я искала и не нашла
Этот?
 
Помогите пожалуйста найти ритуал или заговор, который может подвинуть коллегу? На работе хотят повысить меня или коллегу. Она хорошая девушка, не желаю зла, но не хочу уступать место, делаю все возможное, чтобы меня повысили, но дополнительные меры не помешают:sneaky:
 
Как Вы ощущаете на себе присутствие беса?В общем...какие ощущения? какая энергетика? в какой чакре?
 
@Ника, сделайте отвод на дерево, этого будет достаточно.

Как Вы ощущаете на себе присутствие беса?В общем...какие ощущения? какая энергетика? в какой чакре?
Ну ощущать вы скорее всего будете по анахате.
Ощущения спертости воздуха.
 
@Nastya, почему со спины? Хоть с какой стороны. Можете попросить беса встать или справа или слева)

@Ника, сначала отвод потом ритуал.
 
@Екатерина, а какая разница во времени должна быть между двумя ритуалами? Можно все в один день?
 
@Ника, да, можете в один день. Переклад на дерево можно утром, ритуал на коллегу - вечером.
 
@Екатерина, скажите еще, а если отвод один, могу ли я ритуал делать три дня подряд после этого? Каждый раз отвод делать потом?
 
@Ника, отвода на дерево хватает надолго, можете много обрядов с ним проводить, пока он не отработает свое.
 
Вот есть посвящение в черную магию, а в белую или нейтральную?
 
@Девушка, в смысле, что каждый человек сразу может колдовать в белой и нейтральной?
 
тут каждый крещен, особо не спрашивают
 
Назад
Верх