А как же высшие бесы тогда? Ну не все бесы из людей, далеко не все, как мне кажется. А только небольшая их часть.
Я тоже считаю что бесы не имеют отношения к людям, это своя структура, как и стихии, и прочие. Другая энергия, иного качества, другое восприятие.
 
А как же высшие бесы тогда? Ну не все бесы из людей, далеко не все, как мне кажется. А только небольшая их часть.
Согласен, не все бесы "человеческие". "Высшие бесы", это дух более мощных существ (миров), с другой энергетикой.
 
Согласен, не все бесы "человеческие". "Высшие бесы", это дух более мощных существ (миров), с другой энергетикой.
Ну они же одной энергии, в одном эгрегоре, как они могут отличаться высшие от обычных.
 
Ну они же одной энергии, в одном эгрегоре, как они могут отличаться высшие от обычных.

Вообще разделение на "эгрегоры", "высшие бесы", "нисшие бесы", "легионы","войска" и даже дьявол, понятия сугубо человеческие...(игра воображения человека, разделять и систематизировать "понятия"..).
На самом деле "дух" (и вообще любая сила в пространстве) есть - мысль (сборка мыслей и все) обладающая энергией (силой). А уже как "она" подходит, по "качеству" от одного мира к другому, вот здесь и начинаются "вариации названий" и "определений"...
 
Последнее редактирование:
@Бурьян, разделение есть и оно не в названиях. Назвать всех можно хоть отрядом розовых слоников. Суть в разнице качеств энергии, которые в свою очередь появляются от тесного взаимодействия с определенными вибрациями как тонкого, так и материального мира.
Все вышло из одной энергии: и Вы, и я, и духи, и бесы, и кошки, и трава на земле. А вот пути развития у нас всех разные, как и качества энергии, которой мы обладаем.
Пример: есть один белый цвет, в него с разных сторон добавляют немного красного, синего и черного, при этом оставляя так же и часть чисто белого. Получают розовый, голубой и серый. В них с разных сторон добавляют другие цвета и оставляют основу (часть розового, голубого и серого нетронутыми). И так далее.
 
А я и сказал, отличие мысли Бога только в - качестве (разделение на тысячи понятий - "прерогатива" людей).

По этому "шаманизм" очень близок по духу. Там нет разделения "мыслей" на "высшие", "низшие", "средние", "злые", "добрые", "призрачные", "невидимые","относящиеся к этому "эгрегору", либо ни к "этому - чужому" и т.д.... Там просто духи - есть духи и все. А уже какие они "по качеству" оценивается при "контакте"(личному общению)...
Для кого то допустим "дух" может оказаться "злым", а для кого то "добрым", или вообще просто "нейтральным"...
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано,несколько раз пыталась обратиться к ясновидящим и получала отказ, говорили,то не видят меня,то небеса закрывают???
 
Вопрос для меня актуален- тряпки,привязанные на деревьях или оградках на кладбище,это что?
 
@Nastya, таким образом обычно помечают. На кладбище, если заранее выбираю могилу, повязываю ленточку чтоб найти
 
@Nastya, вполне может быть и перекладом, или отводом на деревьях, или ритуалами. Кто знает с какой идей они завязывали
 
Ув.практики, подскажите, пожалуйста какие существуют самые сильные чистки, например, от кладбищенского приворота, какие подойдут.
И существует ли такая чистка как чистка рунами? Если да, то эффективна ли в тяжёлых случаях?
 
Ув.практики, подскажите, пожалуйста какие существуют самые сильные чистки, например, от кладбищенского приворота, какие подойдут.
Ответ:
Самый сильный обряд, этот тот, который подходит под ситуацию.
Нет самого сильного ритуала, есть диагностика и квалифицированный Практик.
И существует ли такая чистка как чистка рунами?
Если Вы рунолог и руны это ваша профессия, то конечно, но какой смысл делать именно чистку рунами?
Если да, то эффективна ли в тяжёлых случаях?
Зависит от ситуации о которой мы ничего не знаем. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, не занимайтесь само лечением если в этом плохо разбираетесь, либо сначала научитесь или пройдите курсы обучения.

Такое ощущение, что я Врач и объясняю что трепанация черепа для излечения бородавок на пальцах - не есть лучший метод.
 
Последнее редактирование:
@Евгения984, существуют и сильные чистки и чистки рунами, только аккуратнее с руническими чистками.
Вы можете выбрать ритуал здесь Чистка
или здесь Чистка
Но я бы Вам рекомендовала обратиться к практику, если серьезное воздействие, то человеку непосвященному чистить тяжело, существует опастность перетяга.
 
Добрый день.Возник вопрос по церковным свечами.Свечи которые продаются в церковных лавках считаются освещенными,можно ли с них снять привязку ХЭ,через соль или воду,или лучше растопить и скатать свои свечи?
 
Спасибо,точно продавцы мёда,как я про них забыла.
 
Назад
Верх