Бармен поставлен, чтобы наливать.
Тогда уж не наливать, а грамотно продавать - а общение, как двигатель продаж + психология. Так что от бармена мы как раз и ждем, много историй, фактов, рецептов коктейлей и только 3% - это налить в стакан. Налить может и робот кстати, тогда бы стояли просто автоматы, опускаешь пятак, тебе льется выбранный напиток.
 
А вот на самом деле, как можно магическое вмешательство диагностировать нумерологией или астрологией? Как можно этими инструментами посмотреть характер воздействия?
Речь шла о гадании на судьбу. То есть, когда возникает вопрос; Сбылось? Не сбылось? А просматривание негатива это другое. Хотя оно может диагностироваться на картах.
 
Тогда уж не наливать, а грамотно продавать - а общение, как двигатель продаж + психология. Так что от бармена мы как раз и ждем, много историй, фактов, рецептов коктейлей и только 3% - это налить в стакан. Налить может и робот кстати, тогда бы стояли просто автоматы, опускаешь пятак, тебе льется выбранный напиток.

Я утилитарист. Есть первичная функция. Если бармен умеет все, но не умеет наливать (как врач, который умеет сочувствовать и не умеет диагностировать и лечить) — лесом таких специалистов.

Речь шла о гадании на судьбу. То есть, когда возникает вопрос; Сбылось? Не сбылось?

Тогда получается, что астрология и нумерология (хиромантия) должны быть куда более точными дисциплинами, чем таро и прочая мантика, потому что они просто постулируют предпоределенность. Вы проводите кучу времени ректифицируя карту по известным событиям, потому что они ЗАЛОЖЕНЫ в карте. Изначально. Ибо "что наверху, то и внизу". И если что-то не совпало, значит что-то не учли, не увидели, не заметили. Потому что если предопределенности нет, то вся эта конструкция становится очень шаткой. Как определить эти "зазоры"? Какая часть карты является рабочей, а какая нет?

Гадалке в этом отношении "проще", но ответственность лежит на ней. Увидела — не увидела. Хорошая гадалка — плохая гадалка. Гадалка не в настроении, гадалка-{оскорбление} — какая угодно, но она считывыает ситуацию непосредственно (или варианты ситуации) — тут как раз допускается вариативность.
 
Вот и смешались кони и люди. Эзотерика - это не психология, инструменты - это познание и раскрытие ситуации. Да, подача информации должна быть лояльной, чтобы с клиентом ничего плохого не сталось. Но работа практика, все же, не работа психолога. Психологи идут в тарологи, но они ими и остаются, возможно из-за этого такое искажение.
 
как врач, который умеет сочувствовать и не умеет диагностировать и лечить) — лесом таких специалистов.
Вы только что оскорбили всех врачей России :D

А что смешного, так и есть. Приходишь:
- у меня давление
- вот вам таблеточки купите идите
- я хотел узнать почему давление?
- вы таблетки пейте, диагностика, мрт - у нас там квоты, очереди на 2 года.
- так мне и надо узнать почему, что бы лечить
- вы знаете, это так долго и сложно, все же лучше купите таблетки и пейте пока не помрете, все так делают.
 
У меня возникла такая мысль.. допустим, мужчина собрался ехать в другой город ( по работе, или ещё что, неважно..) и тут на него делают приворот и он понимает что не может быть без этой женщины.. вот что он будет делать в таком случае ?
Не поедет в другой город, захочет забрать с собой девушку , или же сможет на расстоянии быть и просто тупо скучать и будет тянуть?
Очень интересно, у кого есть примеры из практики ? 😊
 
Сделает все то же, что сделает мужчина без приворота, влюбившийся без памяти. В зависимости от темперамента, отношения к человеку до приворота и силы воздействия. Может не поехать, может забрать девушку, может просто скучать и спиваться.
 
Не поедет в другой город, захочет забрать с собой девушку , или же сможет на расстоянии быть и просто тупо скучать и будет тянуть?
Зависит от его психотипа + характера + внешних факторов + родители и друзья + его прошлый опыт + отношение к нему девушки = невероятно предсказать.
У человека есть рука, что он с ней сделает до 50 лет? Сломает? Отморозит? Продаст на органы? Повредит и ее ампутируют? Не доживет до 50 лет и будет погребен?
 
Здравствуйте.
Не знаю в какую ветку уместнее было бы задать подобный вопрос.
Сказали,что мой дед занимается черной магией. Ангел хранитель у него-смерть. Умереть он сможет только тогда,когда сам захочет,но время его пришло давно и поэтому он болеет сейчас. Болеет на самом деле очень давно,не понимаю,как держится.
Звучит,как бред. Насколько это может быть правдой?
 
Сказали,что мой дед занимается черной магией.

Спросите у деда. Поройтесь в его вещах, найдите ритуальный нож, кубок, кровь младенцев, черные свечи, шкурку змеи и порошок из летучих мышей. Если ничего не найдете, скорее всего, вам сказали неправду.

Старое поверье о том, что ведьма или колдун не может умереть, пока не передаст силу, существует. Бабушка жены, которая якобы колдовала (но чисто на личной силе), хотела именно ее видеть перед смертью, так и не увидела. Умирала долго и мучительно, но умерла тем не менее.
 
Спросите у деда. Поройтесь в его вещах, найдите ритуальный нож, кубок, кровь младенцев, черные свечи, шкурку змеи и порошок из летучих мышей.

Если бы я хотела,чтобы надо мной посмеялись,то пошла бы к подругам.
Спросила на форуме мнение и рассчитывала на серьезный ответ,а не сарказм.
У моей семьи столько бед из-за него. В противном случае не поверила бы!
 
Если бы я хотела,чтобы надо мной посмеялись,то пошла бы к подругам.
Спросила на форуме мнение и рассчитывала на серьезный ответ,а не сарказм.
У моей семьи столько бед из-за него. В противном случае не поверила бы!
ну черные маги это ритуалика и у них как раз такие предметы могут быть, всякие ножи, амулеты, странные предметы, свечи/воск и пр.
 
@Ценитель, необязательно он именно чёрный маг со всеми атрибутами, вполне может быть человек с тяжелой энергетикой вплоть до порчельного подсёла, поэтому такое влияние на род и семью; по фактам надо разбираться, разберитесь с тем что вам родственники конкретно привели какие аргументы за то что именно практикует он; если особых фактов нет, а такое шило в мешке особо не утаишь, то вполне вероятно что он не практиковал
 
Если бы я хотела,чтобы надо мной посмеялись,то пошла бы к подругам.

У вас есть гипотеза и нет фактажа. Ваша уверенность в том, что дед — колдун выросла только потому, что вам сказали, что это возможно, хотя наличие возможности еще не делает эту возможность реальностью. То есть после получения ответа вы находитесь там же, где и были. Ищите змеиные шкурки, без них нещитово.
 
Здравствуйте.
Не знаю в какую ветку уместнее было бы задать подобный вопрос.
Сказали,что мой дед занимается черной магией. Ангел хранитель у него-смерть. Умереть он сможет только тогда,когда сам захочет,но время его пришло давно и поэтому он болеет сейчас. Болеет на самом деле очень давно,не понимаю,как держится.
Звучит,как бред. Насколько это может быть правдой?
Может быть правдой. Только вот все сформулировано Вами коряву. Ну...как сами услышали, так и сказали. В этом нет Вашей вины. Но поскольку Вы задали этот вопрос, то вероятно Вас это тревожит.

Дайте его дату рождения и время, а также место рождения.

Есть такие показатели по Хирону, который является переходом между воплощениями. Там может быть скрыта тайна
 
У вас есть гипотеза и нет фактажа. Ваша уверенность в том, что дед — колдун выросла только потому, что вам сказали, что это возможно, хотя наличие возможности еще не делает эту возможность реальностью. То есть после получения ответа вы находитесь там же, где и были. Ищите змеиные шкурки, без них нещитово.


К сожалению,я с ним не общаюсь. Езжу крайне редко. Можно сказать вообще не езжу. Мне плохо становится,после того,как я приезжаю домой от него.

Может быть правдой. Только вот все сформулировано Вами коряву. Ну...как сами услышали, так и сказали. В этом нет Вашей вины. Но поскольку Вы задали этот вопрос, то вероятно Вас это тревожит.

Дайте его дату рождения и время, а также место рождения.

Есть такие показатели по Хирону, который является переходом между воплощениями. Там может быть скрыта тайна


Времени,к сожалению,не знаю. Знаю только дату и возможно место.
 
Назад
Верх