Магия и личная жизнь

Ой, вот сказки вспомнились😄 Все бабы йоги жили глубоко в лесу ( а деревенские настоящие на окраине деревни, еще прабабушка рассказывала) и водились они только с лешими да кикиморами).
 
а деревенские настоящие на окраине деревни
Да, дом на окраине это всегда непредсказуемость и тайна покрытая домыслами. Вспоминаю клиентку, они ездили искали "настоящую ведьму", по ее заверениям объездили много деревень в поисках домов на окраине с ведьмами - найти не удалось :cautious:
 
Меня пугали в свое время, что к ведьме придешь - она может тебе из злости что-нибудь навести, если чем-то ей не понравишься. Вот такие у обычных людей представления.
Поэтому даже цыганок боялась, обходила стороной.
 
она может тебе из злости что-нибудь навести
Разные бывают, могут и случайно навести, а могут и на кладбище переклад на фото сделать, если обидели. С ведьмами лучше дружить и не спорить.
 
Разные бывают, могут и случайно навести, а могут и на кладбище переклад на фото сделать, если обидели. С ведьмами лучше дружить и не спорить.
Это согласна, но совсем так бояться не надо. А то я очень боялась в первый прием идти, боялась в глаза смотреть.
 
Страх из-за того, что скажут о будущем. И да, переклад сделать могут.
 
С клиентами необходимо фильтровать увиденное, а иногда и скрывать. Люди не хотят верить и знать о плохом, я сама не хочу знать о плохом, но я и не гадаю себе и на себя. Но человек просит сам, погадайте мне и потом открещиватся от прогнозов, злится, не хочет верить и уходит обиженным.
 
Видящая, безусловно. Но иногда приходится, соломку стелишь, смягчаешь, но человек же пришел за знанием, что с ним будет. Хоть как - то подготовить.
 
Я всегда всем говорю так, как есть, никогда ничего не утаивала, все "в лоб". Никто не злится, не открещивается. Но мы ищем пути обхода и как лучше поступить, чтобы по возможности избежать того или иного предстоящего неприятного события
 
Я когда карты купила, знакомый в гости пришел, я ему нагадала негатива, он потом звонил и ведьмой меня называл потому что сбылось.
 
Я всегда всем говорю так, как есть, никогда ничего не утаивала, все "в лоб".
А если смерть видите близкую? Неизлечимое заболевание, неразрешимые проблемы, авария. Недавно по картам выпала измена мужа знакомой, если сказать, будет развод и меня проклянет, делема :unsure:
 
Предупредить, чтобы отложили поездку, прошли диагностику, обратили внимание на поведение мужа.
 
А если смерть видите близкую? Неизлечимое заболевание, неразрешимые проблемы, авария. Недавно по картам выпала измена мужа знакомой, если сказать, будет развод и меня проклянет, делема :unsure:
Проклянет клиентка? Вы практик или просто клиентам(знакомым) гадаете на таро? Просто я даже не знаю, я в лоб говорю "изменил", но проклятия меня не пугают. Тем более вас то за что проклинать? Она обратилась, вы сказали как есть, далее она решает
 
А если смерть видите близкую? Неизлечимое заболевание, неразрешимые проблемы, авария. Недавно по картам выпала измена мужа знакомой, если сказать, будет развод и меня проклянет, делема :unsure:
Я бы как клиент отреагировала конструктивно: как смягчить последствия. Если смерть, то как подготовить близких, сколько осталось, на что обратить внимание.
 
Как целитель скажу, сложно говорить, что конец жизни близок, но чудеса случаются. Мои друзья врачи в таких случаях говорят- надейтесь на Бога- он вершит чудеса. У меня были и обратные ситуации, когда клиент говорил, что скоро умрет, а я жизнь и события вижу и он жил. Моему отцу смерть врачи предрекали в счет месяцев, а он прожил годы. Мой друг профессор плечами пожимает, от своих слов не отказывается, говорит, что чудо.
 
Жалко людям говорить неприятные события. И тем более тв не знаешь какая будет реакция
 
Жалко людям говорить неприятные события. И тем более тв не знаешь какая будет реакция
Жалко то жалко, но человек все равно к ним прийдет, а так можно смягчить, или вообще увести от этого. А по опыту: люди уже сами знают все, или догадываются.
 
Да, согласна. Когда человек идет к практику, то он как минимум догодывается, что происходит что-то не очень хорошее. Поэтому лично я за правду.
 
Есть выражение: "Напугай дурака, все остальное он сделает сам." Смысл - если напугать глупого человека, он еще больше усугубит свое положение и без того сложное. Пример: девушка пришла в поликлиннику к врачу дерматологу из-за угрей. Врач предположил наличие гельминтов и дал направление на проведение анализов, девушка не пошла сдавать анализы, а вместо этого в аптеке купила Бильтрицид - выпила не правильно рассчитав дозировку и скончалась посадив почки.
Поэтому прежде чем говорить человеку правду, надо хорошо понимать, готов ли человек к такой правде, выдержит ли его нервная система, не склонен ли он к каким-то решениям, которые могут привести к очень плачевным последствиям. Кто на форуме давно наверное заметили, какие неуравновешанные люди посещают этот форум? Многим необходима психологическая помощь, а иногда и врачебная - им говорить правду? Практик и гадалка, должны отвечать частично, за дальнейшие последствия, иначе это может привести... а обвинят потом именно эту гадалку.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх