"Пытался объяснить бабушке что такое агностик, и что я не отрицаю наличие высшей силы, а считаю что она находится вне рамок человеческого восприятия. Сошлись мы на том, что я наркоман."
 
Последнее редактирование модератором:
IMG_1332.jpeg
 
@Samarik, волшебное зелье без предварительной диагностики низя готовить, вы что. и тем более рецепты раскрывать)

- Вам выпал кубок эчпочмаков, перевернутый Камаз и кильманда.
- Простите, а что это за карты такие?
- Татаро.
 
Последнее редактирование модератором:
- Окей Гугл, почему ритуал не сработал?
- Потому что, когда читаешь текст заговора, надо
как минимум встать с дивана, а как максимум заварить чай
 
Последнее редактирование модератором:
Захожу такая, чтобы здесь выложить про ТАТАРО, а тут уже @Kalina L все сделала :D
да, я такая) шустрая

Шутка, кстати, достаточно бессмысленная. Мне эчпочмаки понравились :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
Хотя, шутке ведь смысл и не нужен, главное чтоб смешно


photo_2024-01-30_16-52-48.jpg
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Это был ужас моего детства... На снег ковры сначала вытащить...., а потом с этой штукой орудовать.... Оххх🥺😝😄 Вингардиум левиосо был бы в помощь.. Но мы про него тогда не знали 😉
Сейчас таких штуковин уже нет в продаже полагаю :LOL:
 
Сейчас таких штуковин уже нет в продаже полагаю :LOL:
Есть, как ни странно. В Ашане увидел, аж передернуло. Самые негативные воспоминания у меня вызывает.
Это был ужас моего детства... На снег ковры сначала вытащить...., а потом с этой штукой орудовать....
Три ковра, две половички в коридоре, и все это с 4 этажа пешком таскать. Пол дня хлопать, потом обратно переть. А потом недовольство еще выскажут, что плохо выхлопал. Идите сами, я ребенок бл"дь :confused:
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Есть, как ни странно. В Ашане увидел, аж передернуло. Самые негативные воспоминания у меня вызывает.

Три ковра, две половички в коридоре, и все это с 4 этажа пешком таскать. Пол дня хлопать, потом обратно переть. А потом недовольство еще выскажут, что плохо выхлопал. Идите сами, я ребенок бл"дь :confused:
Ужас !! До сих пор помню! И тоже 4 этаж, кстати😀 Как я вас понимаю!!!! 😉

Сейчас таких штуковин уже нет в продаже полагаю :LOL:
Да и не надо нам этих ведьминских штук😂
Другое что нибудь замутим 😃
 
Последнее редактирование:
Да и не надо нам этих ведьминских штук😂
Другое что нибудь замутим 😃
Кстати, веники еще есть, помните такие, из желтой какой-то травы, ими метешь пол, а мусора еще больше, т.к. эти веники осыпаются и потом куча шелухи везде. Так вот, их в продаже видела )
 
Кстати, веники еще есть, помните такие, из желтой какой-то травы, ими метешь пол, а мусора еще больше, т.к. эти веники осыпаются и потом куча шелухи везде. Так вот, их в продаже видела )
Не, это вам какие-то некачественные попадались, что всё с них сыпется.. Хорошие есть, нормальные, не мусорят..Кстати, такой веник- классный инструмент для обрядов 😜
 
Не, это вам какие-то некачественные попадались, что всё с них сыпется..
Возможно :D
Я вот один ритуал вспомнила с таким веником - На деньги - Надо веник в уголок ставить кверху метелкой и вниз конфетки положить для домового, сказать еще нужно было, что-то типа - "Тебе домовой гостинцы дала, а мне в дом злата, серебра и всякого добра!"
Вот как работал данный ритуал, не знаю, никогда не делала, но где то встречался в интернете.
 
Назад
Верх