@Katenka, Каким образом этот вопрос относится к теме - Не сбылось гадание? Ищите подходящую тему для вопросов.
Может это вообще ни то что я думаю ,а кто -то воспользовался моим фото и качает энергию ?
Возможно наказали вас, за все эти ваши проверки.
 
Если воздействие идёт на другого человека ,почему на мне так сильно отражается ?
Никто не знает у кого вы были и какие ритуалы вы делали, возможно и обидели какого нибудь мага, теперь расплачиваетесь здоровьем - сходите в поликлинику, а еще лучше попросите прощения у тех кого проверяли и про кого отзывались нелестно. Был же такой пример на форуме. Пришел парень, нагрубил практику с форума за бесплатную помощь, потом писал тут, как его жизнь рухнула в одночасье.
Разные есть маги, один забудет обиду, а другой возьмет фото и на него переложит все болезни и неудачи какого нибудь самого неудачливого и нездорового клиента. Так например Илона Новосёлова такое делала постоянно, даже не скрывала.
 
Никто не знает у кого вы были и какие ритуалы вы делали, возможно и обидели какого нибудь мага, теперь расплачиваетесь здоровьем - сходите в поликлинику, а еще лучше попросите прощения у тех кого проверяли и про кого отзывались нелестно. Был же такой пример на форуме. Пришел парень, нагрубил практику с форума за бесплатную помощь, потом писал тут, как его жизнь рухнула в одночасье.
С чего вы взяли что я кого то обижала и проверяла ?Я привела один только пример ,ту женщину которую я "проверила ",она со мной в хороших отношениях и мы постоянно общаемся.Она и не знает об этом .Больше я никого не проверяла и тем более не обижала...И началось все это гораздо раньше ,так называемой "проверки".Не надо из меня делать пожалуйста какую -то неблагодарную хамку,которая обижает практиков.Это не так .Я все готова отдать за результат , любые деньги.Но я мать одиночка ,у меня нет возможности Верить Всем и Вся
 
@Katenka, насчет своих ощущений, спрашивали? Это же не подробности выпытывать, это может быть и пробочка и ваша психосоматика и другие варианты..
 
Последнее редактирование:
@Katenka, насчет своих ощущений, спрашивали? Это же не подробности выпытывать, это может быть и пробочка и ваша психосоматика и другие варианты..
Я просто спросила , связано это с ее работой ?Она сказала что да.И всё...Мне самое интересное было понять ,почему воздействие идёт на другого человека а я его так сильно ощущаю на себе ,то есть через меня ,видимо использует мою энергию или как ?.На эти вопросы она мне не отвечает однозначно ничего....

Проверьте сердечко.
А при чем тут сердце ?Вроде не было проблем ,да и я ещё молодая
 
Возможно бинарные ритуалы сделаны. Только как они теперь работать будут, если вы этим делитесь.

А при чем тут сердце
Вы бы слова выбирали, вам отвечают на Ваш вопрос, не нравятся ответы, не задавайте вопросов.
 
Это вы всю работу может на себя перетягиваете и так ощущаете энрегию
 
Возможно бинарные ритуалы сделаны. Только как они теперь работать будут, если вы этим делитесь.


Вы бы слова выбирали, вам отвечают на Ваш вопрос, не нравятся ответы, не задавайте вопросов.
Я спросила ,я не знаю что так могут проявляться проблемы с сердцем.
 
Что это значит, перетягиваю ?Я это неосознанно делаю ?
Да то и значит - читайте форум используя поиск.
я не знаю что так могут проявляться проблемы с сердцем
Обратитесь в поликлиннику по месту жительства, с полисом.
 
@Katenka, при таком её ответе- только с неё спрос: тут предположений может быть два листа убористым шрифтом; если почувствуете упадок сил, апатию будьте настойчивей пусть прояснит и уберёт; если будет сильно мешать- чистка и другой практик.
P.S. Не сбрасывайте со счётов не связанные с магией причины.
 
