Может быть, уже обсуждалось где-то на форуме, но все же... Для наведения порчи должны ли заказчик и кролик знать друг друга и иметь какой-то контакт? Достаточно ли того, что заказчик знает кроля, а кроль его нет?
 
Достаточно ли того, что заказчик знает кроля, а кроль его нет?
Достаточно, если для ритуала есть личные вещи и хорошо знаешь привычки и поведенческие модели. По крайней мере для более точного результата это будет хорошим дополнением.
 
Не обязательно должны быть знакомы. На соперницу можно навести порчу если вы не знакомы и только знаете заочно.
 
Достаточно, если для ритуала есть личные вещи и хорошо знаешь привычки и поведенческие модели. По крайней мере для более точного результата это будет хорошим дополнением.

Спасибо)
Мне кажется, порчу легче навести, чем сделать приворот, так как для приворота кроль и заказчик должны знатл друг друга. Я права?
 
И то и то требует знаний и подготовки, для меня это равнозначные воздействия по сложности и результативности.
 
Можно ли работать на кладбище в родительский день?
 
Можно ли работать на кладбище в родительский день?
С теоретической точки зрения конечно же можно, но я бы не стала, на кладбище много людей, не дадут провести ритуалы. Но возможно есть заброшенные кладбища. И почаще прислушивайтесь к внутреннему голосу, если он говорит надо, лучше поехать и сделать.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Они будут ходить туда сюда. Могут помешать. А вот вечером, зато никто не заподозрит чего ты пришел.
 
Вообще в родительский день очень неудобно работать. Даже тем, кто заговоры читает очень тихо. Помехи бывают просто повсюду
 
Уважаемые практики, не могу найти -подскажите если уже об этом писалось\говорилось. Нужно устранить конкурента. Ситуация следущая....есть должность и на нее претендуют 2 человека. Что можно сделать, чтобы убрать с дороги конкурента?
 
Может это - Найти работу или перед собеседованием
Наверное лучше не конкурентов убрать, а сделать для себя привлечение удачи и силы на собеседовании. Я когда поступала в институт там тоже была конкуренция 16 человек на место, я не конкурентов устраняла, а соль кинула под ноги экзаменаторше сидевшей напротив за столом со скатертью. Заговор не помню, очень давно это было, но я прошла собеседование и поступила.
 
Уважаемые практики, с чего можно начать начинающему ? Как опробовать, к чему есть предрасположенность?
 
Вопрос по предсказаниям. Мне один человек смотрел руку и т.д, говорил, что операции . например, даже просто вырезать аппендицит меняют судьбу человека. Плюс меняет судьбу перемена имени -может влиять.
 
Имя человека влияет на его судьбу, поэтому если судьба у человека несчастливая, то имя изменить следует.
 
Имя человека влияет на его судьбу, поэтому если судьба у человека несчастливая, то имя изменить следует.
Мне вот интересно ваше мнение. Одна моя однокурсница уже достаточно давно сменила имя и фамилию враз, поскольку вышла замуж. Но она стала носить новое имя только по паспорту. Круг ее общения не менялся и все знакомые продолжали называть ее прежним именем, и даже по старой фамилии многие. Потому что именно они ей очень подходили. То есть, ее новое имя все игнорируют по сей день. Судьба у человека вообще никак не изменилась. Не произошло ничего нового. Это может быть от того, что окружающие продолжают называть е Верой?
 
Да, конечно, хотя изменение фамилии тоже влияет на судьбу, но ее имя, по сути не изменилось - какая разница как по паспорту. Например то же имя Алена, если все будут звать Леной, то имя Лена будет влиять на судьбу, а не Алена.
 
Спасибо. А операции влияют?
 
Назад
Верх