Я хочу ее отправить его развивать,а не блокировать.
Как-то притупилось у нее это все после исповеди в церкви, и батюшке она все рассказала,он ей дал какие-то молитвы, перестала их видеть. Сейчас снова вернулись. Уважаемые практики!Что вообще можно посоветовать человеку с такой историей? Единственное что пришло в голову - раз церковь помогла, то может ее направить в Димитровку к Николаю?
Аа, а я так поняла, что Вы хотели ее еще раз в церковь отправить блокировать, раз первый раз там получилось заблокировать.
 
@Isengard, я сама лично не была - мне там делать нечего. Опираюсь лишь на обзор,который дан у нас на форуме.
 
Скажите, у меня такая ситуация, разошлись с молодым человеком, по моей вине, и он уже нашёл себе новую даму. Сработает ли это, если ему уж очень нравится нынешняя девушка, и он безумно доволен ей?
 
Скажите, у меня такая ситуация, разошлись с молодым человеком, по моей вине, и он уже нашёл себе новую даму. Сработает ли это, если ему уж очень нравится нынешняя девушка, и он безумно доволен ей?
Я по проведению ритуала отвечу на вопросы, а вам надо к практикам обращаться с такими вопросами и делать диагностику на ваши отношения.
 
Скажите, у меня такая ситуация, разошлись с молодым человеком, по моей вине, и он уже нашёл себе новую даму. Сработает ли это, если ему уж очень нравится нынешняя девушка, и он безумно доволен ей?

Отворотно/рассорочные воздействия ещё ни кто не отменял)))). Соблюдайте очередность действий и все будет в лучшем виде.
 
И ещё такой вопрос тогда. Если вот гадалка ещё давно нагадала, что муж будет с другим именем. Гадает правду всю, но хотелось бы узнать из-за приворота можно ли изменить свою судьбу?
Хотелось бы о
 
@Vikasda, да конечно можно. Гадалка увидела наиболее вероятный вариант развития событий. Я своего будущего мужа видела еще в детстве и счастлива,что при помощи магии избежала, хотя я его встречала и отношения были, но зачем такая судьба, когда можно лучше =)
 
@Vikasda, да конечно можно. Гадалка увидела наиболее вероятный вариант развития событий. Я своего будущего мужа видела еще в детстве и счастлива,что при помощи магии избежала, хотя я его встречала и отношения были, но зачем такая судьба, когда можно лучше =)
Ох, вы меня безумно обрадовали и успокоили
 
Ох, вы меня безумно обрадовали и успокоили
Но это все зависит от зацепки, которую сделает гадалка, чтобы человек в сторону не ушел. Сказать лучший вариант, этого мало. Да и лучше это делатьастрологам и нумерологам. Там во всей красе раскрывается многовариантность. Там даже магию позитивную использовать...чтобы счастье с крючка не сорвалось.
Но многие гадалки, видят только тот вариант, к которому склонен на данный момент клиент. Все таки карты...это карты
 
Но многие гадалки, видят только тот вариант, к которому склонен на данный момент клиент. Все таки карты...это карты
Зачем Вы принижаете значимость труда тарологов?
Таролог работает с собственным подсознанием, без склонностей клиента! И что значит карты это карты?
 
Зачем Вы принижаете значимость труда тарологов?
Таролог работает с собственным подсознанием, без склонностей клиента! И что значит карты это карты?
Не-нет, что Вы? Я не полностью видимо сформулировала мысль. Тарологи имеют расклады, указывающие на многовариантность и расчитывают их. Да и не за всех я сказала. Я сказала "многие" Кроме тог, многие клиенты считают, что гадалка может отвечать за их полную реализацию предсказанного. Раз сказала, то так и будет! И опустит руки. А он, раз...и поменялась обстановка. И произошло иначе. Иоб этом надо знать и понимать это. Практики то знают свое дело. Да клиенты не все выполняют.
 
Ну если карты — это карты, то числа — это тем более числа. Какая может быть "многовариантность" в заведомо статичной нумерологии и астрологии? Там изначальный постулат — все предопределено, а если мы что-то не так увидели, то это у нас кривые ручки, а не природа ошиблась.
 
