Подскажите, пжл, а в ритуалах можно использовать церковные восковые свечи?
"Церковная свеча" уже давно стала просто названием формы, длинны и обьема свечи, ну и конечно же потому, что продается именно в церкви и является некоторым каноном свечи для религии\магии. Они уже давно не проходят никакого освящения (крайне редко где можно встретить священника, который прямо при изготовлении освящает свечи), поэтому превратились в простой образ свечи. Так что если Вы не освящали заранее свечи, то можно и церковные использовать (не нужно их переворачивать, это не имеет никакого смысла, если это не ритуал с хулой христианской атрибутики и свеча, естественно, освящена).
Смысл любой свечи в том, сколько энергию можно в нее впихнуть. Поэтому желательно, чтоб свеча состояла на максимально большую часть из воска, как того продукта, что впитывает в себя энергию. Чем больше примесей, тем меньше энерговместительность свечи. Но и чем меньше примесей, тем хуже свеча будет гореть. Тут методом пробы подбирают себе оптимальное соотношение.
 
. Поэтому желательно, чтоб свеча состояла на максимально большую часть из воска, как того продукта, что впитывает в себя энергию.
Согласна. А в тех свечах что продают в церкви, очень много примесей, потому оптимальнее брать на рынке у торговцев медом. Я также беру в местном эзотерическом магазинчике.
 
Возможно где-то есть ответ на мой вопрос,но не нашла. Если во время ритуала потухла свеча, снова зажечь и продолжать?
 
Подскажите, пожалуйста, как объяснить, что в процессе чтения заговора может резко осипнуть голос или даже охрипнуть? Если К здоровью нареканий нет
 
Подскажите, пожалуйста, как объяснить, что в процессе чтения заговора может резко осипнуть голос или даже охрипнуть?
Скорее всего нервы дают о себе знать. Где вы проводите ритуал? На погосте?
 
Скорее всего нервы дают о себе знать. Где вы проводите ритуал? На погосте?
Нет, не нервничала вовсе. Слышала просто, что иногда это не просто так происходит-изменения в голосе при читке. Поэтому решила здесь вопрос задать. Ритуал проводила не на погосте
 
что иногда это не просто так происходит-изменения в голосе при читке.
Мы же не знаем,что Вы слышали))) Какой заговор? К каким силам? Себе читали,или кому-то? Это ритуал был? Задайте четкий вопрос.
 
@Svetka-konfetka, расскажите подробнее, а то не понятно совсем. Возможно на Вас влияла какая-то сила, однако без подробностей не буду утверждать.
 
Скажите мне пожалуйста,как поступить с гадалкой,которая обманула,как ее наказать за это?
 
Подскажите, пожалуйста, как объяснить, что в процессе чтения заговора может резко осипнуть голос или даже охрипнуть? Если К здоровью нареканий нет
Вы входите в полутранс и говорите своим "природным голосом". По крайней мере у меня так сложилось, я общаюсь тихим, высоким голосом, мягким. А вот пою и читаю заговором достаточно низким, порой и с хрипотцой, оно само так происходит, вы себя "отпускаете", отпускаете все рамки.
Скажите мне пожалуйста,как поступить с гадалкой,которая обманула,как ее наказать за это?
В чем заключается обман?
 
Подскажите, а существует ли обряд на привлечение новых интересов, увлечений, целей.
Когда человек был очень активный, увлеченный каким-то делом, а потом у него пропал интерес и к старым увлечениям, и не может найти для себя никаких новых интересов.
 
@Ester, рациональней искать причину почему пропало желание, интерес, и работать с причиной.
Как вариант привязать к человеку беса, который будет его толкать чем то заниматься (лучше конкретным, чтоб и бесу было понятней и результат будет не смазан), но не факт что человеку это будет нравится, из под палки.
 
@Ester, причиной может быть сглаз, негативное воздействие, внешний негатив и внутренний, разбалансировка энергии. Параллель можно провести с гриппом или простудой - когда человек болеет, он испытывает слабость, ему хочется лежать, смотреть тв и спать, интерес к окружающему пропадает, замыкается в себе.
Конечно необходимо для начала провести диагностику причины, но одним из выходов - чистка, балансировка энергии, работа над энергетическим потенциалом человека.
 
Хочу даль объявление в городе о приеме, я работаю через энергетику, какую
защиту нужно ставить, чтобы не тянули энергию после сеанса? И при лечении
болезней тоже какую защиту поставить лучше? Я всегда работаю без защиты.
 
какую
защиту нужно ставить
Так выбирайте под свою ситуацию, их же много

Либо посмотрите этот раздел, там очень много разных защит, отводов и так далее. Вы же это должны знать раз вы людей принимаете? Да и форум должны знать наизусть что и где.
 
какую
защиту нужно ставить, чтобы не тянули энергию после сеанса?
После сеанса обрывайте энергетические связи с клиентом, тем более Вы их видите. Можете представить очищающий водопад и как Вы под него становитесь и смываете все остатки негатива, все энергетические связи, которые образовались во время сеанса.
И при лечении
болезней тоже какую защиту поставить лучше?
По моему опыту, чтобы не перетягивать болезни, негатив и воздействия с клиентов, важна предоплата или оплата сразу же после сеанса - энергообмен уже состоялся, зажигайте свечу во время работы, а после - обрывать энергетические связи, например, все тем же водопадом.
 
Назад
Верх