у Вас же есть бес, вот скажите ему чтоб защищал Вас от негатива и деструктива лишнего.
А вообще защита для чего?

Поможет ли такое?

тако кто по любовным делам вежуном норовит быть.тако иной раз сам страдание прибирает.то надобно сего за версту обхаживать.да вот сие творить.
то на полной луне творить надобно.надо туз сердец кровию своей измазать да под дуб схоронить и сказать.

...мне творить.мне ворожить.да тебе за меня гложить.да скверну мерить.да

обережиной мне быть.сказано.велено.прошено.сделано.аминь...

то сказать три раза.иже на три года преуспеешь в приворотных творениях.
 
Да потому что игральные карты - бесовской инструмент, прежде чем свою кровь жертвовать - изучите азы. Вам уже несколько раз это написали. Во-вторых, это не Мансур, это закос под него и чье-то изобретение,вот так отвод на карту не получится сделать. Логики не видно, отвод, но на свою кровь.
 
Да потому что игральные карты - бесовской инструмент, прежде чем свою кровь жертвовать - изучите азы. Вам уже несколько раз это написали. Во-вторых, это не Мансур, это закос под него и чье-то изобретение,вот так отвод на карту не получится сделать. Логики не видно, отвод, но на свою кровь.
а вы знаете проверенного человека который сможет сделать приворот чертогрыз а то обманщиков очень много вокруг
 
а вы знаете проверенного человека который сможет сделать приворот чертогрыз а то обманщиков очень много вокруг
А кто вам сказал,что в вашей ситуации подойдет именно чертогрыз? Приворот подбирается при помощи диагностики. Как и вообще возможность его наложить, учитываются защиты на объекте и т.д. Прочтите хотя бы это: Приворот - Памятка клиента У нас на форуме все практики в кабинетах проверенные не один год.
 
А кто вам сказал,что в вашей ситуации подойдет именно чертогрыз? Приворот подбирается при помощи диагностики. Как и вообще возможность его наложить, учитываются защиты на объекте и т.д. Прочтите хотя бы это: Приворот - Памятка клиента У нас на форуме все практики в кабинетах проверенные не один год.

Вои плачи да дела Бесовы, в соодно преплятитеся
да в ком заплятитеся воем воюче да волком скаляся,
да полети комом страшоным во избина рабины (имярек)
да яго дави да терзаи да тряси,
учтобы он взвыл да застродал, да ко мне прибяжал,
да на колени упал, мои ноги цаловал,
да от меня одоною не отходил,
да меня одону солюбил да миловал да чтил,
а без меня выл да ныл.
Заклято! Заклято! Заклято!

подскажите, а если читаю для девушки как правильно поменять окончания?
 
потому что это было сделано в раннем возрасте без моего согласия что не считаю правильным. Вообще суть моей регистрации найти здесь настоящего мага чтобы попробывать что-нибудь "магическое" своими силами.
Хотите оценить свои силы? Проводите ритуалы со стихиями или на личной силе, типо вызовы, на удачу и прочее, не сложное, вот и проверите.
 
Вечер добрый маги! Мать нашла отвод,который я делала для ребенка (естественно она его утилизировала,как именно не знаю, с упреками- это ты меня со свету сживаешь,ну да ладно...). Мать очень сильно болела,но после уничтожения отвода пошла на поправку... Как мне быть?
 
@Ирма, меня клянет постоянно, вот отводы и начали работать,вот и выздороветь никак не могла. Дать ей время,пусть в себя придет, и поставить снова? Так?
 
@Ирма, меня клянет постоянно, вот отводы и начали работать,вот и выздороветь никак не могла. Дать ей время,пусть в себя придет, и поставить снова? Так?
По идее надо делать диагностику и смотреть и разбираться, почему мать болела, как она утилизировала отвод, это работа. Просто так говорить - нет никакого смысла.
Я 3 года учусь магии, это настоящая наука, со своими принципами, законами, условиями, 6 тетрадей исписала только теория, это даже без ритуальных работ.
 
@Мариночка, находился во дворе, под навесом. Ставила,когда мать лежала в больнице,после поставления отвода мать попала в реанимацию, но откачали. А вот ребенок себя прекрасно чувствовал, таки @Рьяна была права, она мне этот совет давала очень давно - делайте отводы,укрепляйте защиты. И сыпь прошла, и спать спокойно начал ребенок. Все прекрасно. А вот мама....
 
Уважаемые практики.Вопрос к Вам.С чем могут быть связаны такие симптомы как я описала выше ,в течении двух недель ,покалывание в теле , особенно руки и иногда в ногах.В ночное время сильнее.Если воздействие идёт на другого человека ,почему на мне так сильно отражается ?Или на другого человека можно воздействовать через меня?т к мы с ним связаны ,долго были вместе.Задаю вопрос не просто из любопытства ,просто начинаю беспокоиться .Может это вообще ни то что я думаю ,а кто -то воспользовался моим фото и качает энергию ?Мои распечатанные снимки остались у многих ,за время моих скитаний в поисках мага....
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх