Это не понято. КОго такими именами с рождения назвали тот может поменять себе жизнь ?
В нумерологии эти имена имеют значение 9-ки самого большого простого числа и потому счтитается , что обладатель способен изменять судьбу своими поступками, во всяком случае я знаком с подобной трактовкой.
 
Уважаемые практики,подскажите обряд , где нужно заставить близкого человека купить мне вещь. Есть ли такой вообще? Это обряд на исполнение желания или подавления воли человека?
Опять же можно попробовать оморочки.
 
Сколько раз могут меняться линии руки? И как её можно трактовать?
 
Сколько раз могут меняться линии руки? И как её можно трактовать?
До бесконечности могут, всё зависит от факторов, какие решения человек принимает. Поэтому кстати у детей руки не смотрят, ещё всё измениться может пока вырастут. А по значениям, это к хироманту нужно обращаться.
 
Уважаемые практики, а если какой нибудь обряд, чтобы найти хорошую работу? Видела один заговор природный на эту тематику только. Знаю, что чудес не бывает, работа сама в руки не придет, если не искать, но все же:giggle::giggle:
 
Сколько раз могут меняться линии руки? И как её можно трактовать?
Они не только самостоятельно могут меняться, есть мастера которые прорисовывают- изменяют линии в соответствии с тем что вы хотите исправить или привлечь в жизнь.
 
Сколько раз могут меняться линии руки? И как её можно трактовать?

Именно до бесконечности, другое дело КУДА это может привести? Я сам когда то начинал, а потом забросил хиромантию по этой причине( линиии на руке стали меняться сильно): если не видишь цели, то не фиг гнать в темноту...
 
Уважаемые практики, подскажите еще пожалуйста еще обряд, чтобы дом почистить. Видела один обряд с солью и водой , просто у меня дом почти пятьсот квадратов, боюсь не осилю отмыть все окна, пороги и зеркала:LOL: Есть ли еще какие то обряды?
 
Уважаемые практики, подскажите еще пожалуйста еще обряд, чтобы дом почистить. Видела один обряд с солью и водой , просто у меня дом почти пятьсот квадратов, боюсь не осилю отмыть все окна, пороги и зеркала:LOL: Есть ли еще какие то обряды?
а вы хотите махнуть-плюнуть и все почиститься? И почему чистка должна быть НЕ ЭНЕРГОЗАТРАТНОЙ?
 
Как раз чем больше затрат, тем лучше. И так с любыми действиями в отношении Магии.
 
Выложите обряд посвящения кто какой проводил.
 
Добрый день форумчане:), у меня будет весьма не обычный вопрос. Я где то читал про родовую порчу тут на форуме, но к сожалению это было пол года назад и я не могу найти раздел по этому напишу вопрос тут. Возможно он будет не корректно составлен т.к познания в магии еще довольно скудны но я бы хотел чтобы мне кое что разъяснили если это возможно. Давайте представим, что у определенного человека родовой негатив или родовая порча, я так понимаю она может делаться на болезни и т.д но как я представляю себе так или иначе это вырождение рода а следствие тяжелая жизнь и ранний уход всех его представителей. Ну вот к примеру у человека А есть эта вот родовая порча на болезни ну естественно не у одного его а у всех представителей, они болеют мучаются , кто то уходит из жизни, кто то живет долго но постоянно болезнь сменяется болезнью, и вот у человека А возникает желание продиагностировать, и если результат положительный, избавиться от нее ну не ему одному естественно а все ныне живущим представителям, но что если на нем и не только на нем висит порча на благосостояние тобишь на его отсутствие? и он в связи с болезнями своими и родственников не может себе позволит обратиться к практику и решить родовой вопрос. Как это бывает я думаю можно представить.Суть вопроса в том что делать человеку в данной ситуации? продавать, закладывать квартиры чтобы оплатить работу практика или возможно как то найти выход самому? Заранее спасибо за ответ.:)
 
продавать, закладывать квартиры чтобы оплатить работу практика или возможно как то найти выход самому?
Если у человека болит зуб и нет денег на стоматолога, берут капроновую нить и самостоятельно выдирают зуб. Точно так же и с этим человеком, если не может оплатить работу, начинает изучать азы магии, помогает сам себе, на форуме вопросы задаются бесплатно, многие с форумов начинали свою практику и вхождение в традицию. Все мы люди и помогаем бабушкам и дедушкам которых видим на улице в беззащитном состоянии, надеюсь этот человек не немощная бабушка, а значит сам может себе помочь. Если нет возможности оплатить, всегда есть работа грузчика, требуются всегда, платят им хорошо.
 
