А где же его кармический урок? Придет позднее? Ведь он предал свою жену.

Ну тут сложно сказать про "наказание". "Предавал" он лишь на "период романа", затем вернулся к семье. Когда на него смотришь, кажется, что его "кармическая задача" по жизни - наделать по возможности по больше детей! И глядя на него, понимаешь, что он ее еще "недовыполнил" :).
 
кажется, что его "кармическая задача" по жизни - наделать по возможности по больше детей! И глядя на него, понимаешь, что он ее еще "недовыполнил" :).
Порой завидую таким личностям. Но только до момента, когда понимаю, что однажды и они придут к духовному развитию и ответственности, где: "шаг влево, шаг вправо - расстрел" и от начала до конца пойдут.
 
Порой завидую таким личностям. Но только до момента, когда понимаю, что однажды и они придут к духовному развитию и ответственности, где: "шаг влево, шаг вправо - расстрел" и от начала до конца пойдут.
задача может быть наделать детей, но может и не быть задачи взять за них ответственность.
 
@Бурьян, то есть мужик гуляющий и живущий на две семьи это хороший человек. А женщина , которую он обманул плохая и заслуживает наказания вплоть до онкологии? По факту изменял то он, ребёнка на стороне заделал он. Его любовница ни его семье,ни его жене ничем не обязана.
 
@Бурьян, то есть мужик гуляющий и живущий на две семьи это хороший человек. А женщина , которую он обманул плохая и заслуживает наказания вплоть до онкологии? По факту изменял то он, ребёнка на стороне заделал он. Его любовница ни его семье,ни его жене ничем не обязана.


Честно сказать "плохой", "хороший", добро или зло, критерии относительные и сугубо человеческие. Для кого то человеческое добро является добром, для иных существ возможно это абсолютное зло. Если вопрос звучит справедливо ли это для "любовницы" и почему не так справедливо для "любовника"? То это вопрос тоже не ко мне.
Вообще здесь звучал вопрос как: - если женщина начнет "отбивать" женатого мужчину из другой семьи, ну и возможно применять при этом магию, что из этого получится? Я лишь привел реальную историю "такого треугольника", которую наблюдал лично. Ну и рассказал. чем это все закончилось. Хотя может это еще "не конец" истории и наказание (ну если имеется ввиду на физическом уровне и при его жизни, а не на духовном допустим и после смерти) будет и для этого мужчины...
 
Последнее редактирование:
Хотя может это еще "не конец" истории и наказание будет и для этого мужчины...
Наказание будет для каждого, кто жил на этой планете, закончим все одинаково. В не зависимости как себя вели и что делали, разными будут только число прожитых дней.
По поводу - что будет если применить магию. А почему воров в правительстве никто не наказывает? Почему они живее и здоровее всех остальных, даже тех кого грабят? А почему так несчастливы ограбленные? Не надо искать в Магии откаты и порчи - надоело уже одно и тоже. По опыту могу сказать одно - украла ты мужа у другой приворотом - будешь счастлива, у тебя украли и вернуть не смогла - будешь несчастлива и проживешь меньше своей соперницы.
Если откат и работает, то работает сразу после, а не через год.
 
Последнее редактирование модератором:
задача может быть наделать детей, но может и не быть задачи взять за них ответственность.
Да, я это понимаю, вот и говорю,у молодых душ еще мало ответственности в этой жизни.
По опыту могу сказать одно - украла ты мужа у другой приворотом - будешь счастлива
Опять же смотря какой мотив. Можно и убивать с целью защищать свою родину. И это будет подвиг. А можно просто из жажды мести. Если женщина любит и знает, что с ней мужчина не пропадет, а станет только счастливее - это одно. А если начинаются привороты всех подряд ради эксперимента или поднятия самооценки, это совсем другой мотив. И ответственность, конечно, разная. В первом случае могут счастливо прожить, во втором уже бездумность, которая в любом деле, а не только в магии несет свои последствия. Главное не действие, а намерение - для чего.
 
Есть же еще кармические диагностики, смотрят что должен человек усвоить на данном этапе урока, и вес такое прочее.
или поднятия самооценки,
все привороты по сути для поднятия самооценки. Даже если говорят " я люблю и не могу без человека", мы же все понимаем что это значит? А конкретно, человек надеется что партнер вернется и у него все наладится и будет себя чувствовать хорошо как и раньше.
 
Да всякое бывает. Бывает дети без отца остаются, там уже не до самооценки.
когда отцы умирают, что то не ходят воскресать, справляются, и вытягиваю как то.
Детьми еще гаже прятаться, уж лучше пусть для поднятия самооценки.
 
Детьми еще гаже прятаться, уж лучше пусть для поднятия самооценки.
Ну у всех свои мотивы, форум все же посвящен приворотам, каждый для себя определяет меры допустимого, у всех свое мировоззрение.
 
потому что это было сделано в раннем возрасте без моего согласия что не считаю правильным. Вообще суть моей регистрации найти здесь настоящего мага чтобы попробывать что-нибудь "магическое" своими силами. Перед этим чтобы Маг смог оценить мою ауру сильна она или нет. Пусть в душе я верю что могу все пока уду в это верить, нужных артефактов и защиты если иметь не буду, беда будет.
 
меня интересует посвящение, не спорю что со мной живет бес в данный момент но я не знаю как к нему обратится можно чтобы помог мне например

Хочу сделать приворот подготовить себя к пятнице кто что подскажет
 
меня интересует посвящение, не спорю что со мной живет бес в данный момент но я не знаю как к нему обратится можно чтобы помог мне например
Вам надо начинать с азов, какие еще раскресты, если вы в самом начале вашего пути.
Хочу сделать приворот подготовить себя к пятнице кто что подскажет
Вам до него еще год как минимум.
 
Вам надо начинать с азов, какие еще раскресты, если вы в самом начале вашего пути.

Вам до него еще год как минимум.
подскажите хорошую защиту если делаю приворот

Вам надо начинать с азов, какие еще раскресты, если вы в самом начале вашего пути.

Вам до него еще год как минимум.
мне бы хорошую защиту и чистку сделать
 
потому что это было сделано в раннем возрасте без моего согласия что не считаю правильным
если Вы не активно взаимодействуете с ХЭ, то не нужно раскрещиваться, можно снять крест и не ходить в церковь.
чтобы Маг смог оценить мою ауру сильна она или нет.
Вероятней всего силы у Вас нет, т.к. она появляется при ее "тренировке".

меня интересует посвящение, не спорю что со мной живет бес в данный момент но я не знаю как к нему обратится можно чтобы помог мне например
Для общения с бесами посвящение не нужно. Почему Вы решили что с Вами живет бес? Если так уверены что живет, можете к нему так и обращаться.
Хочу сделать приворот подготовить себя к пятнице кто что подскажет
А пятница чем отличается от остальных дней?
 
если Вы не активно взаимодействуете с ХЭ, то не нужно раскрещиваться, можно снять крест и не ходить в церковь.

Вероятней всего силы у Вас нет, т.к. она появляется при ее "тренировке".
в церковь не хожу, не молюсь, крест не ношу больше 5 лет
Екатерина, подскажите какую защиту на себя лучше сделать
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх