Возможно :D
Я вот один ритуал вспомнила с таким веником - На деньги - Надо веник в уголок ставить кверху метелкой и вниз конфетки положить для домового, сказать еще нужно было, что-то типа - "Тебе домовой гостинцы дала, а мне в дом злата, серебра и всякого добра!"
Вот как работал данный ритуал, не знаю, никогда не делала, но где то встречался в интернете.
Так вот наверное веники из всякой разной травы, еще из древности корни свои несут. Сейчас уже по привычке производят и пользуются, а раньше у каждой травки своя роль была. Зло выгонять и тому подобное.
 
Кому мат ухо режет, не смотреть. Да и вообще, если вы считаете себя адекватным человеком, тоже не стоит :cool:

 
Вы не статистику по адекватам тут собираете? :unsure: дурное дело
Я в эту статистику попадаю похоже. Видео очень смешное, сегодня на работе смотрел. Когда она гипноз начала пробовать, меня уже было не остановить 😁 А потом и коллеги подключились.
 
Кому мат ухо режет, не смотреть. Да и вообще, если вы считаете себя адекватным человеком, тоже не стоит :cool:

Мат ухо точно не режет,не понял когда там смеяться нужно и с чего..?
Может у меня лыжи не едут,но мне эти балаган шоу очень давно не заходят и кажется что если собрать в одной комнате пациентов сумасшедшего дома,да ещё им карандаши раздать... будет явно веселее.
Как говорят,каждому своё.
 

Вложения

  • IMG_20240214_102151.jpg
    IMG_20240214_102151.jpg
    189.5 КБ · Просмотры: 13
@Samarik, Чувство юмора вещь очень специфичная. Как и вкус в еде, одежде, противоположном поле)
И то что одному глупость - другому смешно. И наоборот. Что не делает ни одного, ни другого умным или глупым.
 
И чем не конструктивный отзыв?

"Аделя, добрый день) Вы мне в октябре нагадали большие перемены в жизни.
Спасибо,я теперь в тюрьме"
 
Последнее редактирование модератором:
"Я создала новую страницу так как не могу это написать со своей основной. Девочки не ржите а помогите советом
что делать! Знаю что полнаю дура, но что только не сделаешь чтобы спасти семью... Муж погуливает сильно, я это точно знаю, и решилась на крайние меры, сделать приворот ....... Нашла сегодня приворот с рыбой, он звучит так... Надо на рынке купить не большую рыбу (живую)придти домой сказать некие слова, засунуть ее в вагину, дать там ей умереть, потом достать и пожарить, и накормить
мужа... отзывы у всех положительные Девочки... засунуть то я с горем пополам, а высунуть не могу"
 
Последнее редактирование модератором:
Это же надо такое выдумать?😂
Хотя как и это...



"Исторический факт. В 1770 году
Британскии парламент
запретил губную помаду,
утверждая что она обладает силои склонения мужчин к
женитьбе, что было расценено как колдовство."
 
Последнее редактирование модератором:
Тюменские коты. А кого выберешь ты?

photo_2024-03-20 22.50.41.jpeg


Описание: Кот дворянской породы с редчайшим даром общения с потусторонним миром. Видит привидения, духов, астральные сущности. Умеет с ними общаться, блокировать или усиливать их действие. Бесценный помощник на спиритических сеансах. Может определять и лечить все мыслимые и немыслимые болезни, привлечет мужей и жен, отвадит любовниц, притянет удачу и богатство.
Умен и обаятелен. Имеет брата- кота массажиста P.s если не понимаете.

photo_2024-03-20 22.50.45.jpeg

Описание

Брат кота-колдуна
"брат мой родной от мамы другой"
Самый обаятельный кот на всем белом свете
Ничего не умеет, кроме как орать на всю квартиру пока его не покормят Пару плюсов все равно можно выделить
Не смотря на, то что у него лапки, умеет профессионально делать массаж (можно сэкономить на сеансах массажа)
Во время массажа убаюкивающе мурчит. Все.
Как говориться, "один брат умный, а второй на баяне играет"

P.s если не понимаете о чем идет речь, то обратите внимание на мое 2 активное объявление "Кот колдун"
(Действует акция 1+1)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх