Магия и личная жизнь

Синильга, Спасибо, за такое дополнение. Я так же все время пишу, что Можете со мной не соглашаться, это лишь я так считаю, да и ошибаться могу и взгляды мои меняются. Вчера писал и был женат, потом пишу после развода - 2 разных человека, 2 разных точки зрения.
 
Последнее редактирование:
]Сергей, мне приятно, что Вы меня понимаете! Но скажу честно:- я так не люблю человеческое одиночество(заметьте, я не сказала:- одиноких людей. Именно одиночество) что мне сразу хочется эти одиночества нейтрализовать. Познакомить людей. Одно время, я по ресторанам вела шоу "любовь с первого взгляда, для тех кому за 40, 50... и так далее. Потому что, мне так хочется, чтобы как можно больше людей, не были одинокими...особенно в старости. И знанете , почему? Ну...совсем не потому, что я вся такая хорошая! А исключительно, потому, что в окружении одиноких людей, мне не уютно
 
Последнее редактирование:
однажды имело глупость сказать подруге, долго она меня подкалывала, а потом я ее послала после очередного подкола. Больше не общаемся.
Наверное у всех есть такая подруга, которой проще сказать, что ты так же не веришь в Магию, чем что-то ей доказывать. Купила я карты Таро, приходили подружки гадали, всем хорошо. И вот как-то был девичник, много подружек и эта выпившая. Меня попросили погадать, достала карты, гадаю, но этой до всего есть дело, подсаживается и говорит - ну вы же понимаете, все это неправда. Ей говорят: Лида успокойся, какая тебе разница. Нет, все равно не может заткнуться. И при каждом удобном случае она мне говорит - и как там карты таро? Так и хочется дать ей подзатыльник.
 
В таком случае я говорю:- Значит так:- у меня к тебе нет вопросов. Ты сама с собой говоришь? Некоторых отрезвляет. Потому что, на самом деле верят, во все это. Но боятся. Или завидуют.
 
Последнее редактирование:
Как относятся к ведьмам и гадалкам? Это видно по форуму, нужна помощь бегут сюда с криками Помогите! Как только помощь оказана, маг не интересен и не нужен. Мне одна ведьма говорила на приеме: Мы те к кому вы ходите только если вам плохо. Если Вам нормально и ваша проблема решена, никто из вас не поздравит ни с праздником и не вспомнит о тебе добрым словом - и она права.

Такая же и личная жизнь у наших людей с экстраординарными способностями. В этой стране их всех считают шарлатанами, помогаете вы или нет, все равно шарлатаны. За границей все иначе, там уважение к таким людям и интерес. В США показывали, целые Центры существуют по изучению таких людей, фильмы снимают о них, сколько только художественных фильмов выпущено. Зато в России - все обман.
 
Последнее редактирование:
Как относятся к ведьмам и гадалкам? Это видно по форуму, нужна помощь бегут сюда с криками Помогите! Как только помощь оказана, маг не интересен и не нужен. Мне одна ведьма говорила на приеме: Мы те к кому вы ходите только если вам плохо. Если Вам нормально и ваша проблема решена, никто из вас не поздравит ни с праздником и не вспомнит о тебе добрым словом - и она права.

Что ж.. такой наш удел!
 
Например: приходят к ведьме и просят что-то сделать, потом они начинают торговаться по цене, потом начинают поправлять - а вы мне говорили раньше ... а мне кажется вы не правы и так далее - все это я видела на личном приеме, пока стояла в очередях. Есть люди которые все это извращают, всегда хотелось на форуме открыть тему: Уважение к людям с экстраординарными способностями, что бы там написали раз и навсегда, высекли на граните: Если ты не уважаешь практика - Вали отсюда ВОН!

А по факту как: Я ей не верю, я в ней сомневаюсь, я ее не уважаю, НО давайте-ка мне оформите все красиво и с результатом в кратчайшие сроки!

Так же и с личными отношениями, она какая-то дурочка, верит в какую-то Магию, но у нее хороша фигурка, да и личико ниче, люблю ее, но не понимаю. А когда надоест личико и тело, остаются интересы между людьми и вот тогда то и становиться все по своим местам. И вы со своими интересами с Магией - становитесь изгоем, а как я писала выше еще и шарлатаном и обманщиком.
Познакомилась с парнем, 2 месяца все было отлично, пока он не нашел у меня в сумке Таро и я бы и не узнала, если бы не его мать к которой мы как-то пришли, она мне так, с юмором - "...а кроме карт таро у тебя какие еще интересы, надеюсь не веришь ты во всю эту муть? Не ведьмачишь? (именно такой эпитет был использован). Глупость все это, не от большого ума...". Он мне ничего не сказал, побежал мамочке доложил, а с виду взрослый парень, высокий, мужественный, немногословный, а как оказалось ума там, как у школьника.
 
