Я считаю немного иначе, если меняют имя или фамилию все начинает меняться, я не говорю в плохую или в хорошую сторону, но изменения точно есть, и у меня так было и у подруг и бабушка мне про это не раз говорила, "земля ей пухом"
 
А вот если по звездам судьба тяжелая, то имя не поможет думаю
 
По дате рождения можно выбрать или те именины, которые рядом. Но это больше для тех, кто в ХЭ.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Уважаемые практики, скажите, как долго действует порча? Как я поняла,каждый обряд имеет свой срок годности.
 
Как я поняла,каждый обряд имеет свой срок годности.
Зависит от того какой ритуал был применен, есть ритуалы работающие очень долго, передающие негатив по всей мужской или женской линии и это не по годам, а по поколениям.
 
@Ника думаю у порчи как раз сроков нет, ее цель истребить и испортить жизнь до максимально возможного результата. Любовная магия предполагает сроки - но и это лишь предполагает, временные рамки в магии крайне размыты. Так же при порче можно сказать человека поедают разного рода сущи - какой смысл им уходить если им дали еду?
 
Порча негативом ложится, закрывает пути, а приворот это программа, тоже негативная, но направленная на мысли и поведение. Приворотная программа со временем ослабевает, но может остаться висеть негативом.
 
А вот если по звездам судьба тяжелая, то имя не поможет думаю

Не соглашусь, т.к. есть имена обладатели которых способны поменять судьбу, они сами выбирают: Александр, Игорь, Николай,Георгий, Катерина,Александра... ну это то что я знаю, и ещё влияет форма обращения как Альба заметила. В одном месте читал , что имя Алёна очень плохое для России, для Белоруссии нормально.Виктор даёт склонность к пьянству(тут могу лично подписаться) форма обращения очень сильно может коверкать судьбу.
 
В том и проблема, что он мне только мешает и не совсем приятно забирать чужой негатив

Это мне начинает напоминать одну из серий Секретных материалов, где молодой человек лечил словом божьим, а оказалось он все болезни на себя перетаскивал, а когда умер, то там такой букет болезней оказался...
 
Не соглашусь, т.к. есть имена обладатели которых способны поменять судьбу, они сами выбирают: Александр, Игорь, Николай,Георгий, Катерина,Александра..
Это не понято. КОго такими именами с рождения назвали тот может поменять себе жизнь ?
 
Соглашусь с @Людмила Потапенко. Негативная программа и ложится проще. Если приворот это "дрессировка собаки", то порча больше "спускание ярого пса", вот такой могу пример привести.
Поэтому на мой взгляд приворот - это очень сложная программа, порчу навести намного легче, даже особо и ритуалы подбирать не надо, можно использовать несколько универсальных вариантов.
 
Уважаемые практики, подскажите что можно сделать....Уже давно решили поменять дом, сегодня нашла прям мое, но свой еще не продала. Что можно сделать, чтобы никто его не купил кроме меня. И как вообще понять -мое ли?
 
Что можно сделать, чтобы никто его не купил кроме меня.
Не надо на сам дом ничего делать, это уже ляжет как негатив. А вот на хозяев можно оморочки почитать, если есть их фото.
И как вообще понять -мое ли?
Диагностика, хотя бы простейшая на да-нет. Как вариант.
 
@Рьяна , спасибо. Фото, конечно же, нет -попробую диагностику.
 
Уважаемые практики,подскажите обряд , где нужно заставить близкого человека купить мне вещь. Есть ли такой вообще? Это обряд на исполнение желания или подавления воли человека?
 
Уважаемые практики,подскажите обряд , где нужно заставить близкого человека купить мне вещь. Есть ли такой вообще? Это обряд на исполнение желания или подавления воли человека?
Уже выше Рьяна написала, оморочки в помощь
 
Назад
Верх