Подскажите пожалуйста, вроде уже писали, но не могу никак найти, какая должна быть последовательность - сначала приворот потом рассорка или наоборот, сначала рассориваем потом приворот?
 
@Ester, ну по логике сначала людей лучше развести. Но можно и параллельно, чтоб время не терять. Я вот стараюсь рассорки по минимуму использовать, если нужен приворот, т.к. направлены они на обоих. А под рассорками объект становится агрессивным, может начать ссориться и с Вами. Лучше только на соперницу/соперника отвороты, остуды вешать. А если нужны именно рассорки, я б делала их до приворота.
 
Вопрос. Если после чистки (не очень качественно сделанной по моей вине) , но явно имевшей определенный эффект через день пишет девушка чтобы занять 150 тысяч для квартиры, она имела ко мне негатив и недобрые намерения? Может она всем просто рассылает в вк и это совпадение? С девушкой последний раз общалась только в соцсетях, в феврале, моя бывшая однокурсница, помогла дать один контакт, в чем я благодарна. А в живую виделась несколько лет назад. В негатив поэтому с трудом верю, но читала, что после чисток объявляются всякие недоброжелатели.
 
@Feride, да вполне. Вся магия это совпадения) Она могла использовать дружбу в одностороннем порядке, что тоже может отражать как негатив.
 
@Екатерина я вот сколько читала, меня поражает, как после чистки начинают выплывать люди, с которыми не общались давно, активно проситься в гости враги и т.д. Прям тянет их к объекту чистки.
 
@Екатерина я вот сколько читала, меня поражает, как после чистки начинают выплывать люди, с которыми не общались давно, активно проситься в гости враги и т.д. Прям тянет их к объекту чистки.
В этой теме ведется обсуждение по поводу чисток в том числе
 
Вот часто вижу, что надо соблюдать пост, не есть мясо , не пить алко перед проведением обряда и тд ... а что будет, если проводить обряд под алкогольным опьянением, ?
(Не собираюсь так делать, просто любопытство)
 
А может человек, наводивший негатив, не появиться в жизни, а присниться после чистки?
 
Человек не сможет сконцентрироваться и ничего не получится.
Хмм, благодарю за ответ ,а я думала что-то типа ,что бесы энергию будут высасывать из человека , нет?
Я просто где то читала отзыв девушки, что она делая присушку 9 дневную, один из дней выпила вино и потом кошмары снились и тд ( но результат кстати был в итоге у неё, хотя она боялась что не будет, т.к. нарушение было из-за алкоголя)
Поэтому мне и стало интересно как это влияет
 
Пост - набор сил практиком, очистка тела и духа.
А может человек, наводивший негатив, не появиться в жизни, а присниться после чистки?
Может.

И еще хорошо бы запомнить всем начинающим - Практик не имеет права обманывать, ни себя ни других, цена вранью - отсуствие помощи от Высших сил. Если вы врете, не найдейтесь ни на какую помощь свыше, с Вами не будут сотрудничать представители темного эгрегора и не важно как вы врете по мелочи или крупно. Вранье / самообман - удел слабых, слабым не помогают, они не представляют интереса для тёмного эгрегора. Это же относится и ко всем кто заказывает ритуалы или собирается их заказывать в будущем.
Дьявол - Зачем помогать лжецу, если он и так на цепи у дьявола? Если его слово ничего не стоит.
 
Последнее редактирование:
а что будет, если проводить обряд под алкогольным опьянением, ?
Много лет назад я знала одну очень сильную ведьму, которая злоупотребляла алкоголем, перед серьезными ритуалами не держала пост и запросто могла себе позволить в алкогольном опьянении и на кладбище идти и на перекресток. Все у нее получалось, но человек обладает колоссальной внутренней силой, она к себе привораживала миллионеров, уехала в Москву, приворожила себе кого-то из администрации президента и вышла замуж. Дальнейшей судьбы ее не знаю.
 
Много лет назад я знала одну очень сильную ведьму, которая злоупотребляла алкоголем, перед серьезными ритуалами не держала пост и запросто могла себе позволить в алкогольном опьянении и на кладбище идти и на перекресток. Все у нее получалось, но человек обладает колоссальной внутренней силой, она к себе привораживала миллионеров, уехала в Москву, приворожила себе кого-то из администрации президента и вышла замуж. Дальнейшей судьбы ее не знаю.
Ого надо же как интересно 😯 очень хотелось бы знать, как она сейчас...
Просто ещё вспомнилось, что бывают люди ,у которых под алкоголем открывается 3 глаз и тд ... очень интересно с чем это связано , часто размышляла над этим, и кажется иногда мне, что не с проста говорят «допился до чертиков»... не странно ли, что люди видят одно и то же? Наверное что то происходит под воздействием алкоголя , что люди становятся более восприимчивы к тонкому миру, чтоли....🤷‍♀️
 
не с проста говорят «допился до чертиков»... не странно ли, что люди видят одно и то же? Наверное что то происходит под воздействием алкоголя , что люди становятся более восприимчивы к тонкому миру, чтоли....
все дело в вибрациях, чем ниже частоты, тем легче "видеть" и общаться с существами их заселяющими. Алкоголики не имеют выбора, а практики имеют, практик может находиться на высоких частотах и видеть сущности разных миров, как высших, так и низших.
Просто ещё вспомнилось, что бывают люди ,у которых под алкоголем открывается 3 глаз
Моя версия, что у человека уходят ограничения, рамки, которые контролируют виденье, что такой человек сам обладает высоким потенциалом, но внутренние блоки, ему мешают его реализовать, а алкоголь убирает их. Это все равно что в жизни очень скромный и зажатый человек, когда выпьет, забывает о своих комплексах. Очень интересно услышать версии по этому вопросу других практиков.
 
интересно тоже очень услышать ещё мнения )
я вообще на эту тему часто размышляю, когда слышу от людей про их способности под опьянением... и насчёт «белочки» тоже всегда очень интересно, не думаю что это всё «просто галлюцинации» ...
@Альба а как вы считаете, эти блоки возможно как то убрать, начать развиваться в направлении магии , или ясновидении и тд ?
 
@Альба а как вы считаете, эти блоки возможно как то убрать, начать развиваться в направлении магии , или ясновидении и тд ?
да, конечно, начать с медитации, практик по развитию ясновидения.
 
да, конечно, начать с медитации, практик по развитию ясновидения.
Но опять же, рекомендуется для открытия 6 чакры отказаться от мяса, алкоголя и тд .... вот поэтому и думаю как то странно))
 
Но опять же, рекомендуется для открытия 6 чакры отказаться от мяса, алкоголя и тд .... вот поэтому и думаю как то странно))
Только про заземление нельзя забывать, больше бывать на свежем воздухе, гулять, а то «улететь» можно)
 
Назад
Верх