@Katenka, при таком её ответе- только с неё спрос: тут предположений может быть два листа убористым шрифтом; если почувствуете упадок сил, апатию будьте настойчивей пусть прояснит и уберёт; если будет сильно мешать- чистка и другой практик.
P.S. Не сбрасывайте со счётов не связанные с магией причины.
Спасибо .Могу сказать что упадок сил был недели две ,вместе с этими ощущениями ,я постоянно хотела спать,но я могу это списать на своё состояние в целом ,уже долго депрессия и апатия не связанная с магией ((А вот то что лампочки перегорают ,это кажется очень странным явлением.Уже три раза за Одну неделю.Только прикасаюсь к выключателю ,лампочка взрывается.До этого ну никогда таких странных вещей с такой частотой не происходило.
 
Только прикасаюсь к выключателю ,лампочка взрывается
Поищите на форуме, писали про взрыв лампочек, и вроде бы тоже человек делал приворот.
Пример:
Подруга есть у меня, как разволнуется, так лампочки дома начинают взрываться, часы останавливаться. Была один раз свидетельницей такого, когда она узнала, что ее парень ей изменил. Она во взвинченном состоянии зашла в ванную комнату, а на потолке 8 точечных светильников - взорвались все и пробки вылетели. Вся электроника у ней долго не работает, хотя ее родители покупают только все очень качественное, но летит у них всё и магнитофоны и компьютер и так далее. Как это объяснить?
А и когда она злилась сильно, перегорали лампочки и техника.
Ну и лампочки, конечно, взрываются в комнате, где часто колдуешь. Помню, у меня была комната вообще намеренно без ламп для этих целей,в другой квартире. А так они сгорают и взрываются постоянно там, где обряды проходят, даже если отключены.
 
Поищите на форуме, писали про взрыв лампочек, и вроде бы тоже человек делал приворот.
Поищите на форуме, писали про взрыв лампочек, и вроде бы тоже человек делал приворот.
Пример:
Очень интересно ,прочитала.Я так поняла это объясняют наличием силы.Но я то не маг ,а обычная девушка.Но я так и думала что это не случайность ,потому что раньше такого не было..Но я в момент взрывов ,не злилась ,была спокойна вроде...
 
это объясняют наличием силы
это не обязательно проявление магической силы, но это обязательно наличие, концентрация, уплотнение энергий причину и свойство которых надо выяснять и уточнять.
Ваша задача сейчас разобраться с неприятными ощущениями в теле и конечностях- если это не связано с магией, что вполне возможно, и относится к психосоматике, то есть опасность хронизации, обычно такие явления существенного вреда не приносят, но бывают мучительны для обладателя, если что то серьезней тем более.
 
Последнее редактирование:
это не обязательно проявление магической силы, но это обязательно наличие, концентрация, уплотнение энергий причину и свойство которых надо выяснять и уточнять.
Ваша задача сейчас разобраться с неприятными ощущениями в теле и конечностях- если это не связано с магией, что вполне возможно, и относится к психосоматике, то есть опасность хронизации, обычно такие явления существенного вреда не приносят, но бывают мучительны для обладателя, если что то серьезней тем более.
Хорошо.Я бы даже не сказала что они мне неприятны ,я бы сказала что просто это как -то необычно .Эти ощущения не болезненны ,сравнить наверное можно с тем что тебя всё время слегка бьёт током ,не заметно для окружающих ))Мое беспокойство началось только из за того что это не проходит на протяжении многих дней.Я думаю я окончательно пойму связано это с магической работой или нет ,когда практик закончит со мной работать..Только так .
 
@Katenka, скорей всего Вам и нужно было подождать окончания работы. Не раз упоминалось - сделали работу, молчите. И это правило касаемо для всех магических работ.
 
Про лампочки верно написали, концентрация силы, в человеке все бурлит он в данный момент может перевернуть что угодно, готов на все, хотя внутренне и внешне может быть полностью спокоен, но решимости очень много.
По поводу ритуалов которые вам делают, нельзя нигде и никогда говорить что ведется работа, вы думаете раз меня никто не знает на форуме я могу это сказать, но вас мы не знаем, а силы которые вам помогают в решении ваших проблем, рядом с вами и им известно все что вы делаете, от них вы не утаите ничего, как и веры своей в результат работы.
 
Назад
Верх