Dana1

Новичок
Добрый день. Вот у меня такой вопрос, если девушка наводила порчу на отношения, на соперницу, а маг ее счистила, сняла и говорит - неважно, есть или нет защита на той, которая наводила, она в любом случае получит кармический удар. При этом снятый негатмв ушел на переклад. Как обычно это проявляется на практике и действительно ли она получит обратку? Или есть защита, при которой она все таки может остаться "безнаказанной"?

Елена

Практик
Или есть защита, при которой она все таки может остаться "безнаказанной"?
Если стоит хорошая защита, никакую обратку она не получит.
она в любом случае получит кармический удар
Смотря что понимать под кармическим ударом, многие в это слово вкладывают свой смысл. Уточните у вашего Мага, что она имеет в виду.

Dana1

Новичок
И возможно ли замаскировать наведенный негатив, приворот или же порчу, чтобы его не было видно при диагностике? Или у сильного мастера есть какие-то свои способы обнаружить воздействие?

Dana1

Новичок
Если стоит хорошая защита, никакую обратку она не получит.
Смотря что понимать под кармическим ударом, многие в это слово вкладывают свой смысл. Уточните у вашего Мага, что она имеет в виду.
Елена, спасибо за ответ. Подскажите, хорошая защита - это распознаётся при диагностике, какая стоит на заказчике? И как правило, как защита считается самой эффективной - зеркальная? Разумеется, при помощи сильного мага

Елена

Практик
Подскажите, хорошая защита - это распознаётся при диагностике, какая стоит на заказчике?
Недавно на форуме появилась очень интересная статья по этому поводу.
И как правило, как защита считается самой эффективной - зеркальная?
Эффективной является защита подобранная под определенную ситуацию. Защит громадное множество, "зеркальна защита" - характеризует поведение защиты - отдать удар в обратном направлении - "откуда пришло - туда и ушло".

Советую Вам на приеме к Вашему Магу - задавать все интересующие вас вопросы, что бы потом не было каких-то недосказанностей, а отсюда появилось недоверие и вот такие вопросы - правда ли. Ибо неверие ведет к не получению желаемого.

Последнее редактирование:

Dana1

Новичок
Недавно на форуме появилась очень интересная статья по этому поводу.

Эффективной является защита подобранная под определенную ситуацию. Защит громадное множество, "зеркальна защита" - характеризует поведение защиты - отдать удар в обратном направлении - "откуда пришло - туда и ушло".

Советую Вам на приеме к Вашему Магу - задавать все интересующие вас вопросы, что бы потом не было каких-то недосказанностей, а отсюда появилось недоверие и вот такие вопросы - правда ли. Ибо неверие ведет к не получению желаемого.
Спасибо за ответ. Недоверия к магу нет, совсем даже наоборот. Мне интересно было узнать мнение и других специалистов, может у кого-то были подрбные случаи на практике.

Ника

Знаток
@Ника, можете, но лучше серией делайте, несколько дней подряд - 3-7. У Вас не наработана личная сила, с первого раза может не получиться и это вполне нормально.
То есть несколько дней один и тот же?

Ну да, не наработана, хотя например на ветер всегда срабатывал на ура и быстро. Вот прям мое) Сейчас там где я живу ветров нет :(

Isengard

Профессионал
Подскажите, хорошая защита - это распознаётся при диагностике, какая стоит на заказчике? И как правило, как защита считается самой эффективной - зеркальная? Разумеется, при помощи сильного мага
Все распознается и все замечательно пробивается, зеркальная защита не исключение. Как порчу не маскируй, ее все равно можно увидеть, тут от силы практика зависит.

Рьяна

Практик

Линда

Мастер

Рьяна

Практик
Только если не поставить качественный непрогляд, описано в книге "Колдовать и не сдохнуть".
Согласна, тогда обнаружить будет гораздо сложнее. Но все же разглядеть чужой непрогляд реально.

Линда

Мастер
Но все же разглядеть чужой непрогляд реально.
Если это действительно проф, то безусловно можно, но давайте взглянем правде в глаза - много таких проф. мы знаем? Ради интереса можно пройтись по практикам принимающих - вы удивитесь насколько скудны их познания. У меня кстати была девушка, делали на ее соперницу, так вот что бы снять непрогляд, мне потребовалось провести несколько ритуалов с наставником, да и ей было все это делать очень сложно, а она мастер своего дела, кстати в книге которую я упомянула, об этом так же рассказано с примерами - это очень сложно.

Isengard

Профессионал
описано в книге "Колдовать и не сдохнуть".
Хотел ее купить в свое время на складчике, но так и не вышло. Очень дорогая, но по отзывам вроде стоящая вещь)

много таких проф. мы знаем
а мне кажется и замарачиваться с диагностикой мало кто будет. Перепроверять разными раскладами и пр. Проще взяться за типичный случай..

Линда

Мастер
Хотел ее купить в свое время на складчике, но так и не вышло
666$ - вроде бы 13 экземпляров, но мне повезло, дали почитать, да так она у меня и осталась. Надо кстати съездить и отдать пока не забыла.

Isengard

Профессионал
666$ - вроде бы 13 экземпляров, но мне повезло, дали почитать, да так она у меня и осталась.
да на форуме я хоть сейчас могу выкупить ее по двойной цене как член клуба, рублей 900 вроде выйдет. Но почти 21 т.р. для 2016 тогда года это жесть((

Линда

Мастер
На Украине профи, хотела год назад назад ехать учится, в России таких и близко нет. Досконально знают материал, я не представляю откуда они берут источники и кто обучает их. И ладно бы обучение стоило миллионы, нет, дешево и качественно, но хотелось бы приехать и лично попрактиковаться с учителем.

Isengard

Профессионал
На Украине профи, хотела год назад назад ехать учится, в России таких и близко нет. Досконально знают материал, я не представляю откуда они берут источники и кто обучает их. И ладно бы обучение стоило миллионы, нет, дешево и качественно, но хотелось бы приехать и лично попрактиковаться с учителем.
В Киеве наверное? Вам нужно приглашение от принимающей стороны, загранпаспорт и можно обучаться))

Вверх