@Григориан Вот было немного в теме о восковых отливках:
Родовое проклятие невозможно отлить воском! Для снятия его требуются более серьёзные обряды, как правило с принесением жертвы, Кто-то должен отдать свою жизнь (как правило это животное) и унести проклятие.
Проклятие снимается сначала со старших членов рода (в вашем случае с матери), только потом с дочерей! Почему, потому что дети продолжение, и с них всё пойдёт ударом на мать, таким образом её можно в гроб вогнать.
Тоже немного интересовалась темой. В Инете предлагают несколько способов - кладбищенский переклад с кровавой жертвой животного (курица, гусь), притом очередность см. выше.
Встречала упоминания о снятии проклятия с умершего предка тоже на кладбище.
Также есть известный обряд для самостоятельного исполнения - авторы сёстры Соболь Обряд «Снятие насланного проклятия с родового древа»
 
А Отречение от Рода - никак в этом случае не подходит?
 
ну отречетесь Вы и что дальше? это же не снимет негатив.
 
Суть вопроса в том что делать человеку в данной ситуации? продавать, закладывать квартиры чтобы оплатить работу практика или возможно как то найти выход самому? Заранее спасибо за ответ.:)
на то она и порча на вырождение рода, чтобы этому роду и помощь найти было сложно или почти невозможно. Но те, кто действительно хочет жить и жить качественно, те воспользуются любыми вариантами. будут карабкаться, хоть в грузчики пойдут, как заметила ув. Линда.

но я ни где не нашел ни одного даже упоминания на форумах различных в том числе и на этом, как избавиться от родового негатива самому
Да просто потому что это смешно. За такое берется не каждый практик, самостоятельно в такое лезть обычным людям или новичкам попросту опасно. только растревожите негатив, последствия могут быть ужасны. Например, дорог ли вам самый слабый, самый больной человек в роду? дедушка там, или новорожденный малыш. Его вполне может не стать при кривой работе. Или большую долю негатива такой горе практик хапнет на себя. И панкреатит покажется ему раем.
 
@Григориан Кстати, значит Вы плохо искали в Инете. Я например нашла много чего, хотя детали (а это самое важное) не совсем понятны, как и механизмы. Но вот скопирую сюда Вам для понимания рассказ мага-практикующей работу с языческими северными богами (СТ), как она себе снимала родовое проклятье:

"СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА.

Прежде всего необходимо выяснить на какую сферу лежит проклятье, какое колено подверглось проклятью и за что было нанесено. Узнавать историю семьи у всех кто может дать хоть какую то информацию и сопоставлять ее с диагностикой, а диагностику на наличие проклятья с реальным положением вещей по жизни.

Еще - заручиться поддержкой Покровителей (тех Сил с которыми работаете) и Рода. Мне помогали Северные, вели и давали подсказки, особенно по части обряда. После досконального прояснения ситуации делала часть работы через ХЭ.

Прежде всего сходила на могилы родственников попросила помощи. Еще мы ухаживаем за могилками второго бабушкиного мужа и его первой жены. Не логично – но мне было сказано, что и их помощь будет кстати. Поэтому обращалась и к ним. У нас в семьях принято поминать, устроили поминки с алкоголем, к слову – у нас к нему отношение нормальное, алкоголиков заядлых нет, но ценители хорошего вина – все. Раздали помины. Заказывали парастас и проскомидию. Как раз было дело перед пасхой, там идут родительские дни – вот в них как раз и попала. Еще – поминовение усопших сродников – на форуме есть.

Попутно – руны. Из всей массы пошли только Снять проклятье ув. Велии и Волшебный клубок ув. Кантаса. Другие ставы особого влияния не дали.

На пасху сделала БМ обряд (давала коллега, потому - сорри, не выложу).
Потом собственно делала этот обряд, у Соболей он эгрегориальный, но БМ, а я переделала на эргегориальный но СТ.

После всего комплекса – по диагностике (заказывала) основное снято, остались небольшие нюансы, над ними работала. Думаю что благодаря такому комплексу удалось быстро убрать основной негатив.

Далее - обряды на благополучие, открытие дорог, защитные ну и т.д."
 
@Григориан Кстати, значит Вы плохо искали в Инете. Я например нашла много чего, хотя детали (а это самое важное) не совсем понятны, как и механизмы. Но вот скопирую сюда Вам для понимания рассказ мага-практикующей работу с языческими северными богами (СТ), как она себе снимала родовое проклятье:

"СНЯТИЕ НАСЛАННОГО ПРОКЛЯТЬЯ С РОДОВОГО ДЕРЕВА.

Прежде всего необходимо выяснить на какую сферу лежит проклятье, какое колено подверглось проклятью и за что было нанесено. Узнавать историю семьи у всех кто может дать хоть какую то информацию и сопоставлять ее с диагностикой, а диагностику на наличие проклятья с реальным положением вещей по жизни.

Еще - заручиться поддержкой Покровителей (тех Сил с которыми работаете) и Рода. Мне помогали Северные, вели и давали подсказки, особенно по части обряда. После досконального прояснения ситуации делала часть работы через ХЭ.

Прежде всего сходила на могилы родственников попросила помощи. Еще мы ухаживаем за могилками второго бабушкиного мужа и его первой жены. Не логично – но мне было сказано, что и их помощь будет кстати. Поэтому обращалась и к ним. У нас в семьях принято поминать, устроили поминки с алкоголем, к слову – у нас к нему отношение нормальное, алкоголиков заядлых нет, но ценители хорошего вина – все. Раздали помины. Заказывали парастас и проскомидию. Как раз было дело перед пасхой, там идут родительские дни – вот в них как раз и попала. Еще – поминовение усопших сродников – на форуме есть.

Попутно – руны. Из всей массы пошли только Снять проклятье ув. Велии и Волшебный клубок ув. Кантаса. Другие ставы особого влияния не дали.

На пасху сделала БМ обряд (давала коллега, потому - сорри, не выложу).
Потом собственно делала этот обряд, у Соболей он эгрегориальный, но БМ, а я переделала на эргегориальный но СТ.

После всего комплекса – по диагностике (заказывала) основное снято, остались небольшие нюансы, над ними работала. Думаю что благодаря такому комплексу удалось быстро убрать основной негатив.

Далее - обряды на благополучие, открытие дорог, защитные ну и т.д."
Ого, какая Вы умничка! Отдельное спасибо за порядок работы, я думаю, что можно даже отдельную тему открыть. Родовой негатив очень сложно снять, тема определённо будет полезна.
 
За такое берется не каждый практик, самостоятельно в такое лезть обычным людям или новичкам попросту опасно. только растревожите негатив, последствия могут быть ужасны
У нас был хромой сосед, жил в нескольких домах, очень давно это было, ездил по лекарям всяким в Ярославль, потом в город переехала некая Вера, гадалка и маг, он к ней бегал снимать родовое проклятье. Через 7 месяцев Веры не стало, доснималась, онко...
 
@Rutenia - что бы в следующий раз не резать сообщения, создавайте сразу новую тему в соответствующем разделе, а ссылку вставляете в ответ оппоненту (совет). Откройте новую тему, в ней своими словами опишите опыт снятия, т.к. в тексте ники людей с другого форума, это не есть хорошо.
 
Тему начал Григориан, а не я, и ответы всех, кто ему ответил, важны. Не буду я открывать от себя эту тему.
Это не мой опыт и лучше чем написано, вряд ли можно пересказать. Я бы отредактировала сообщение в части рунных ставов с именами-никами, но уже не могу по тех. причинам. Извините.
 
Дорогие практикующие, подскажите как правильно высчитывать дни поста. Например планируется ритуал 4 числа ночью, нужно держать трехдневный пост, следовательно начинать 2 числа, чтоб пост был 2 числа, 3 числа и 4 числа до ночи, верно?
 
Дорогие практикующие, подскажите как правильно высчитывать дни поста. Например планируется ритуал 4 числа ночью, нужно держать трехдневный пост, следовательно начинать 2 числа, чтоб пост был 2 числа, 3 числа и 4 числа до ночи, верно?
Да, все верно.
 
Спасибо буду знать. Значит считаем с днем проведения ритуала включительно.
 
Я поняла, отсчитываем часы до ритуала, если три дня то 72 часа поста.
 
Что такое жречество?
 
Жре́чество — группа людей, занимавшаяся изучением природных явлений и отправлением культов в домонотеистических религиях.
 
Скажите пожалуйста, у меня в детстве было так, что мне снился сон и я оказывалась в том же месте и с теми же людьми. Потом я начала бояться этого и все это ушло. Вроде как мне сказали, что это было телепортация.
 
Назад
Верх