Я бы в жизни ни кому не доверила без факта его результата, но вот как эти результаты увидеть если не попробовать?)
Я бы тоже не верила, но как тогда жить без веры и без проб и ошибок. Как говорится, лучше попробовать и ошибиться, чем не попробовать и сожалеть о том, что так и не узнала, получилось бы или нет.
 
Я считаю что оплачивать нужно
Во-первых, это ваша энергия, а ритуал делается для вас, а не для мастера. Во-вторых, эта некая степень ответственности и вас и мастера. Если нет ни какой оплаты то и не должно звучать Должен, Обязан, Когда дойдёт до меня очередь. Хотя этих слов не должно быть и при оплате потому как , на мой взгляд, они несут отрицательную энергетику, а в основном приходят же за помощью
 
а в основном приходят же за помощью
Мне кажется, могу и ошибаться, что слово помощь - воспринимается как-то неверно, гадалка или маг они нам не друзья, мы можем за помощью обратиться в скорую помощь, в какие-то государственные или муниципальные службы, либо к другу или подруге - т.е. туда где нам помогут - потому что мы или уже что-то дали или заплатили налоги и нам помогают. А с гадалкой или магом - я думаю это не помощь - это услуга. Так например если мы ходим в магазин - то этот магазин по факту - помощь по доставке товаров в наш город? Правильнее будет услуга - а это все же разница в восприятии. Очень часто злоупотребляют именно давя на то, что "Я же прошу у вас помощи" - но на самом деле человеку нужна услуга, а он подменяет это слово для того, что бы получить какие-то льготы, либо скидку.
 
Наталья, я полностью с Вами согласна. Еще удивляет поведение некоторых личностей, когда они ведут себя так, как будто оказывают одолжение с их "ну ладно". Брови оказываются в районе затылка)))))))
 
Мне тоже слово помощь не нравится, пишут: "Я же к Вам за помощью пришла" - и это как бы меняет сразу все дело, раз за помощью - то это предусматривает неотложную бесплатную скорую помощь, бросить все дела и сразу же бежать работать именно с этой проблемой. А остальные пришли за услугой, им можно и не помогать, потому что тут вот человек за помощью пришел, да еще и с доверием: "Елена, ну я же Вам доверилась, я же только Вам верю! К вам за помощью!" - и всё, ты уже в кандалах - и должен.
И выглядит это так: Иду я по улице и сидит бабушка старенькая вся в обмотках и ты не можешь пройти мимо, она с протянутой рукой милостыню просит, на еду и хлебушек - необходима ПОМОЩЬ бабуле! - как-то так я вижу таких вот просителей, пришедших за услугой Чёрной Магии - Приворот.
Намного проще работать с теми, кто пришел за услугой. Без жалобный песнопений о помощи и сожалении их бедных по той причине, что нет денежек и нужна помощь.
 
Последнее редактирование:
Елена, это манипуляторы. Особенно их много среди болеющих. Часто болеют именно для того, чтобы их жалели, обращали внимание и оказывали сочувствие, а если ты не сочувствуешь им и не жалеешь, то ты бессердечная сволочь! Вот где-то так.
 
Вы все правы - услуга, а не помощь
Получается прося именно помощи такие люди пытаются манипулировать мастером?
 
Последнее редактирование:
Вы все правы - услуга, а не помощь
Помощь - это когда я с подругой поеду ей делать приворот, так сказать по дружбе и за компанию, да и для интереса. А если практик, выполняет ритуал - то это для него работа, поэтому о какой помощи может идти речь, да еще и в потоке. Конечно помощь предполагает безвозмездное решение проблемы. А если человеку требуется услуга с оплатой, то это именно услуга и она к помощи относится лишь косвенно. И человеку не помогли- ему оказали услугу, которая ему была необходима.
 
Помощь - это когда я с подругой поеду ей делать приворот, так сказать по дружбе и за компанию
это поддержка друга.
Помощь, это когда Вы своей подруге лампочку помогли заменить.
 
Сергей, как же красиво сказать?)) это услуга с подвохом, вот)
У Вас такая же дружеская поддержка?))
 
Последнее редактирование:
SvetlanaP, кстати, у меня так нормально получилось, только с машинкой) выиграла в 100 раз лучше, чем друзья в нац. валюте)
 
Согласна с тем что каждое дело должно быть оплаченно, по договорённости с практиком!
А вот так называемые "бабушки" в деревнях, которые молитвами отчитывают прямо при тебе и если нечего не берут , они говорят "ничего не надо". Они ведь энергию тратят? И получается, не восполняют? Или это что-то другое, к магам не имеет отношения?
 
У моих друзей хорошая знакомая была, лечила молитвами, денег за услуги не брала. Спасла моего кума, когда он был еще маленьким. Профессионально этим, как я понимаю, не занималась, но вот заболела с возрастом, немного спасали молитвы от болей... Недавно умерла, боли были очень сильными.
К чему я это? Может все-таки нужно было брать деньги, в качестве обмена энергией? Пусть не большие, но все же...
 
Isengard, моя первая наставница не брала оплаты. Перетянула рак. Бесплатно - перетягивается. Можно в обмен, но это между Мастерами.
 
моя первая наставница не брала оплаты. Перетянула рак. Бесплатно - перетягивается. Можно в обмен, но это между Мастерами.
Ну обмен энергиями мастеров это уже высший пилотаж, а та женщина была глубоко православной, читала псалмы, библию... Серьезно это все, я раньше думал, что все гораздо проще, ну чистку сделал, покрутил над свечкой руками и все отлично.. Оказывается всё можно перетянуть на себя( Рак это пипец...
 
ну чего там высокого? например, я тебе сеанс РейКи делаю, на след день ты - мне. Чего высокого? простой обмен.
Может из-за того, что твоя передача? А теоретически я любому мастеру или проводнику Рейки даже 1 ступени могу делать сеанс безвозмездно?
 
Isengard, если что-то получишь в замен, должен присутствовать аналогичный обмен энергией.
Я не знаю моя передача или нет, у меня другой не было, с чем я могу сравнить?))))) найди кого-то с передачей и обменяйся сеансами, поделишься)
и да, я жду твою статью, как ты начал видеть :D
 
Назад
Верх