Последнее редактирование модератором:
@Sofinskai, свеча как-то оговаривалась? Или просто горела? Ничего особенного там не видно. Любовные какие-то дела, переживания, бытовое. Может, еще кто-то что увидит.
 
Последнее редактирование:
@Sofinskai, свеча как-то оговаривалась? Или просто горела? Ничего особенного там не видно. Любовные какие-то дела, переживания, бытовое. Может, еще кто-то что увидит.
Раньше такого не было, свеча горит ровно, есть наплывы, но отваливаются, а в конце концов остаётся кольцо
 
Последнее редактирование модератором:
@Sofinskai, понятно. Повторюсь - негатива тут не вижу, только какие-то любовные дела, мысли. Кольцо - не страшно в данном случае.
 
Добрый день!Помогите мне,не знаю что делать столкнулась с тем что муж мне изменяет,при этом он говорит что никогда и не с кем не изменял.Готов на иконе поклястся. Помогите,пожалуйста очень прошу
 
Здравствуйте. Решил провести ритуал, где присутствует восковая свеча. Свечи заказал. прислали не чистый воск. Имеет ли смысл проводить ритуал, если я уверен. что свеча не восковая?
 
@Якут, Свечи в основном используются как источник энергии, по этому должны быть из натурального воска. Замените свечи на другие, либо купите воск и сделайте для ритуала самостоятельно.
 
Свеча используется как часть ритуала.

@Якут, Свечи в основном используются как источник энергии, по этому должны быть из натурального воска. Замените свечи на другие, либо купите воск и сделайте для ритуала самостоятельно.
Я так и предполагал.
 
Там воска нет совсем или прям не совсем чистый? Я думаю, я бы не смог отличить прям чистый, от воска с примесью...
Свеча намоталась на палец. По моему мнению не более 10% воска и ароматизатор. И нефтянка паскудного качества. Деньги рубят.
 
@Якут, на рынке где торговцы медом, очень удобно брать восковые свечи,я покупаю их там сотнями, килограммами. Очень удобно, дешево и качество всегда лучше чем у церковных.
 
Назад
Верх