Магия и личная жизнь

Мужчинам как правило безразлично,чем Вы занимаетесь,магией или сидите на диетах...Красите Вы волосы или нет,у Вас свои ногти или накладные.Теряются они по другой причине,которую Вы не признаёте.
Ну тут вы не правы...
А втрое я знаю сама почему потеряла...
 
Я не о потере,это уже история.Я о том,почему теряются.
Но Вам виднее,сказал лишь то,что видно с стороны.
И искренне желаю Вам найти то,что ищете.
 
Звучит так, как будто речь идет о прости….ции 🤣 Ну занимается человек магий, что здесь такого… Такое вот увлечение.
Ну это сведущим ,что здесь такого..а вот мирским это жесть...
Многое можно рассказать,но думаю не стоит...не понимают они магию....
Это не увлечение,так назвать это нельзя.
 
Ну это сведущим ,что здесь такого..а вот мирским это жесть...
Многое можно рассказать,но думаю не стоит...не понимают они магию....
Это не увлечение,так назвать это нельзя.
Одна из причин,Вы не слышите окружающих.Почему большинство из тех людей мужского пола с кем я общаюсь,относятся нормально к этому?Оставшиеся просто безразлично.
Причина не в магии.
 
Дополняйте сообщения кнопкой "Изменить"
Я не о потере,это уже история.Я о том,почему теряются.
Но Вам виднее,сказал лишь то,что видно с стороны.
И искренне желаю Вам найти то,что ищете.
Спасибо за желание....я его подчеркну...
О вот почему теряются,могу сказать так,мы ищем то,что не видим перед своим носом...

Одна из причин,Вы не слышите окружающих.Почему большинство из тех людей мужского пола с кем я общаюсь,относятся нормально к этому?Оставшиеся просто безразлично.
Причина не в маии

Одна из причин,Вы не слышите окружающих.Почему большинство из тех людей мужского пола с кем я общаюсь,относятся нормально к этому?Оставшиеся просто безразлично.
Причина не в магии.
Вы меня не поняли...
Я знаю в чем причина...и магия в моем случае тут не причем...
 
У меня знакомая есть девушка, занимается таро, обучает, гадает и все такое. Все родственники и муж ей говорили что это не серьезно, найди себе нормальную работу. Так вот она себе вторую квартиру уже покупает, и машину сама купила... а родственники и друзья теперь рот прикрыли и тихонько завидуют.
 
Недавно смотрела фильм про создателя Амазон, точно так же мало кто верил в его успех. А когда открывался youtube сколько людей крутило пальцем у виска - как это бесплатно хранить видео, место скоро закончится, кому это надо вообще и что в итоге? Теперь люди не смотрят телевизор, а смотрят youtube.

По поводу личной жизни и магии, был у меня случай, когда девушка занималась гаданием, вышла замуж, забеременела и муж ей запретил гадать, а через 2 года, он ее бросил и она снова конечно же начала гадать, но многие ее клиенты, после того как она их бросила перестали к ней обращаться, т.к. это несерьезно или ты гадалка или ты идешь на поводу мужчины.
 
По поводу личной жизни и магии, был у меня случай, когда девушка занималась гаданием, вышла замуж, забеременела и муж ей запретил гадать, а через 2 года, он ее бросил и она снова конечно же начала гадать, но многие ее клиенты, после того как она их бросила перестали к ней обращаться, т.к. это несерьезно или ты гадалка или ты идешь на поводу мужчины.
Видимо знал что он г@ндон и боляся что карты все расскажут :ROFLMAO: Так что не бросаем гадать в любом случае :ROFLMAO:
 
Скорее боялся, что она зарабатывает больше него 😏
Кстати да, вполне логично. Некоторые мужчины действительно могут так себя вести. Рисковать доходом. лишь бы сою важность не потерять. @Danill,как раз нам писал сегодня про такое.
 
Кстати да, вполне логично. Некоторые мужчины действительно могут так себя вести. Рисковать доходом. лишь бы сою важность не потерять. @Danill,как раз нам писал сегодня про такое.
Именно по этому мужчина не должен знать сколько в женском кошельке. А женщина должна всегда притворяться чтоб он ей добавил, такая игра будет на лад отношениям: и тешить мужское самолюбие , и прокачивать женские переговорческие способности
 
Именно по этому мужчина не должен знать сколько в женском кошельке. А женщина должна всегда притворяться чтоб он ей добавил, такая игра будет на лад отношениям: и тешить мужское самолюбие , и прокачивать женские переговорческие способности
Да не обязательно притворяться. Мне кажется когда у мужчины достаточный достаток он и так не полезет в женский кошелек. И просто ради ее хорошего настроения готов дать условные деньги на духи или платье, да и самому от этого приятного. Конечно есть пары где все пополам, бюджет общий, для кого то и так правильно, по европейски. Но для меня все же ближе первый вариант.
 
Да не обязательно притворяться. Мне кажется когда у мужчины достаточный достаток он и так не полезет в женский кошелек. И просто ради ее хорошего настроения готов дать условные деньги на духи или платье, да и самому от этого приятного. Конечно есть пары где все пополам, бюджет общий, для кого то и так правильно, по европейски. Но для меня все же ближе первый вариант.
Для меня ближе вариант, достаток вместе и вместе распоряжаемся.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне нравятся те кто занимается или интересуется магией и не стесняется говорить об этом, как будто люди Болле свободны от предрассудков
Возможно, но вот своим подругам я ничего такого не говорю, потому как при любой жизненной неприятности, могут ведь подумать на меня. Так я всех подруг распугаю. :ROFLMAO:
 
Назад
Верх