Магия и личная жизнь

У меня есть друзья и близкие люди кому я могу рассказать о своих переживаниях
Как раз этой группе я стараюсь не говорить ничего, они потом все это используют против тебя же и в повторном случае скажут: А помнишь вот тебя тогда бросили, а теперь ты снова и так далее.. поэтому я лучше тут, где я инкогнито. Жизнь меня научила не доверять близким людям, сегодня он твой лучший друг, а завтра? Супер знающий все о тебе враг? А такое бывает сплошь и рядом. Есть такое хорошее выражение - С такими друзьями и Враги не нужны.
 
Последнее редактирование:
Есть случаи когда твою открытость используют против тебя....но мы все подсознательно находимся в поиске того самого человека которому все можно рассказать и всем поделиться, и обжигаемся иногда, и это не зависит от возраста или опыта...просто хочется верить!!!
 
находимся в поиске того самого человека которому все можно рассказать и всем поделиться, и обжигаемся иногда
Всегда - поверьте. Человек как елка, с начала жизни мы в гипер социуме, вокруг нас сотни потенциальных друзей и так далее. А с возрастом, их все меньше и меньше и каждый кто отвалился потенциально опасен знаниями своими и будет случай, поверьте использует все это против вас. Не доверяйтесь никому, такова жизнь. Одна девушка на форуме писала - пригласила домой подругу которую знала 10 лет и та у ней украла кредитку - если бы были знания которые можно было продать - продала бы не задумываясь
 
Последнее редактирование:
Не доверяйтесь никому, такова жизнь.
такое в принципе невозможно...мы кому-то что-то доверяем в большей или меньшей степени, а для тех кто использует против есть "принцип бумеранга". А я бы Вам посоветовала доверяться и искать близкого а не закрываться и бояться занавеску своей души приоткрыть!
 
не говорить ничего, они потом все это используют против тебя же
Все верно. Два года назад завязалась общая кампания в ледовом дворце - ходили на местный Рубин. Такое легкое общение на общую тему, выезды, а вот как я пообщалась с небольшими группа тут то и всплыло что такие сплетники, такие небылицы, к каждому готовы залезти и все разузнать Как хорошо что меня жизнь научила молчать в тряпочку и легкое дебильцо на лица с такими людьми. И когда я слышала от них фразу "Мы о тебе ни чего не знаем" то гордилась своим достижением
 
SvetlanaP, Вот поэтому для меня форум самый мой любимый вариант излияний. Тут никто тебе ничего не скажет, только по теме.
Вот Светлана шьет дома вещи - мы в курсе. Приди она и больше начни говорить - сразу полезут слухи про ее компании, про закопанные около дома миллионы, про то, что Вася с ней имел интимную связь и Света обрастет таким комом, что уже и не поймешь где правда, а где нет. Но слухам поверят всегда больше, людям свойственно приукрашать и верить в то, что совсем является невероятным. А тут мы не знаем кто такая Света, только ее посты, кто она в реальности не узнать, да это и хорошо, мы знаем то, что она сама хочет, что бы о ней знали.
 
Egor, кстати да - тут меньше всякой мишуры. А как тут легко вскрываются всякие проверяльщики. Мы уже плавно перетекли в тему Жизнь в интернете ;)
 
Есть такие люди, которые жить не могут без сплетен. У меня есть знакомая которая в курсе всех сплетен, она отслеживает всех в соц сетях и все про всех знает, даже о тех с кем лично и не знакома. Когда мы спросили: "Зачем тебе все это?", она ответила, что ей скучно и не чем заняться! У людей пробелы в своей жизни и они заполняют их событиями других.
 
Муж знает, он сам практик. Родители знают, сначала были против, теперь давно уже привыкли. Друзей много потеряла из-за практики, но об этом не жалею. Такие значит, были друзья. Самые преданные все равно со мной. Лучшая подруга художница помогала оформлять магические инструменты, несмотря на то, что у нее совершенно другие религиозные взгляды. И я ей очень за это благодарна.
 
Таких людей обходить надо, чтоб не "заразиться"
Вы правильно говорите, что это заразно...замечала пару раз за собой..с кем поведешься так скажем)

- - - Добавлено - - -

Муж знает, он сам практик.
Наверно такую свою деятельность тяжело от мужа прятать, когда он не знает...а если не скрывать то самые смелые решаться на отношения с практикующим.
 
Есть такие люди, которые жить не могут без сплетен. У меня есть знакомая которая в курсе всех сплетен, она отслеживает всех в соц сетях и все про всех знает, даже о тех с кем лично и не знакома. Когда мы спросили: "Зачем тебе все это?", она ответила, что ей скучно и не чем заняться! У людей пробелы в своей жизни и они заполняют их событиями других.

Да, или когда у людей нет своей личной жизни, тогда они интересуются чужой жизнью. У меня тоже есть такая знакомая, но она ещё умудряется всем советы раздавать на право и на лево. Она просто гуру в межличностных отношениях и в отношениях с мужчинами, самый профессиональный профессионал. Хотя сама в долгосрочных отношениях никогда не была.
 
.а если не скрывать то самые смелые решаться на отношения с практикующим.
До этого был гражданский муж не практик. Вот там я наслушалась - и когда ты повзрослеешь, и на кладбище не ходи. Как я счастлива, что я оттуда убежала)
 
До этого был гражданский муж не практик. Вот там я наслушалась - и когда ты повзрослеешь, и на кладбище не ходи. Как я счастлива, что я оттуда убежала)
Может он боялся за вас и ваше здоровье? Любил наверное сильно, раз на кладбище не пускал. Беспокоился, не приключилось бы чего... опасно же.
 
У меня все знакомые занимаются либо гаданиями, либо практикуют, так уш вышло, не специально подбирала😀 Но с ними тоже полно сложностей в общении и конфликтов хватало. В последнее время стала замечать, то все реже с кем-то общаюсь
 
Да, круг общения сужается однозначно. Но тут дело в личной замкнутости, много людей хороших, просто замечательных, интересных, но близко к себе не подпускаешь. Если мирской узнает о роде деятельности, то бесконечное - погадай/посмотри/почисти/пожелай/исправь ситуацию, редко кто воспринимает ровно. И вот как выше написала Helena13, с практиками так тоже конфликтных ситуаций хватает, недоразуменя, ссоры, обиды происходят между всеми, вот и приходишь к выводу, что дистанироваться является наилучшим решением, но не впадать в крайность, отшельником быть скучно😊
 
С теми кто занимается магией давно прекратила всякое общение, у многих начинает расти корона и звездная болезнь, мне это не близко, я реалист, поэтому никаких конфликтов не было никогда, вижу человек меняется в худшую сторону, стараюсь дистанцироваться, без упреков и скандалов, спокойно ;)
 
По началу мои родители говорили -"это все от лукавого":LOL: А теперь иногда просят "посмотреть". Работая с практиком и получая результаты, я делюсь с ними этими событиями (не всеми!) и они видят, что это работает. Мой МЧ категорически против того, чтобы я магичила:(, хотя у самого очень хорошо развита интуиция и сны. Он уже спокойно относится к тому, что я делаю просмотры...про Таро он еще не знает:cool:. Хотя порой нет нет а просит "намагичить" ему удачу:LOL:. Однажды он, не спросив моего согласия дал мне фото знакомых, чтобы я посмотрела "на детей", я не готова была к этому и куча негатива и не нужной мне инфы вылелось в мое сознание...устроила я ему тогда скандал...чуть из дома не выставила...теперь рот на замке держит:censored::LOL:
 
По началу мои родители говорили -"это все от лукавого":LOL:
У нас у всех одна и таже риторическая история, сначала над нами иронизируют, но как прижмет бегут именно к нам. Почему бы сразу не воспринимать все нормально.
 
нас у всех одна и таже риторическая история, сначала над нами иронизируют
дак ладно бы не верили..сами же бегали по "бабкам", сами же должны помнить, как их матери (мои бабушки) читали заговоры, лечили людей и общались с домовыми... а у меня блин "от лукавого"....аж порой обидно..
 
Назад
Верх