@Якут, на рынке где торговцы медом, очень удобно брать восковые свечи,я покупаю их там сотнями, килограммами. Очень удобно, дешево и качество всегда лучше чем у церковных.
В Москве может кто подскажет где такое купить можно? Дешево и настоящий воск) Может есть проверенные места)) А то в интернет-магазинах подделки скорее всего.
 
@Isengard, ну вот здесь не подделки:
Я у него правда только черные брала и немного красных. Но черных на обрядах сожжена была не одна сотня. Нравились. Какое сейчас качество, я не знаю, но не думаю, что Иван уронит планку.
 
Свеча намоталась на палец
Натуральный воск очень мягкий, он зависит так же от местоположения ульев. Нет ничего удивительного, если в воск добавляют другие ингредиенты для придания твердости и увеличения времени горения.

И свеча из воска на ритуале, не превалирующий фактор. а лишь косвенно вспомогательный. Можно и со свечой из стеарина произвести очень действенный ритуал на погосте. Поэтому не стоит усердствовать в поисках свечи, намного лучше, если вы увеличите свои силы, для воздействия на объект.
 
Последнее редактирование:
Меня интересует,может ли маг удерживать человека от постели и чтоб не с кем не был человек,возможно это
 
@Palma21, возможно. Много разных методов есть, для частичного закрытия от сексуальных связей, если полное закрытие - порча
 
@Palma21, защит очень много и все они называются по разному. Одно название ничего не говорит
 
Какой способ по советуете,чтоб убедить продать дом и купить мне квартиру,чтоб никто не претендовал не делится не с кем?
 
@Palma21, скорее оморочку, но об эффективности ритуалов в конкретной ситуации необходимо проводить детальную диагностику.
 
Спасибо вам понял вас

У нас нет хорошего мага в городе не знаю,где искать интернет тоже все сомнительно,что делать не знаю

Кто знает сколько стоит приворот кладбещинский во сколько он выльется в деньги настоящего мастера
 
Кто знает сколько стоит приворот кладбещинский во сколько он выльется в деньги настоящего мастера
У всех цены разные, у каждого мастера свои расценки. Стоимость может зависеть от сложности случая, и от проведенного ритуала (ритуалы приворота разные есть и стоят по разному).
Обратите внимание на данную тему
 
Натуральный воск очень мягкий, он зависит так же от местоположения ульев. Нет ничего удивительного, если в воск добавляют другие ингредиенты для придания твердости и увеличения времени горения.

И свеча из воска на ритуале, не превалирующий фактор. а лишь косвенно вспомогательный. Можно и со свечой из стеарина произвести очень действенный ритуал на погосте. Поэтому не стоит усердствовать в поисках свечи, намного лучше, если вы увеличите свои силы, для воздействия на объект.
Подскажите, пжл, а в ритуалах можно использовать церковные восковые свечи?
 
Подскажите, пжл, а в ритуалах можно использовать церковные восковые свечи?
Лучше всего самой купить воск и сделать свечи, либо купить восковые свечи у нейтральных людей, не имеющих отношения к какой либо вере.
 
В белых и нейтральных ритуалах можно, в черных нет, вроде очевидно...
В некоторых чёрных ритуалах иногда указывается, что использовать церковную свечу. В некотрых не указывается... поэтому и спрашиваю))
 
В некоторых чёрных ритуалах иногда указывается, что использовать церковную свечу. В некотрых не указывается... поэтому и спрашиваю))
Если в ритуале указано - так и делайте как там указано.
 
Назад
Верх