Магия и личная жизнь

Предположим человек трус,
а в прошлой жизни был смелым. Так вот я его энергию из прошлой жизни вытаскиваю в эту
жизнь и вставляю в его тонкое поле. Человек начинает себя чувствовать уверенно, через
несколько сеансов страх уходит
Можно поинтересоваться как вы вытаскиваете энергию?
 
Человек физически воздействует на что-то нефизическое и передает это физическому? Разве такое вообще возможно. ТОже самое бабка передала дар внучке...фантастика.
 
В прошлых жизнях у нас обычно наоборот все хуже, не? Развитие идет постепенно.
 
Не обязательно в прошлой жизни жили хуже, может быть наоборот. Жили хорошо, но совершали плохие поступки. Например, вместо того, чтобы просто убивать - пытали заключеных и они умирали в муках. То есть совершали ряд действий, которые повлекли худшие условия перерождения.

По поводу перетягиваний энергий с прошлых жизней, у меня на этот счет свое мнение. Мы получаем ряд проблем, как кармические уроки, которые должны пройти и осознать. Есть практики, которые очищают карму, но здесь идет не ускоренное очищение и освобождение от этих уроков, а только отдаление их решения. Или я не совсем понимаю сути.
 
Можно поинтересоваться как вы вытаскиваете энергию?
Мысленно и помогаю немного рукой, сейчас такого нет, забытая техника, мне об этом сказала
гадалка с Питера еще в 2010 г. предупредила, чтобы нигде не училась, т.к. закроется Дар,
вот через 8 лет открылось.
 
Я вообще не понимаю как можно жить без магии?. Она везде и во всем (а у нас тут сибирь, как бы вообще миры "сибирской магии"..., обязательно у кого то когда то всегда была бабка колдунья, или тетка гадалка , или дед знахарь, ...в общем совсем не мало людей ("потомки колдунов") балуются магией (часто не осознавая и порой страдая от своих действий). Стоит зайти в общественное место и сразу все "всплывает")))... Конечно дар к маг. воздействиям есть у немногих (всего процентов 5 от всех людей), но "балуются" и пробуют процентов 80 людей. Попадаются и некоторые, которые категорично не верят в магию! )))...
Вот вспоминаю на прошлой неделе приезжает мужик на работу, (серьезный такой мужик, одет в белый костюм, новые туфли...видимо какой то мелкий начальник или чиновник) давай говорит машину починим? (уаз патриот наша российская машина), вся "трясется" и не едет совсем?(((. Хорошо говорю, оставляй, вечером заберешь... Починил ему машину, заменил пару датчиков и бензонасос, все заработало как часы... Приезжает забирать и говорит, а карточкой можно оплатить? Я говорю нет к сожалению, нет у меня кассового аппарата, давай наличкой и расстаемся. Хорошо, говорит сейчас на своем "уазике" сьезжу, сниму деньгу в банкомате и расчитаюсь с тобой, идет? - Хорошо, говорю, твое слово сказано, по рукам ))). Уехал и пропал, с концами ни денег ни "концов"....
Ладно думаю "жук", нагреть решил)))...? Ставлю в 22.00 "начет" ему (я не люблю людей наказывать), посто "начет" и все. Приезжает в обед на следующий день с деньгами и весь трясется реально. Прости говорит, вчера "менты закрыли меня", всю ночь в кпз с "ними бодался"..., вот деньги возьми! Говорю- я тебе не верю конечно, но прощаю )))...
 
Последнее редактирование модератором:
Ставлю в 22.00 "начет" ему (я не люблю людей наказывать), посто "начет" и все.
Поделитесь пожалуйста, какой текст и как исполнить "начет".
Вас очень интересно читать, особенно ваши истории (y)
 
Поделитесь пожалуйста, какой текст и как исполнить "начет".
Вас очень интересно читать, особенно ваши истории (y)

Любой "начет" или "порчи" есть в интернете (их тысячи, выбираете какой вам по душе и исполняете...). Но! Даже "начет"имеет обратку, это неизбежно...
 
Последнее редактирование модератором:
У меня не работают начеты, сколько раз кидали на деньги, да и делаю идет откат, для себя решила
не давать в долг.
 
С деньгами всегда сложно, у меня если легко достаются так же легко куда тратятся не понятно на что(
 
У меня не работают начеты, сколько раз кидали на деньги, да и делаю идет откат, для себя решила
не давать в долг.
Возможно не правильно что то делаете, тут ведь не нужно делать это с горяча, вот видимо и получаете откат.
 
Мефодий прав. Просто надо верить в свою магию, от начала и до конца. Если Вы думаете, что "начет"- это так себе, слабое воздействие (ни о чем), оно и будет таковым, слабым! Ведь магия, это изменение духа (отраженного мира, и не только людей но и животных, растений), качественного состава его мыслей... И изменив его дух, "он" начинает "не правильно" думать жить и работать, допустим конкретно теряя энергию, истощая себя до конца, до последней капли жизни. Или неадекватно вести себя (все в зависимости от "программы воздействия"...).

(Можно и простым "наузом" "связать" ведьму или колдуна так, что реально он отойдет в "мир иной" за несколько дней, растеряв всю свою силу и магию! То же самое и про чистку, можно и простой отливкой воском, снять вековую-родовую порчу влет, все зависит от силы воздействия мага(его духа), ну и веры конечно...)
 
Последнее редактирование модератором:
С деньгами всегда сложно, у меня если легко достаются так же легко куда тратятся не понятно на что(
Вот вы так думаете по этому у вас так и выходит!
Вообще сейчас мало людей которые с деньгами умеют грамотно обращаться. Скольких знаю, задача у них лишь бы потратить все что есть, а отложить потом как нить.
 
Просто мой прадед был имам и выбивал деньги с сельчан на строительство мечети,
я видела этот момент в трансе так что, лучше не давать денег.
 
Назад
Верх