Магия и личная жизнь

Просто мой прадед был имам и выбивал деньги с сельчан на строительство мечети,
я видела этот момент в трансе так что, лучше не давать денег.

А причем тут прадед и Вы? (Зачем Вы его "грехи" со своими повязали )))?...).
 
Внуки расплачиваются.

Нет, ну вот люди...! У меня один прадед(по отцу Нестер) был поп мирской, другой же (по матери Михаил) был сибирским колдуном и что мне их "косяки" и "грехи" надо себе на душу повесить? )))... Я понимаю допустим "порча родовая лежит до 7 колена на прадедах, прабабках", тут да Вы тогда будете"завязаны порчей" до исполнения... Но просто так на себя брать "грех" прадедов, дедов, отцов - бред какой -то! ))) (садомазохизм в чистом виде....)
 
Нет, ну вот люди...! У меня один прадед(по отцу Нестер) был поп мирской, другой же (по матери Михаил) был сибирским колдуном и что мне их "косяки" и "грехи" надо себе на душу повесить? )))... Я понимаю допустим "порча родовая лежит до 7 колена на прадедах, прабабках", тут да Вы тогда будете"завязаны порчей" до исполнения... Но просто так на себя брать "грех" прадедов, дедов, отцов - бред какой -то! ))) (садомазохизм в чистом виде....)
Причем здесь брать или не брать, если оно есть. Сколько я просмотрела людей у каждого второго родственник
стоит (грехи).
 
Причем здесь брать или не брать, если оно есть. Сколько я просмотрела людей у каждого второго родственник
стоит (грехи).
Так избавляться-чиститься от этого негатива надо, а не расплачиваться за него.
 
Причем здесь брать или не брать, если оно есть. Сколько я просмотрела людей у каждого второго родственник
стоит (грехи).

Вы поймите Оксана, каждый в этих мирах "отрабатывает свою карму" и каждый - сам(у Господа)живет своей жизнью(зарабатывает свои грехи или отрабатывает прошлые, но они все -свои). Вы не в ответе за своих предков, у вас своя душа, свое тело и свое дело... Если Вы считаете, что должны расплатиться за грехи своего прадеда в этом проявлении- это не правильно. (Вы не сможете, рассчитаться за грехи своих предков.... Как говорил "терминатор"- это невыполнимая команда! ))) )
 
Сколько я просмотрела людей у каждого второго родственник стоит (грехи).
Вы уверены, что ваши просмотры являются точными? По вашим словам на каждом порча и приворот - такого как минимум быть не может. Скорее всего это именно ваши желания, оторванные от действительности.
Вы пришли на форума как клиент с проблемой, потом стали практиком, но у вас очень мало знаний, именно такое создается впечатления по вашим сообщениям. Не хочу обижать, но примите как мое мнение.
 
За грехи предков ответа мы не несем, конечно. Но есть еще такая штука, как родовые сценарии. И ее лучше проработать любыми доступными практиками.
 
Я тут встретила людей, которые высмеивали магию, это было так грустно. Меня почему то задело, хоть я и не практик.
Представляю, как неприятно практикам, когда встречается такая или подобная реакция.
 
@Мариночка,
Я тут встретила людей, которые высмеивали магию, это было так грустно. Меня почему то задело, хоть я и не практик.
Представляю, как неприятно практикам, когда встречается такая или подобная реакция.
Посмотрите что я писала 4 года назад!
Сейчас тенденция изменилась, все стали удаваться эзотерику, более серьезно воспринимать эту тему.
Блиновская конечно перевернула умы!
 
@Мариночка, да и не только Блиновская. Мне кажется для многих знакомство с магией начинается после уверования в гороскопы. Поверил в гороскоп, потом поверишь в руны, таро, и дальше дальше к привороту)
 
Из близкого круга только бабушка знала про мои способности, они у меня обнаружились в 14 лет.. Иной раз просила, чтоб я ее ножки полечила .А так люди только догадываются.
 
