приходили и просили о помощи в сдаче отчетов а потом забирали работу над которой я сидела неделями обещали расплатится и исчезали, вот и сейчас у меня есть работа а зарплату начальник так платит хоть вой на луну, одно хорошо что сейчас оформляю пенсию не хочу работать за бесплатно.
и еще я хочу добавить от себя,все же искать мага и заказывать работу надо именно у тех кому доверяешь,а не тем,кто дает о себе рекламу. и естественно здесь все можно оговорить и договарится,когда маг знает своего клиента и заказчик доверяет магу, думаю что здесь обмана не будет, магия она хоть и не материальная как таблетка или конфетка,но это работа и работа серьезная,я лично вам все здесь очень доверяю,так как знаю что здесь настоящие практики,И Я благодарю Бога что хоть наш отец Небесный против магии,но я нашла этот сайт,где могу открыто высказать свою точку зрения и вставить свои пять копеек.
 
Гульнара, Вы очень активный участник форума, спасибо Вам за это
И спасибо, что Вы так тепло отзываетесь об этом ресурсе)
Важно работать с тем, кому доверяешь, это безусловно. Но всегда будут сомнения, когда человека первый раз видишь, это нормально. Я бы в жизни ни кому не доверила без факта его результата, но вот как эти результаты увидеть если не попробовать?)
 
И Я благодарю Бога что хоть наш отец Небесный против магии
Ну то смотря чей Отец небесный. Если вы христианка или муслульманка, то да. У язычников, например, нет таких запретов на знания.
 
Назад
Верх