Как можно бороться со своими чувствами, которые к тому же еще и нравятся? Это все равно что бороться с жизнью и всячески ее ухудшать.

Так НЕ нравятся, поэтому и возник такой вопрос. Как я поняла качество приворотов разное, сами по себе они разные, объекты разные, и эффект получается разный. В моём случае нет ни эффекта любви, ни эффекта сексуального желания, ни эффекта удовлетворения своей жизнью. У него обреченность, загнанность в угол, обессиленность, апатия, вспышки агрессии к заказчице, налегание на алкоголь, безденежье, сильное желание всё изменить, но, странно, почему-то не видит выхода, который простой и понятный всем.
 
Да, в этом случае сработала программа, чтобы было страшно жить без заказчицы, чтобы без нее свет был не мил.

Рьяночка, Вы правы, именно «страшно жить без заказчицы», чем вообще можно было так напугать объект, в смысле каким ритуалом, не понимаю. Его держит именно страх, а не какие-то чувства, как предположил Ариэль. В таком случае видимо бессмысленно надеяться, что человек может сам побороть это.
 
В таком случае видимо бессмысленно надеяться, что человек может сам побороть это.
В этом случае снимать приворот. Сам он долго будет слететь. А она может вечно подделы делать. если он уж пьет, там явно не один обряд был.
 
В этом случае снимать приворот. Сам он долго будет слететь. А она может вечно подделы делать. если он уж пьет, там явно не один обряд был.

Согласна, снимать, только к сожалению пока не могу найти практика, который настолько силён, чтобы всю эту магию снять:(
 
Согласна, снимать, только к сожалению пока не могу найти практика, который настолько силён, чтобы всю эту магию снять:(
Так ее надо постоянно снимать. Не один раз, а постоянно, на каждый поддел несколько чисток. Только так. Как хозяйка, может быть идеальной, но она же не может убрать так, чтобы на столе еще год было чисто.
 
  • Нравится
Реакции: Moon
Так НЕ нравятся, поэтому и возник такой вопрос. Как я поняла качество приворотов разное, сами по себе они разные, объекты разные, и эффект получается разный. В моём случае нет ни эффекта любви, ни эффекта сексуального желания, ни эффекта удовлетворения своей жизнью. У него обреченность, загнанность в угол, обессиленность, апатия, вспышки агрессии к заказчице, налегание на алкоголь, безденежье, сильное желание всё изменить, но, странно, почему-то не видит выхода, который простой и понятный всем.
Смутные сомнения терзают))) А не о моём ли муже мы говорим.
 
Смутные сомнения терзают))) А не о моём ли муже мы говорим.
Вполне возможно и о вашем, на форуме уже было такое, только город был другой. Одна его приворотом увела на форуме, вторая пришла его вызволять :) Причем все же достался он любовнице насколько я помню.

Выигрывает в этом всегда более усердный и более успешный - слабым не место в Магии.
 
и у кого денег больше.
Это является самым важным фактором, без денег естественно никто никого возвращать не будет, как и работать над проблемой.
Угу. А вот интересно , из опытов практиков. Женщина, мать, сама тянет, вкладывает все деньги на возврат или всё же дети в приоритете?
 
Ольга74 на форуме отличный поиск, темы можно находить самые разнообразные по ключевым словам - Конфликт интересов в ритуале приворот
Женщина, мать, сама тянет, вкладывает все деньги на возврат или всё же дети в приоритете?
Не до конца поняла вопрос ваш.
 
Так ее надо постоянно снимать. Не один раз, а постоянно, на каждый поддел несколько чисток. Только так. Как хозяйка, может быть идеальной, но она же не может убрать так, чтобы на столе еще год было чисто.

Рьяночка, но согласитесь что убрать - идеальная хозяйка точно сможет. А как долго там будет чисто - зависит, конечно, от бдительности и возможностей той заказчицы. Не думаю, что она ходит к магу как на работу:) Да и возможности у «хозяек» тоже разные, у кого-то к «столу» не прорвешься, а у кого-то подходи кто хочешь.
Просто сложность еще в том, что все даже видят по-разному: кто-то говорит что сделано кустарно, кто-то уверяет что делал профессионал, кто-то говорит что воздействие старое и нового ничего нет, кто-то уверяет что она чуть ли не ежемесячно подделы делает, недавно вот сказали что действие вообще ослабело, были и те, кто магии там вообще не видел.
 
Дико извиняюсь конечно, у меня возник ещё один вопрос - А может ли состояние объекта характеризовать качество приворота? Ведь как написал Ариэль: "со своими чувствами, которые к тому же еще и нравятся". И ведь действительно, грамотно сделанный приворот наверное подразумевает определенное состояние объекта и отношение его к заказчице: ощущение любви, сексуальное желание, порывы. А если объект в плачевном состоянии и его отношение к заказчице либо безразличное, либо негативное может быть это и является признаком некачественного приворота и слабой квалификации практика?
 
А может ли состояние объекта характеризовать качество приворота?
Нет не может, это лишь косвенные признаки, зависящие от психотипа.
И ведь действительно, грамотно сделанный приворот наверное подразумевает определенное состояние объекта и отношение его к заказчице: ощущение любви, сексуальное желание, порывы.
Нет.
 
Выставьте фотографии на бесплатный просмотр и посмотрим.

Благодарю Вас за внимание и совет, просто у меня сейчас открыт диалог с одним практиком, от которого жду ответа, и наверное на данном этапе это будет не совсем корректно.
 
У вас не правильное понимание воздействия. Нет никаких правильных или не правильных воздействий, приворотов, ритуалов. Есть воздействие и не стоит в нем искать не правильность, главное оно работает или не работает в нужном заказчику направлении.
 
У вас не правильное понимание воздействия.

Такое понимание сложилось из ответов просматривающих, поскольку не раз звучали фразы: "коряво сделано" или наоборот "качественный приворот"
 
Назад
Верх