Ну если карты — это карты, то числа — это тем более числа. Какая может быть "многовариантность" в заведомо статичной нумерологии и астрологии? Там изначальный постулат — все предопределено, а если мы что-то не так увидели, то это у нас кривые ручки, а не природа ошиблась.
Чтобы говорить об этом, надо в этом разбираться. А у статики тоже есть многовариантость. Ну, не читать же Вам многостраничную лекцию? Ну смогла гадалка сказать стопроцентный вариант, хорошо! Тут или человек по предсказанному пути пошел, или сама гадалка настолько дальновидна, что угадала.
Но нет ее вины в том, что не сбудется. Многое зависит от заказчика. Я давно перестала гадать, именнго по этой причине.
Конечно,
предсказав что то хорошее, можно еще и конструктивный рунескрипт поставить. Особенно если Звезное время помогае6т. То есть подходящий период. Но это уже комплекс, а мы говорим о гадании. В чистом виде.
 
Чтобы в этом возникло желание разбираться нужно видеть как работает инструмент. Если это прекрасная "многовариантность", которой описывается любой промах и "все зависит от человека", в таком случае инструмент не нужен. Это просто советы стороннего человека, а на основании чего они даются — на основании житейского опыта или каких-то расчетов — не все ли равно?

Вы вот строите модель. Любая модель имеет смысл только в том случае, если она: а) описывает существующее поведение системы б) предсказывает поведение системы. Иначе это неточная модель и болтология.

Астрология хорошо описывает "материал человека", меня устраивает такой подход, по натальной карте можно получить информацию о мотивации человека, его характере и т.д. Предсказательная ценность... Ну, возможно, она и высока, но специалистов такого высокого уровня мне не попадалось. Хорарная астрология тоже не очень популярна.

Нумерология... Ну честно, если все многообразие человеческой жизни сводить только к десяти числам на основании даты рождения, то у нас получится всего десять вариантов — слишком мало. Если все это дополняется работой подсознания, когда информация, что называется, "приходит" — да, соглашусь, в этом есть ценность. А так... Десять чисел — все равно что двенадцать знаков зодиака... "Сегодня все Львы встретят свою любовь" — слишком просто.

Ну а Таро... Как бы я не пытаюсь доказать, что какая-то система лучше или хуже. Для меня как раз ценность инструмента заключатеся в его предсказуемости, а не "многовариантности". Прогноз должен строиться по схеме:

Если А, то Б, если В, то Г, если Д, то Е - с высокой степенью вероятности.
Плюс произойдет то-то и то-то или тенденции в этой сфере такие-то и такие-то, если только ты не предпримешь каких-то сверхусилий. У такого прогноза есть практическая ценность.

Плюс мы забываем вариант: "просто поговорить". Кому-то нужно и это. Вселить уверенность, чтобы выслушали, чтобы просто проговорили ситуацию. Это да, это тоже работает. Но это не магия, не эзотерика, это психология.

Вот недавний пример из соседнего топика. У мальчика или подселение, или проблемы с психикой. Если это реальное подселение, ему нужны ритуалы. Если это проблемы с психикой — его нужно лечить. Таро (ясновидение, не знаю, диагностика ауры, чуй) хотя бы позволят отличить одно от другого (в теории). Что ему можно рассчитать и как это поможет?
 
Плюс мы забываем вариант: "просто поговорить". Кому-то нужно и это.
А иногда нужен и просто психолог, а таролог или астролог - как вариант, кто может выслушать и дать совет. Кстати вопреки всем мнениям, большинство идут все же за советом и что бы их выслушали. Когда меня бросила жена, я так же ходил. Меня мало интересовало, что мне скажут, я и так все знал и понимал.
Что ему можно рассчитать и как это поможет?
Думаю никак не поможет. По крайней мере ему от этого ни жарко ни холодно. У него недуг и ему нужно от него избавиться.
 
А иногда нужен и просто психолог, а таролог или астролог - как вариант, кто может выслушать и дать совет. Кстати вопреки всем мнениям, большинство идут все же за советом и что бы их выслушали. Когда меня бросила жена, я так же ходил. Меня мало интересовало, что мне скажут, я и так все знал и понимал.

Это частности. Хорошо, когда специалист понимает что именно нужно человеку и дает ему именно то, что нужно. Как бармен, который выслушивает своих пьяных клиентов. НО! Бармен поставлен, чтобы наливать. Есть первичная функция и ожидания — и мы говорим именно о них. Когда вас бросила жена и вы спрашиваете именно об этом, вам должны сказать, что бросила жена и надежды на ее возвращение нет.
 
А вот на самом деле, как можно магическое вмешательство диагностировать нумерологией или астрологией? Как можно этими инструментами посмотреть характер воздействия?
 
Назад
Верх