Последнее редактирование:
Zena, как же Вы правы. Люди получают помощь и забывают об этом, даже не сказав спасибо. Нет это безусловно их право, они считают что они платят деньги. Например я, покупая ту же колбасу в магазине, всегда говорю спасибо, хотя тоже плачу деньги. И я непонимаю что это, то ли невоспитанность то ли отношение к магу.
 
Как только помощь оказана, маг не интересен и не нужен. Мне одна ведьма говорила на приеме: Мы те к кому вы ходите только если вам плохо. Если Вам нормально и ваша проблема решена, никто из вас не поздравит ни с праздником и не вспомнит о тебе добрым словом - и она права.
А не перебор с праздниками поздравлять? Я бы посчитала это слишком! Спасибо сказать, услуги оплатить, поблагодарить, но не навязываться.
 
Нормально. Если помог. Но многим стыдно самому себе, признаться, что пришлось обращаться к магу. Да и... заплатил вроде! Потому здесь действуют другие правила. И они не правильные.
 
Првило забывать спасителя(даже если ему заплатил деньги) до следущей беды.

Потому что можно, в самый счастливый момент прийти и попросить остановить это счастливое мнгновение навсегда!
 
Когда люди приходят к врачу, они понимают, что могут погибнуть, как только им помогают не погибнуть, они с легкостью забывают своих спасителей, это всегда так было. А потом как правило еще и скажут, что вылечился сам, а врач собственно ничего и не делал.
 
Со своей позиции не соглашусь, постоянные клиенты поздравляют с праздниками, я их поздравляю, не вижу в этом навязчивости, а очень приятно)
 
На счёт постоянных спорить не буду... А вот в других случаях я бы не стала писать поздравительные смс, не знаю может я такой "сухарь" или может это моя не самоуверенность
 
Тут есть еще один момент - нас с детства учат здороваться, говорить спасибо, спрашивать разрешение, но нет помарки что и с магами (экстрасенсами, гадалками) тоже. Вроде как их нет, это миф, сказка, о них не говорят во всеуслышанье. А раз их нет то и правил нет.
Я лично очень волнуюсь и нервничаю на личном приёме И ручонки трясутся даже, а о каком уж поздравлении тут говорить, мне бы внятно объяснить зачем пришла. И да я бы и рада поздравить с праздниками, но что сказать? Здрасте я полгода назад у вас гадал дак вот с праздником вас? Подскажите
 
Я всех поздравил с НГ кто мне помогал в 2016 году, по смс и от всех получил спасибо и ответное поздравление.
Хотя возможно я от многих отличаюсь, я это заметил даже здесь на форуме. Люди какие-то тут молчаливые.
Сюда приходят люди, которые 2-х слов связать не могут, пишут такое, что я даже иногда думаю - вот он ответ, почему от тебя ушли.
Я впервые пришел на какой-то форум лет 10 назад, расстался с какой-то девочкой и решил написать, нашел форум, написал там свою историю, мне много советов дали, с некоторым я тогда познакомился - это было много лет назад! И в этот раз я сделал так же, но посмотрите какие другие люди, никто не хочет поговорить, обсудить, дать оценку, все настолько куце и серо. Может они там за компом ревут днями и ночами, я не знаю. Но мне иногда тут бывает очень скучно и не потому что пишут мало, а потому что пишут очень кротко и стараются отмолчаться. Вроде бы трагедия у человека, нет бы поговорить, пояснить, высказаться - нет, оказывается это никому не надо - вот вам фотки - посмотрите как там.
 
Последнее редактирование:
У меня есть друзья и близкие люди кому я могу рассказать о своих переживаниях, они меня и поддержат и поругают и совет дадут, это гораздо лучше чем интернетная панацея.

- - - Добавлено - - -

Да и предсказуемые все советы, сами посмотрите: бьет-беги от него; другая завелась - займись собой иди развейся...это и так все знают, а просто высказаться.....я уже сказала по этому поводу есть близкие
 
Назад
Верх