@Isengard я не антипсихиатр и если это шизофрения, то лечить надо конечно. Но часто с нашим лечением весь ум и остатки адекватного сознания выбьют, чем подлечат. Вообще конечно печально: столько веков развития медицины, а психиатрия больше на месте стоит. Почки пересаживать научились, кардиостимулятор ставят, а вот психические расстройства не особо. Мне понравилось высказывание из книги: героиня говорит, что цель психиатрии сломать больного, сделав его беспомощным и безопасным перед окружающим, но не вылечив корень его заболевания.
 
Последнее редактирование:
@Isengard я не антипсихиатр и если это шизофрения, то лечить надо конечно. Но часто с нашим лечением весь ум и остатки адекватного сознания выбьют, чем подлечат. Вообще конечно печально: столько веков развития медицины, а психиатрия больше на месте стоит. Почки пересаживать научились, кардиостимулятор ставят, а вот психические расстройства не особо.
Да нужен грамотный психиатр, который назначит адекватное лечение. А в больницах да, назначают жесткие транквилизаторы, от которых голоса исчезают, как и всякое человеческое подобие и желание существовать((( Мой сосед уже много лет пьет, какие-то таблы от шизофрении+антидепрессанты, но ничего в больницах не лежит, хотя на учете вроде состоит и рецепт ему электронный дают на такое..
 
Добрый день скажити пожалуйста обращаюсь к разным гадалкам,суть вопроса отношения все говорят похожее и в конце говорят вам сделали порчу рассорку после услышанное о я соглашаюсь что бы это убрать и всё мне делают сначала одна делает проходит время ни чего не меняется я обратилась к другой он снимает говорит ни чего не снято и так уже раза 3 точно . Могу ли я навредить себе и мужу что они каждый делает свой ритуал. .
И как понять снимается ли порча с отношений ?
 
ну тут надо понимать, это дар, который развивать может нужно или реально шизофрения, которую лечить необходимо..

А определить можно диагностикой у практика или есть еще какие-то способы?
 
А определить можно диагностикой у практика или есть еще какие-то способы?
диагностикой можно все определить) Хороший практик этим начинает и заканчивает))
 
@Isengard читаю форум и убеждаюсь, что многие из этих людей видят и слышат и не справляются с этим. Часть просто больны конечно. Помню встречала у церквей, у метро, на помойке разных людей. Некоторые просто грязные, ведут себя странно, бормочут и т.д. Но пару раз - удивили своими откровениями и фразами. мне говорили «Да ты колдуешь, удачу давай». И правда я кое-что делала тогда пробовала. Сотруднице с работе такая женщина не в себе кричала: «Ноги ломаются» и что-то подобное. И правда там проблемы с ногами были, но по внешнему виду заметить нельзя было.
 
Добрый день скажити пожалуйста обращаюсь к разным гадалкам,суть вопроса отношения все говорят похожее и в конце говорят вам сделали порчу рассорку после услышанное о я соглашаюсь что бы это убрать и всё мне делают сначала одна делает проходит время ни чего не меняется я обратилась к другой он снимает говорит ни чего не снято и так уже раза 3 точно .

Ну так это классический развод. Вы приходите и описываете проблему. Они вам под нее дают стандартное решение. Отношения, плохо? Значит делают рассорку. Все. Давай, плати за чистку. Хорошая гадалка должна увидеть с чем вы к ней пришли. Я и жене это постоянно говорю, что тебе легко, когда обрисовывают ситуацию до расклада, но ты должна это видеть сама. Если не увидела, расклад не валидный.
 
Хорошая гадалка должна увидеть с чем вы к ней пришли
Хорошая гадалка сначала слушает вас и вашу ситуацию и исходя из нее гадает, она должна понимать, на что могут указывать карты. К шарлатанам это не относится, они притянут за уши что угодно.
 
Хорошая гадалка сначала слушает вас и вашу ситуацию и исходя из нее гадает, она должна понимать, на что могут указывать карты. К шарлатанам это не относится, они притянут за уши что угодно.

Хорошая гадалка видит суть ситуация хотя бы в общих чертах. О чем хочет узнать человек. Тем не так много — отношения, финансы-недвижимость, учеба, магические воздействия. Считайте это проверкой. Если она не видит и этого, как я могу доверять прочим ее словам?

В хорарной астрологии есть же термин (не помню точно — похоже по сути на валидный, релевантный) для гороскопа, который указывает на соответствие гороскопа ситуации. В БР Ленорман ситуацию сигнифицируют первые четыре карты.

