Помочь может они и помогут, что относится к старикам, те что среднего возраста обозленные и полны ненавистью. Изначально смотрели на тебя с интересом, а как привыкли начали за спиной гадости говорить называя Ш и Б, и пропащей только из за того что бритые подмышки. Я хочу сказать, что для нас в порядке вещей, у людей в деревне, вызывает шквал эмоций и недопонимания.
 
Последнее редактирование:
Зато деревенская молодёжь, приезжая в город, отрывается по полной: чем короче юбка и выше каблуки, тем дальше деревня) и это отпрыски тётушек презирающие бритые подмышки))
Конечно, не все такие. Есть генетическая интеллигентность..
Согласна, что мы взращённые в другой среде.
Я сужу по собственному опыту общения с деревенскими. И жизнь там очень тяжёлая: труд, труд и ещё раз труд может только прокормить.
 
Я ездила по деревням в поиске магов, нашли только одного, но и он берет не мало денег, но помогает. До этого и после ездили по другим деревенским, кто берет продуктами или берет мало, но там ничего не могут сделать, только взять эти 2 тысячи и пообещать сделать. Вы про это? Ну хотите я сниму дом в деревне, переоденусь в лапти, возьму с вас 2 тысячи - якобы за сильный ритуал - необходима картинка и антураж? Или главное, что недорого и продуктами можно рассчитаться? Но в итоге то, потеряете еще больше на кормление себя обещаниями, тех, кто ничего не делает. Время - главные деньги в любой проблеме и лучше заплатить много, но зато получить результат, чем потратить все деньги на прокорм деревенских работающих за копейки и ничего не получить взамен. Да и надо не забывать, что все старушки которые работали в прежние времена, уже покоятся с миром на кладбище и сейчас принимают женщины из нового поколения, после 80-х - которые знают что такое рынок и капитализм и дешево серьезные ритуалы они делать не будут. А если они сильные, то их давно уже вывезли оттуда городские, сняли офисы, купили столы и шары стеклянные.
 
Ну, в Питере мне никто не помог...ни за деньги, ни за "сколько даш". Да, и в Москве...Я разочаровалась в городских спецах. В сёлах раньше точно были, одна, две на 5-10 тыс. жителей, лично знаю) Сейчас может ситуация поменялась в этой сфере. А вот с рекомендациями по Питеру не густо((

- - - Добавлено - - -

Очень умилила меня одна мадам из Москвы, когда включила мне на магнитофоне молитвы, когда делала со мной манипуляции. Магнитофон хрипел, я сдерживалась от смеха)) может так работают и я зря придираюсь?)
 
Амалия, извините, если обижу, но от вас прям какая-то агрессия исходит. Я бы тоже вам отказала, если честно.


Моя агрессия-это детский лепет по сравнению с порчами, опубликованными на данном форуме. И ведь ними пользуются и в основном делают это невинным людям из-за зависти. Наведение порчи и желание зла- вот это агрессия!!!
А у меня-всего лишь разочарование в магических спецах..
 
Амалия, я не понимаю при чем тут Порча и агрессия, два разных явления по сути
 
На каких чувствах основываются люди делающие порчу?? Не имею в виду исполнителей.
 
Амалия, я не понимаю при чем тут Порча и агрессия, два разных явления по сути
Вы еще не заметили, что у нее нет логики в ее постах? Просто нет вообще логических цепочек...

- - - Добавлено - - -

На каких чувствах основываются люди делающие порчу??
Если говорить на Вашем языке, то они основываются на гордости.

- - - Добавлено - - -

Когда только форум открылся, пришла одна девушка и давай писать во всех темах стихи о своей любви, ее спросили зачем вы их везде пишите. По ее словам форум магический, а значит ее стихи точно достигнут ее избранника и кто-то из практиков прочитав ее стихи и поняв как она любит мужчину, захочет ей сделать бесплатный приворот. Кто бы до этого догадался? А она вот именно так мыслит, такая вот логика, нелогичная абсолютно и сейчас точно такой же случай.
 
Егор, я отвечаю на разные нападки, логика здесь имеет развлетвленный вид, если внимательно читали. Похоже на воронью стаю, которая мечтает разорвать инакомыслящих. Даже забавно стало. Есть интересные мысли определенных людей, но у них ума хватает учить и судить меня.
 
логика здесь имеет развлетвленный вид, если внимательно читали
Внимательно прочитал и понял, что нет логики, а значит и общаться нет смысла. Потому что толку от общения не будет, вы пишите вещи логически не сопоставимые, возможен вариант, вы просто не понимаете смысла слов, о чем пишите или о чем пишут другие. Если нет понимания, смысл входить в дискуссию?
 
Я останусь при своём мнении! Отличные отзывы прочитала об этом сайте на других ресурсах. Молодцы, работаете по проверенной схеме- без лоха жизнь плоха!) завтра уже не будет этого отзыва, проверю. Амигас, ребята))
 
Я стала замечать, что подумаю о человеке и он объявляется в ближайшее время, но это не действует на тех кто мне по настоящему нужен. Вызовы у меня не работают...что посоветуете?
 
Sasha, возможно Вы не нашли еще свой ритуал, а возможно, что не отпускаете ситуацию - ждете, когда объект объявится. Если ритуал слабый - он воздействует несколько дней, соответственно, если Вы все эти дни ждете, то энергия остается рядом с Вами, она не уходит по назначению. Этим можно объяснить причину почему для одних достаточно только Вашей силы мысли и намерения, а для других, "кто нужен", не работает даже с воздействием.
 
Рассказала подруга, что давно ей бабка заговаривала мужские тапочки, когда та с мужем ругалась, и вот пока он эти тапки носил дома было тихо и спокойно, до этого ругались часто. Жаль что бабка умерла уже а тапки износились и их пришлось выкинуть.
Ищу этот заговор на тапки.
 
Всегда ли для приворота нужно фото? Вот читаешь описание некоторых даже на этом форуме- " древний приворот" и далее берём фото и тд... но ведь ещё в середине прошлого столетия достать фото человека без его желания было ооочень затруднительно, не говоря уже о древности.
 
AmazingElena, раньше в деревнях жили, друг друга знали в лицо, и колдунья в том числе. А может колдовали чисто на подкладах и опоях.
 
не говоря уже о древности.
В древности делали куклу или рисунок, использовали личные вещи на кого приворот делался, ритуалы на след человека, предметы его туалета, нижнее белье, расчески, волосы, в средние века портрет или рисунок человека, сейчас фото, что изменилось?

- - - Добавлено - - -

А как в пещерах находят рисунки мамонтов в которых копья и отряд людей за ними бежит - это такие же ритуалы и рисунки, для хорошей охоты. Сначала рисовали, потом проводили ритуал, была визуализация, были шаманы. Если вызывали дождь, так же брали воду с ней проводили ритуал, потом делали жертву - например девственницу. Ничего нового, как раз все тоже самое.

- - - Добавлено - - -

Всегда ли для приворота нужно фото?
Всегда нужно фото и вещи личные на какого приворот делается. И меня удивляют кто ходят по ведьмам "без всего" - "вот я пришла делайте.." - "...на что делать то?" - "А вот в телефоне есть фото." - Абсурдно звучит. Странно, что человек не приходит в БТИ и не просит выдать ему документы без паспорта с его фото, зато к гадалкам идут без всего. Так же и за приворотом, без всего, сделать приворот на мужчину. А как же строят машины - для этого нужен чертеж? А как строят дома - тоже так же, наугад - просто дом... а какой он выйдет черт его знает - дом же нужен.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх