Времени,к сожалению,не знаю. Знаю только дату и возможно место.
Хирон, самый серьезный показатель гороскпа . И тут нужно все точно. Обычно разговор перед составлением идет с самим человеком. Но если бы Вы знали точные данные, то можно было бы глянуть
 
Здравствуйте, хотела бы задать такой вопрос, сделала приду в большой город, и скажите, можно ли мне пока что заводить какое-то общение с другим человеком, в целях хочу отвлечься чуть развеяться. Или же надо ждать только того на кого сделала приворот
Можно конечно)
 
сделала приду в большой город
Сделали и он работать уже не будет - говорить об этом строго запрещено.
можно ли мне пока что заводить какое-то общение с другим человеком, в целях хочу отвлечься чуть развеяться
Не можно, а нужно.
 
Сделали и он работать уже не будет - говорить об этом строго запрещено.

Не можно, а нужно.
Не совсем правильно выразилась, как-то не придала значения, имела ввиду если сделаю этот приворот можно ли общаться.
И кстати спасибо на будущее, о информации, что нельзя говорить.
 
И кстати спасибо на будущее, о информации, что нельзя говорить.
Интересно, как можно делать, не зная даже самых элементарных правил, которые знают все?

Неужели вы думаете у вас без знаний будет какой-то результат?
 
Интересно, как можно делать, не зная даже самых элементарных правил, которые знают все?

Неужели вы думаете у вас без знаний будет какой-то результат?
Ну теперь буду знать.
Что если надумаю делать, то нужно молчать.
 
Вот во многих заговорах в конце говорят "аминь". Разве уместно тем кто занимается черной магией использовать данное слово?
 
Вот во многих заговорах в конце говорят "аминь". Разве уместно тем кто занимается черной магией использовать данное слово?

Используйте "да будет так" или "истинно", что, по сути, Amen и означает.
 
@Alefbeth, извините за то что влезла к вам. Можно вам как то в личку написать? Нужна диагностика на негатив. В группу не могу выложить фото..сам.сайт общедоступный...
 
@Кэтведьмочка мне лестно, конечно, но тут полно опытных и, главное, практикующих людей. У меня сейчас всплеск сезонного интереса на фоне отпуска, который, скорее всего, быстро пройдет.
 
@Alefbeth, в том то и дело,что практиков тут много но личное обращение стоит денег. А в бесплатную диагностику не могу выложить фото.опасаюсь что объект увидит...
 
но личное обращение стоит денег.
full
 
хаха, а вы решили не платить за труд других, почему мне так смешно
Потому что только дураки платят, как и читают инструкции, умные все делают сами и инструкций никогда не читают, на то они и умные. А зачем платить, тяп-ляп и все сделаю самостоятельно. Дураки учатся, деньги на это тратят, в институтах своих и колледжах. Да и как можно платить деньги за опыт и знания - это же ничего стоить не должно, иначе заберут дар!
 
Потому что только дураки платят, как и читают инструкции, умные все делают сами и инструкций никогда не читают, на то они и умные. А зачем платить, тяп-ляп и все сделаю самостоятельно. Дураки учатся, деньги на это тратят, в институтах своих и колледжах. Да и как можно платить деньги за опыт и знания - это же ничего стоить не должно, иначе заберут дар!

А на это любят отвечать: "Ну что вам стоит. Мне нужно всего лишь... (и дальше список из 10-15 пунктов начиная с гадания заканчивая приворотом на месяц работы) 😁 Вам же это ничего не стоит!"
 
Может ли кто-нибудь обьяснить такое видение. При чёрной свече проводя работу всматриваясь в фото.лицо. видишь именно как бы это сказать, череп что ли с дырами вместо глаз. Будто пустое лицо впалое чёрное с дырами.. Почему так отобразился человек?? Возможно что это видение того что этот человек уже не жилец...или что может значить подобное видение? Только сильно не критикуйте меня пожалуйста... Очень запал в память этот образ
 
Только сильно не критикуйте меня пожалуйста...
Как вас не критиковать, если ваше сообщение не относится к обсуждаемой теме, где практики пишут удивительные случаи. Ваш вопрос вообще не про прием клиентов и вы не практик, как оно тогда попало в эту тему? Вы читали тему? Читали о чем она?
 
Может ли кто-нибудь обьяснить такое видение.

Не буду вдаваться в работу зрительной системы, но это особенности восприятия изображений. Человеческий мозг натренирован видеть лица во всех изображениях. В темноте или даже на свету, если сматриваться в фотографию, мы начинаем воспринимать ее как набор пятен, на которых мозг достраивает морды.
 
Ответ @Кристина72 в другой теме напомнил мне один случай. Однажды экспериментируя с вольтом, замкнуло у меня чего там и погорела микроволновка и подсветка гарнитура, все то что без пилота было в сеть включено. Вроде вольт, не вызов беса либо еще кого то. Кто сталкивался может?
 
@Moris, дело не в вольте, а в Силах, к которым Вы взывали. И если обряд был на личной силе, то в ее концентрации. Нередко техника страдает при обрядах, потому там, где колдую, в этой комнате нет зеркал и техники никакой. А лампы вечно сгорают.
Но может быть и другой вариант - у человека защита, воздействие не ушло, рушит ваше же благосостояние. Смотреть надо, в общем. К кому было обращение в обряде?
А инструменты - вольт, иглы, привязки, свечи и т.п. тут не при чем.
 
Назад
Верх