Если у человека болит зуб и нет денег на стоматолога, берут капроновую нить и самостоятельно выдирают зуб. Точно так же и с этим человеком, если не может оплатить работу, начинает изучать азы магии, помогает сам себе, на форуме вопросы задаются бесплатно, многие с форумов начинали свою практику и вхождение в традицию. Все мы люди и помогаем бабушкам и дедушкам которых видим на улице в беззащитном состоянии, надеюсь этот человек не немощная бабушка, а значит сам может себе помочь. Если нет возможности оплатить, всегда есть работа грузчика, требуются всегда, платят им хорошо.
А если скажем у человека Холецестит, панкреатит, 2 срошихся позвонка, врожденная долихосигма, пелонефрит и болезень почек, энцефолопатия , и порок сердца такой человек может работать грузчиком ?)

Если у человека болит зуб и нет денег на стоматолога, берут капроновую нить и самостоятельно выдирают зуб. Точно так же и с этим человеком, если не может оплатить работу, начинает изучать азы магии, помогает сам себе, на форуме вопросы задаются бесплатно, многие с форумов начинали свою практику и вхождение в традицию. Все мы люди и помогаем бабушкам и дедушкам которых видим на улице в беззащитном состоянии, надеюсь этот человек не немощная бабушка, а значит сам может себе помочь. Если нет возможности оплатить, всегда есть работа грузчика, требуются всегда, платят им хорошо.
и мне кажеться я четко описал ситуацию в примере и тем самым вы смотрите ее сквозь розовые очки , я повторюсь если вы не заметили что родовая порча уничтожает и косит род там люди в немощных бабушек и дедушек превращаются к 30-35 годам а то и вообще уходят из жизни.
 
В таком случае самообучение, а что еще можно посоветовать? Найти практика, кто будет к нему приезжать домой и делать обряды? Практики такие же люди, семья, домашние дела, работа, помощь близким и родственникам. Им тоже надо кормить себя, семью, детей.
 
Ищите практика кто снимает за нематериальную плату, например теми же годами жизни, или как вариант ищите бабулю в деревне кто снимет, живите у неё и помогайте по хозяйству
 
В таком случае самообучение, а что еще можно посоветовать? Найти практика, кто будет к нему приезжать домой и делать обряды? Практики такие же люди, семья, домашние дела, работа, помощь близким и родственникам. Им тоже надо кормить себя, семью, детей.
Не кто с этим не спорит , но я ни где не нашел ни одного даже упоминания на форумах различных в том числе и на этом, как избавиться от родового негатива самому, практики в данные ритуалы и принцип действия посвящают лишь своих учеников (посвященных) и эту в принципе есть логическое объяснение, во 1 можно напортачить и искалечить себе или другому жизнь, во вторых если ты умеешь и успешно их практикуешь то заработок за снятие такого рода негатива приличный судя по тому сколько многие практики хотят за такого рода работу.

Ищите практика кто снимает за нематериальную плату, например теми же годами жизни, или как вариант ищите бабулю в деревне кто снимет, живите у неё и помогайте по хозяйству
многие бабули ограничиваются максимум снятием порчи на смерть, а родовой негатив берутся снимать далеко не многие )

Ищите практика кто снимает за нематериальную плату, например теми же годами жизни, или как вариант ищите бабулю в деревне кто снимет, живите у неё и помогайте по хозяйству
Я все вел к тому что по сути получается замкнутый круг и капкан для человека у которого такая проблема )
 
Назад
Верх