@Мариночка, да и не только Блиновская. Мне кажется для многих знакомство с магией начинается после уверования в гороскопы. Поверил в гороскоп, потом поверишь в руны, таро, и дальше дальше к привороту)
НУ многие рождены, там где этим занимались.
 
Человек физически воздействует на что-то нефизическое и передает это физическому? Разве такое вообще возможно. ТОже самое бабка передала дар внучке...фантастика.
Ну за дар можно поспорить...
 
Надо искать того, который бы любил тебя разною. Часто ведьмами становятся не сразу. А значит, меняются.
Практикой, я занимась 23 года. Так случилось. После сильного стресса (операция) Способности были и раньше, но не проявлядись и муж о них не знал.
Конечно, он не разбирается в моих делах. Но и не противоречит.

На мой взгляд того, что у ведьм не ладится в личной жизни, есть много причин. Большинство из них, такие же, как и других.

Часто люди идут в магию, от того, что не везет по жизни. Самый распостраненный способ, но не особо правильный. Потом, оказывается, что себе-то, помочь они не могут!

Есть случаи, когда просто энергии не хватает. Ведь она нужна на все. И для того, чтоб начальство тебя ценило, и для того, чтоб родители посчитали тебя тнм, на кого могут опереться(за это олставив большую часть наследства) и для творческой работы, и для созджания семьи... и на моногое, прочее другое. А магия как раз забирает большую долю, имеющейся энергии, у человека.
Востановить обмен энергии, может только опытный маг. Иначе придется делать выбор. При том подсознательно. Скажем так:- силы, сохравняя в !маге! баланс своих энергий, сами за человека делают выбор.

По поводу опыта мага:- Опыт может быть и привнесенным из прошлых воплощений.

Маг, у которого сбалансирована энергия, может значительно больше принести другому помощи. Притом не только видимой, но и подсознательной.



А вот это, оправдание. Почему бы за правило не взять:

"Душа обязана трудиться. И день и ночь..."Николай Заболоцкий"




Мужчины часто трусы. Переоценивают себя. А порой ищут причину своим поступкаи и не всегода достойно.

P.S. - ведьма в личной жизни:- просто женщина! Она так же хочет любви и точно так же ее заслуживает, как и все другие! И все у нее будет:- если ее полюбят такую, как она есть. И не разолюбят, если , если в ней что-то измениться.

В магию нужно идти, когда у тебя все сбалансированно в жизни. В противном случае, если сама не разберешься:- идти за помощью к другим магам. "сапожник без сапог:- не вариант для личной жизни"

Выбирать магов, для помощи себе, любимой:- со сбалансированной личной жизнью ( возмущайтесь, это строго мое мнение. ИМХО)

А вот это:- пожалуй, классика!



Действитель:- с практиками- друзьями, расходимся (не ссоримся) Не практики, все время стараются использовать тебя (погадай, посмотри...а че я должна платить:- мы же друзья)

Потому еще раз уточняю:




Вот это просто должно быть у практика. Должно быть - и баста! Как Родина!

Простите за некоторую авторитарность. Мой недостаток. Но как-то, по другому изложить свое видение, не получается.
Вы как всегда правы.
Но многие мужчины когда узнают кто ты ,просто стараются потеряться..
В своей жизни,я встречала только одного человека, который не боялся моих способностей, даже потакал им. Но я сама умудрилась его потерять.
 
Вы как всегда правы.
Но многие мужчины когда узнают кто ты ,просто стараются потеряться..
В своей жизни,я встречала только одного человека, который не боялся моих способностей, даже потакал им. Но я сама умудрилась его потерять.
Мужчинам как правило безразлично,чем Вы занимаетесь,магией или сидите на диетах...Красите Вы волосы или нет,у Вас свои ногти или накладные.Теряются они по другой причине,которую Вы не признаёте.
 
Но многие мужчины когда узнают кто ты ,просто стараются потеряться..
Звучит так, как будто речь идет о прости….ции 🤣 Ну занимается человек магий, что здесь такого… Такое вот увлечение.
 
Назад
Верх