Обычно я энергией с себя снимаю, просто думаю может недостаточно. Поняла, благодарю.
 
Подскажите, все таки ещё раз обращаюсь-есть ли обряд на возврат негативного поступка. К примеру :поставил машину на ночь на парковку. Утром вышел и увидел, что её изрисовали некультурным словами. Вроде дело как бы попровимое-помыть да и всё . Но вот неприятный осадок остаётся - как таким хулигам можно запустить "бумеранг" через обряд? Если не знаешь имён. Наказать ведь надо. Но не хочется через черную магию ничего делать
 
@Svetka-konfetka, Попробуйте такой вариант защит и возврата:
 
@Svetka-konfetka, Попробуйте такой вариант защит и возврата:
Но если обидчик неизвестен, просто проходящий хулиган, соответственно, нет его фото. Как быть?

@Svetka-konfetka, Попробуйте такой вариант защит и возврата:
К тому же это опять применение чёрной магии
 
Наказать ведь надо. Но не хочется через черную магию ничего делать
Но белая магия, это белосветы, молитвы - но там же черным по белому - ударили по правой щеке, поставьте левую.
"Проникнутый христианскою любовию не обижает ближняго, не только делом, но даже словом и мыслию (Мф. 7:12, 7:1–2, 5:22); напротив, сам великодушно переносит все оскорбления, и прощает все обиды."

Как вы собрались наказывать обидчика, если это противоречит ХЭ?

Ваши желания относятся вот к чему:
 
Но белая магия, это белосветы, молитвы - но там же черным по белому - ударили по правой щеке, поставьте левую.
"Проникнутый христианскою любовию не обижает ближняго, не только делом, но даже словом и мыслию (Мф. 7:12, 7:1–2, 5:22); напротив, сам великодушно переносит все оскорбления, и прощает все обиды."

Как вы собрались наказывать обидчика, если это противоречит ХЭ?

Ваши желания относятся вот к чему:
Мне кажется вы путаете месть и обращение к богу на рассмотрения ситуации "высшим судом".Забочусь о других людях, которые так же как и я могут пострадать от хулиганов =) намерения благие, но не в коем случае не месть .а все эти сатанинские заповеди и библии скорее люди придумали, чтобы контролировать людские умы. Вообщем наверное лучше на собственной силе попросить справедливости=)
 
@Svetka-konfetka, Вы можете в церкви за всех врагов помолиться о здравии Николаю Чудотворцу, без имен, пусть у них здравие крепкое будет, богатства земные, желания их исполнятся. Конечно без 40 уста, но можете в 3х церквях о здравии свечки поставить. Желательно в один день, до обеда.
 
Мне кажется вы путаете месть и обращение к богу на рассмотрения ситуации "высшим судом".
Нет, ничего я не путаю, вы хотите заказать бумеранг, если Вам сделали плохо, отплатить этим же плохим. Это ритуалы Чёрной Магии.
 
Нет, ничего я не путаю, вы хотите заказать бумеранг, если Вам сделали плохо, отплатить этим же плохим. Это ритуалы Чёрной Магии.
значит я неправильно выразилась. скорее искала ритуал о справедливости без использования чёрной магии. А кто прав, кто виноват-решать не мне, конечно. А вообще виновному и без ритуалов всегда "прилетает" через время. ритуалы лишь ускоряют процесс

@Svetka-konfetka, Вы можете в церкви за всех врагов помолиться о здравии Николаю Чудотворцу, без имен, пусть у них здравие крепкое будет, богатства земные, желания их исполнятся. Конечно без 40 уста, но можете в 3х церквях о здравии свечки поставить. Желательно в один день, до обеда.
Спасибо за дельный совет
 
@Svetka-konfetka, а вы не думали что это какая то обиженная девушка, у которой вы например когда то парня увели? Получается вы получили в таком случае по справедливости ) или не обязательно обиженный на вас, может это тоже бумеранг, например кого то подрезали на дороге
 
@Svetka-konfetka, а вы не думали что это какая то обиженная девушка, у которой вы например когда то парня увели? Получается вы получили в таком случае по справедливости ) или не обязательно обиженный на вас, может это тоже бумеранг, например кого то подрезали на дороге
такое бывает,согласна, именно поэтому не связываюсь с тёмными силами которые направлены на месть в таких случаях.
 
По сути все наши неприятности имеют свои причины. Это все своеобразные "бумеранги". Всегда. Но это не значит, что не стоит защищаться. Я, например, не провожу порч, но это не означает, что если встанет вопрос безопасности близких, я не вдарю по врагу порчельной серией. То, что они будут получать некую угрозу по справедливости волновать на тот момент будет крайне мало. В остальных случаях да - отдаю на суд богов и прошу наказать, если только человек того заслуживает, поступить по воле Сил, по справедливости. летит, кстати, сильнее чем от порч, если враг виновен. И отделать потом почти нереально.
 
@Svetka-konfetka, у чёрных есть ритуалы которые направленны именно на справедливость, если человек сам виноват то работать это не будет
 
@Svetka-konfetka, у чёрных есть ритуалы которые направленны именно на справедливость, если человек сам виноват то работать это не будет
Мне в принципе не нравится само обращение к черной магии. А Проверять кто виноват, а кто нет через неё - нет желания
 
привет. пРИВОРОТ НА скрученные свечи можно проводить за 2 фото( его и мое)? иконы у меня нет. 9 дней я читала нужно. Каждый 2 новые свечи использовать?
 
Назад
Верх