А так получается этот типовой чес:

"Он вас любит, но вам делают на любовь и ссоры, чиститься надо". Исходя из банальной психологии - или сами помирятся и тогда можно сказать, что чистка помогла, или не помирятся и можно сказать, что надо еще чиститься. Так что или лох будет платить, или пойдет к другому на стрижку.
 
Считайте это проверкой.
удачи вам с поиском такой гадалки, без обрисовки ситуации практически никто не может корректно интерпретировать карты/отливки/кофейную гущу и пр.
 
без обрисовки ситуации практически никто не может корректно интерпретировать карты/отливки/кофейную гущу и пр.

тогда у меня для вас плохие новости :)

Я себя перед любым раскладом стараюсь проверять на чем-то мне известным. Считайте это камертоном. Потому что давать советы, зная ситуацию, я могу и без карт — ситуации одни и те же практически у всех и советы к ним тоже подходят одни и те же.
 
@Линда, я не в коем случае не собиралась и не собираюсь брать на себя какую-то роль. Нет,нет,нет. Мой самый первый вопрос был именно так и задан - обращались ли Вы к психиатру?! Была,и посещала кандидата наук в Киеве, он ей так и сказал - психологически я не могу объяснить что с Вами,эзотерически Вам объяснят - но это не ко мне.
ну тут надо понимать, это дар, который развивать может нужно или реально шизофрения, которую лечить необходимо..
@Isengard, но никогда ее ребенок ей говорит - мама,ты же видишь?! 4 годика ребенку. И она, и он видят. И на этом я бы согласилась, как в фильме "Другие" ,но.... со мной беседовал и ее муж, я считаю что шиза на троих - это перебор. (Не считая того, что шизу я в общем вижу сразу,ощущаю на нюх, на один лишь взгляд).
 
@Nastya, да способности, скорее всего. Мистики никакой, наш мозг задействован на 10% процентов одновременно всего (или сколько там было). У нее поболее. Зачем избавляться? Все ходят слепые, а она зрячая. Зрячим глаза выкалывать глупо. Может больше других, пусть радуется. А то люди когда-то и писать не умели. Давайте к ведьмам бежать - разучите меня, письмо от Дьявола!
Вообще этого не понимаю. Третий глаз пашет так, как и должен бы по идее. Нет, заблокируйте мне через христианство. Зачем?💁‍♀️
@Alefbeth, Вы троллите что ли? Машину в ремонт когда привозите, тоже молчите, как партизан? Или все же объясняете, что случилось: не заводится или запах какой идет, или в аварию попали? Всегда говорят, что произошло. А причину маг сам уже будет искать на тонком плане. Как и автомеханик: смотреть, почему не заводится. Можно конечно все механизмы проверить, потому что владелец молчит, но зачем затрачивать в сто раз больше усилий, когда можно просто сказать?
 
Последнее редактирование:
Действительно, удивительно, что видящего человека хотят направить заблокировать свой дар. 😒
Тут вон сам хочешь, но не видишь и не слышишь никого. А человеку дар от рождения дан, так надо бежать блокировать.
Что движет людьми спрашивается...
 
@Ester, определённые рамки "нормы", принятые в современном обществе. А по сути навязанные. Ибо "и убоялся Бог, что станут они, как Он и изгнал их...", дословно, правда, не помню.
 
Что движет людьми спрашивается...
Если бы действительно был дан этот Дар, человек бы от него не отказался, по многочисленным причинам. Только если это не Дар, а например психическое заболевание, которое пациент хочет трактовать как Дар, да такое бывало и у меня на приемах по гаданию, но потом знакомые, соседи и так далее, объясняли, что например у человека была белая горячка, о которой он не хочет вспоминать, на фоне чего и появился "Дар".
 
Да, так и есть.
Это страх. Быть не понятым, осужденным, заклеймленным и.т.д.
Зачастую люди и молчат вообще, что обладают какими-то способностями.
@Ester, определённые рамки "нормы", принятые в современном обществе. А по сути навязанные. Ибо "и убоялся Бог, что станут они, как Он и изгнал их...", дословно, правда, не помню.
 
Это страх. Быть не понятым, осужденным, заклеймленным и.т.д.
Зачастую люди и молчат вообще, что обладают какими-то способностями.
Если действительно Дар, а это явление крайне редкое, например Ванга, никто не станет его скрывать, но у нас в стране обратная ситуация, когда Дара нет, а заработать на этом желание есть. И здесь главное не перепутать и понять, кто перед вами.
 
Назад
Верх