Джессика

Участник
Симпатии
28
На самом деле сложно сказать кого именно мы обсуждаем, людей без души, зомби, фантомы... Изначально вопрос о тех якобы умерших по причине повышения вибраций, которых мы продолжаем считать живыми, а вот кто они, фантомы, зомби, люди без души, синтетические люди, вряд ли мы узнаем :confused:

Альба

Практик
Симпатии
3 903
Как я понимаю фантомы - это проявление заблудших душ, то есть по обычному - привидения. Очень бы хотелось понять каких фантомов подразумевают, когда сейчас из-за повышения вибраций люди умирают.
Более доступно, но не менее интересно найти черты по которым можно определить, что в человеке нет души, но не теоретически, а именно практическим путем.

Isengard

Профессионал
Симпатии
366
Могу моего веретника спросить, у кого душу спёр, может есть свежее фото таких людей. Но наверное это не фантом(

Бурьян

Профессионал
Симпатии
418
@Джессика, здесь Вы по моему очень близко "подобрались" к истине. Душа по шаманским понятиям может свободно покидать "свое тело" и возвращаться обратно. Но при определенных условиях (сильные стрессы, "слабый больной дух", "сильная тяга куда то", "забрали более сильные энерго-духи", смерть и т. д... ) она может покинуть "на всегда" и тогда "ее" нужно найти и вернуть обратно. Так вот к "массовому по киданию душ" из тел, как негативному фактору, мне кажется можно отнести еще одну причину - "повышение частоты среды обитания души" (ну я попытался продолжить Вашу мысль...))) ).

Рьяна

Практик
Симпатии
4 381
Фантомом изначально и называли бесплотные духи. Это теперь новое определение, как я поняла. Уже не фантом, на который мы настраиваемся во время обряда например. А вот этот человекозаменитель.
@Альба, шоу "Голос", последний финалист Петр Захаров. Сомневаюсь, что он именно фантом. Но что с ним не так? Он что бы ни пел, тело выразительно, интонации выразительны, бархатистый красивый баритон, но глаза пустые. Совсем, как стекляшки, не выражают ничего.
Все, пока писала, посмотрела сама) На фотках, где он просто позирует на камеру, личность проглядывается. Глаза пустеют только во время песен,просто нет у человека актерского мастерства, не верит в то, что поет.

Симпатии
950
Я думала фантомы это остатки душ. Вообще слишком много разных энергий и русский язык не имеет столько терминов чтоб все описать

Симпатии
2 197
@Отчаенная, Может негатив быть насланным, может быть личным и куча причин.
Блок это то, что мешает хорошей энергопроводимости. К примеру блок здоровья, нет обмена энергии, за счет чего энергия застаивается и возникают проблемы со здоровьем.
А вообще подробно лучше на чакрах смотреть, где какая чакра дате сбой.

Симпатии
0
Неразберусь где кабинет практика, где писать им пишу и не туда

Помогите пожалуйста:cautious:

Юлия80

Профессионал
Симпатии
254
@Отчаенная, заходите в кабинет выбранного практика и просите открыть диалог. Как мастер вам отпишется, что диалог открыт, то заходите в него и там ведете переписку.

Ленапена

Профессионал
Симпатии
473
Интересует заговор от пагубных привычек, а именно игромании. На форуме не удалось найти. Поделитесь пожалуйста методами рабочими

Helga

Профессионал
Симпатии
122
Вверх